Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Сервисное обслуживание кондиционеров

vitalik79

Member
Slims писал(а): Любой кондиционер, в случае, если изначально обслуживание и установку доверить специалистам, то я думаю, поломка фактически исключена...У меня таковой вопрос, может ли кондиционер издавать в ходе работы какие конкретно или неприятные запахи? У кого имеется опыт в этом вопросе?Ни при каких обстоятельствах не виделся с данной проблемой. Пологаю, что при исправности кондиционера никакие запахи издавать он просто не может. А вдруг появляется запах, то возможно что-то не так с фильтрами, да и по большому счету делайте одновременно с сервисное обслуживание кондиционера!!!
 

mila4ka

New Member
Slims писал(а): Любой кондиционер, в случае, если изначально обслуживание и установку доверить специалистам, то я думаю, поломка фактически исключена...У меня таковой вопрос, может ли кондиционер издавать в ходе работы какие конкретно или неприятные запахи? У кого имеется опыт в этом вопросе?Был, был опыт! На работе мужики что лишь не делали, ничего не помогало! Мы им 300 раз сказал, что позвать необходимо специалиста, но нет же упертые, до последнего сопротивлялись В итоге приехал человек и чем то попшикал фильтры, все почистил, ну и все) Красотища сейчас! Так что не экспериментируйте пожалуйста и просто вызовите профессионала, не тратьте собственные нервы, деньги и не портите собственную климатическую технику!
 
Здравствуйте! Через полтора месяца совсем наступит теплое время года и хотелось бы продезинфицировать кондиционер по окончании зимы. Я просматривал, что имеется особые средства, которыми возможно совершить процедуру самостоятельно без сервисного обслуживания сплит-системы. Так ли это? Прошу разъяснить, как конкретно проводится дезинфекция и чем?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Дезинфекция испарителя кондиционера, это и имеется часть сервисного обслуживания, в случае, если состояние системы запущенное, то чистка производится с демонтажем внутреннего блока и чистка в отечественном сервисном центре азотной кислотой. На выходе будет как новый.В случае, если состояние приемлемое, то чистка кондиционера происходит средствами на базе активного кислорода.
 
какое количество примерно будет стоить сервисное обслуживание кондиционера вместе с демонтажем внутреннего блока и какое количество по времени занимает эта процедура?
 

Pasha

New Member
А какая модель кондиционера у вас? Как возможно ответить на таковой вопрос не зная модели кондиционера? Также, цена вероятнее, будет зависеть и от того, в каком состоянии ваш кондей находится и еще от множества параметров. Кроме того примерно, приблизительная цена будет весьма различной.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Vladimir писал(а): какое количество примерно будет стоить сервисное обслуживание кондиционера вместе с демонтажем внутреннего блока и какое количество по времени занимает эта процедура?Сервисное обслуживание кондиционера от 3.5 т.рДемонтаж-монтаж внутреннего блока спли-системы от 5400дезинфекция и Полная чистка внутреннего блока настенного типа 7т.р.
 
Меня все устраивает, посоветуйте пожалуйста контакты, по которым возможно связаться с работниками вашего сервисного центра для предстоящего согласования, поскольку я не весьма могу ориентироваться на форумах.
 

Pasha

New Member
Вот, прошу вас, номера телефонов (495)789-86-03; (495)960-82-03, по которым вы имеете возможность обратиться, со собственными вопросами к экспертам фирмыСистемы Климата 48, либо через раздел "Обратная сообщение". Удачи вам.
 
Громадное благодарю за предоставленные контакты, уже связался и обо всем договорился. Обещаю хорошие отзывы о компанииСистемы Климата 48 среди собственных привычных и друзей. Весьма редко на форуме возможно взять столь подробную данные.
 

Елена А

New Member
У вас, наблюдаю в продаже имеется хладагент. Сообщите, это значит возможно самостоятельно заправлять кондиционер при необходимости?
 

Махаон

New Member
Вы, основное, каждый год приводите к для диагностики. Он-то и посоветует, в то время, когда необходимо ваш кондиционер заправить фреоном.Так как для того и нужна своевременное сервисное обслуживание кондиционера, дабы одновременно с исправить приближающиеся проблемы.А хладагент продается не для вас....
 

Holod-koff

New Member
заправка кондиционеров и Ремонт кондиционеров осуществляется при помощи мастера,или самостоятельно. Ремонт кондиционера может осуществляться самостоятельно если вы понимаете все тонкости устройства кондиционера, в случае, если же таких знаний нет лучше обратиться в сервисный центр. Заправка кондиционера осуществляется самостоятельно, или мастером. Как происходит заправка кондиционера, первый этап вакуумирование всей автострады, второй заправка нужного количества фреона при помощи весов.
 

King

New Member
Мне думается, что такими вещами должны заниматься эксперты. В случае, если пользоваться кондиционером верно, по инструкции, то не будет необходимо его довольно часто заправлять. На какое количество мне известно, в случае, если кондиционер от известной компании, то он в заправке фактически не испытывает недостаток. А для чего самому пробовать заправить кондиционер, в случае, если возможно что-то забыть и нарушить целый механизм охлаждения?Имеется мастера для этого!!!!
 

Voronov_V

New Member
Кондиционер уже трудится 7 лет без неприятностей, но мне думается, что его время пришло, сколько будет стоить диагностика кондиционера и профилактическая чистка?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В случае, если до 3.5 кВт холодопроизводительности, то сервис кондиционера будет стоит 3500 руб с диагностикой неспециализированного состояния.
 

Sergei

New Member
Всем хороший сутки. Помогите советом, вот задумался над чисткой внутреннего блока Дайкин, желаю почистить дренаж и вентилятор. По большому счету суть в моей выдумки имеется? В случае, если да, то у кого нибудь имеется рекомендации как лучше добраться до них?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Непременно в Вашей выдумки имеется суть, т.к. данное мероприятие нужно проводить и с daikin это проводить несложнее всего.Но в случае, если у Вас внутренний блок с электромагнитным приводом мотора на вентиляционный барабан, то разобрать придется больше.Вот Вам маленькие мануал-статьи: запах системы и Промывка кондиционера от кондиционераЕсли покажутся вопросы, имеете возможность уточнять.
 

Sergei

New Member
Благодарю за мануал. А посоветуйте чем оптимальнее чистить испаритель, дабы не навредить в том месте никаким элементам? Либо может все-таки довериться спецам - не хочется позже за ремонт платить.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Чистка испарителя производится особой жидкостью по назначению.
 
Сверху