Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Сезон/не сезон

Max

New Member
Почему-то в связи с данной темой, вспомнилось, что у нас в офисе кондиционеры устанавливались зимний период, и я знаю собственного шефа, который постоянно старается сэкономить и попасть под какую-нибудь акцию. Из всего этого могу высказать предположение, что вероятнее скидки зимние на кондиционеры совершенно верно были. Быть может и монтаж был бесплатный.
 

NikoLa

New Member
Мах, но чтобы на такое попасть, необходимо весьма пристально смотреть за объявлениями и всеми акциями по кондиционерам. Данный вариант подойдет людям терпеливым, каковые могут ожидать, все 100 раз контролировать и тем, у кого довольно много времениЯ в любой момент же захотел - сделал, позже поразмыслил Жизнь одна
 

MaRi

Member
Как по мне, сезон уже давно не играет роли. Смогут быть акции, но они не привязаны к сезону - скорее к каким-то праздникам. Но сидеть и ожидать акции - это не нравиться, т.к. довольно много на этом не сэкономишь, а вот времени возможно довольно много израсходовать. Мне нравится обслуживание вСистемы Климата 48, вопрос-сразу ответ специалиста, выбрала, заказала и все норм.
 

Karolina

Member
Мы подготавливаемся к сезону в большинстве случаев заблаговременно. И маме брали кондиционер зимой, весьма удачно оказалось. Ожидать очереди, каковые бывают иногда летом не было нужно. И еще нам сделали не нехорошую скидку. На компании проходила какая-то акция и мы под нее именно и попали. Исходя из этого по собственному примеру могу заявить, что кондиционер лучше брать в не сезон.
 

Chel

Member
Согласен с Вами. Но все же сезонность имеется, и эргономичнее брать в не сезон, в силу того, что не требуется будет ожидать очередь для установки и выбор кондиционеров намного больше. Мы родителям решили приобрести кондиционер как-то, так объехали пол города в отыскивании и ничего подходящего так и не нашли. Был вариант само собой разумеется заказать понравившуюся модель, но ее еще и ожидать было нужно бы. Правда выручила отлично компания "Эйр Фулл", конкретно у них хороший выбор, помогли подобрать, все грамотно поведали и скоро установили.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Сейчас неприятностей с наличием кондиционеров на рынке не отмечается.Благодарю за хорошие слова в адрес отечественной компании.
 

Chel

Member
Это в Вашей компании как я убедился нет сезонности. У Вас в любой момент быстрая установка и хороший выбор. А вот с другими компаниями к сожалению все ни так. Уж поверьте мне, на своем опыте убедился. Либо необходимо ожидать до 14 дней привоза того что необходимо либо в очереди простоять приядется с семь дней совершенно верно, чтобы установили этот агрегат.
 

Yurevich

New Member
Ну вот то, что модельный последовательность не делается менее разнообразным зимний период, это я осознал. А вот как по поводу цены на установку? Изменяется ли она в зависимости от сезона? Так как зимний период, возможно, мало сложнее устанавливать кондиционер?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Цена монтажа не изменяется в зависимости от времени года.
 

Maxim

New Member
Diftra писал(а): Многие утверждают, что приобрести кондиционеры, удачнее всего во время осень - зима, зима - начало весны, аргументируя это тем ,что происходит спад на продукцию и она становиться дешевле, другие утверждают обратное: что чем больше спрос тем дешевле и напротив? Какое мнение стоит принять на заметку себе ?Наилучшее и хорошее время для приобретения кондиционера - это зима, то есть предновогодние дни, в то время, когда практически везде во всех магазинах смогут быть громадные скидки. У меня кум приобрел в прошедшем сезоне кондиционер со скидкой практически 60 процентов. Я на данный момент присматриваю себе модель и также буду ожидать. Зимний период греемся за счет котла, а вот летом без хорошего кондиционера не обойтись.
 

Laba

New Member
на данный момент возможно поставить котёл и хороший кондиционер не нужен. Так и по деньгам дешевле выходит. Вот на данный момент, к примеру, уже таковой мороз, как зимний период, греются все каминами и дуйчиками, каковые сушат воздушное пространство. А так бы стоял кондиционер и было бы все сильно.
 
На хорошую и стоящую модель кондиционера никто скидывать не будет, может на неликвиды, подделку, левак - да быть может, допускаю, что на расходную часть смогут, но не на сами кондиционеры. А вот компании, каковые практикуют сезонные скидки, значит в сезон продаж держали завышенные стоимости, никто же не будет торговать себе в убыток и скидывать в минус, так что, моё мнение - что все распродажи и эти акции - очередная маркетинговая ловушка!
 

Nata_Lit

Member
pomansur писал(а): Цена монтажа не изменяется в зависимости от времени года.Тогда, получается, что при практическом равенстве цен на их монтаж и кондиционеры, независимо от сезонного фактора, возможно уже на данный момент планировать установку и покупку.Я почему-то была уверена до сих пор, что установка кондиционера вероятна лишь в тёплое время года создавать, с этим летний ажиотаж в магазинах и связывала
 

PRK_siti

Member
Nata_Lit писал(а): возможно уже на данный момент планировать установку и покупку.Да, нормально планируйте, я уже писала, что нам до праздничных дней именно подключение и установку кондиционера делали, неприятностей никаких не было, всё протестировали и удостоверились в надежности, не обращая внимания на минус за окном.
 

Nata_Lit

Member
Благодарю, если не затруднит, ответьте ещё на несколько вопросов Вы какой монтаж кондиционера делали: в одни либо два этапа? По срокам это всё на продолжительно растягивается (приблизительно), ясно, что очень многое от архитектуры дома и размещения кондиционера в помещении будет зависеть, но хотя бы в общем.По стоимости монтажа имеете возможность сообщить какое количество оказалось?
 

PRK_siti

Member
Делали двух этапный, по срокам всё лично - решаете и определяетесь сами, предварительно на объект приезжает мастер, он Вам полный расклад предоставит. По срокам, количеству работ, предложит хороший вариант прокладки автострады и т.д.На сайте имеется примерный расчёт монтажа, посмотрите в том месте.
 

Nata_Lit

Member
Благодарю ещё раз, непременно посмотрю, радует, что компания готова идти на встречу с учётом пожеланий клиента, в противном случае в большинстве случаев, назначат без вариантов - день-час, отлично в случае, если ещё необходимые и вовремя приедут, в противном случае отпросишься и просидишь целый сутки в ожидании, а от исполнителей - тишина, к стати - Вы не первая, кто даёт хорошую оценку работе.Ещё бы цена работ приятно порадовала бы
 

PRK_siti

Member
Nata_Lit писал(а): Ещё бы цена работ приятно порадовала бы По монтажу ещё не прикидывали - в какую сумму выходит? Вы имеете возможность уже предварительно параллельно с подбором кондиционера пригласить эксперта для составления примерной калькуляции цены.Сохраняю надежду вопрос выбора сомнений-монтажника и фирмы сложностей не позвал?
 

Nata_Lit

Member
Нет, мы переиграли, решили до тех пор пока приобрести один кондиционер, но с повышенным уровнем комфорта, с монтажом до тех пор пока вопрос не обсуждали, само собой разумеется будем брать и устанавливать в одном месте/в одной компании. В большинстве случаев попытка сэкономить на одном приводит ещё к громадным утратам в другом.
 
Взвешенная позиция, в противном случае на форуме уже были дискуссии "экономических польз" от более недорогих сторонних монтажных одолжений, в случае, если весьма интересно, возможно почитать в отдельной теме.
 
Сверху