Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Самый тихий кондиционер

LenkaP

Member
pomansur писал(а): Фактически все современные кондиционеры Daikin до 3.5 кВт холодопроизводительности имеют параметры низкой шумопроизводительности.А вдруг кондиционер более 3,5 кВт, то как очень сильно изменяется его шумопроизводительность и основное - по какой причине? Так как уровень шума измеряется по внутреннему блоку, а посильнее шуметь будет у более замечательных кондиционеров лишь наружный блок возможно.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры до 3.5 кВт включительно, потом прибавляйте по 2 дБл.Для наружного блока кондиционера собственные параметры, каковые представлены в карточке товара, в большинстве случаев в современных сплит-системах уровень шума наружного блока образовывает порядка от 43 дБл (шум работы современного холодильника)Рекомендую ознакомиться со статьей: кондиционеры Daikin FTXS-K/RXS-K
 

ivanovna

Member
Я само собой разумеется намерено ни при каких обстоятельствах не прислушивалась, но все же на улице ни разу не слышала шум от внешних блоков кондиционеров. Кроме того в центре рядом с офисными строениями, где таковой блок висит фактически на каждом окне. Это в силу того, что шум улицы перекрывает его либо все-таки они вправду весьма негромкие?
 

Атташе

New Member
Благодарю громадное за статью Daikin FTXS-K/RXS-K, прочёл с наслаждением. Особенно понравились эти про маркировку, потому как весьма редко в то время, когда дается расшифровка всех цветовых обозначений и этих символов. Значит вероятнее буду присматриваться конкретно к данной марке кондиционеров.
 

Stasov

Member
Желаю вам заявить, что это верный выбор. Я также на нем остановился. В случае, если соберемся еще делать приобретения, то уже кроме того выбирать ничего не будем, сразу же приобретём данный кондиционер.
 
И я взглянула карточки товаров и статью, да вправду имеется на что обратить внимание. Меня поразило такое новшество как двухзонный интеллектуальный глаз, который смотрит за людьми и направляет поток воздуха в нужную сторону. А что же дальше придумают разработчики, может покажутся кондиционеры, каковые буду включаться на голосовую команду.
 

ХолодОК

New Member
Не вижу смысла брать кондиционер с таким низким уровнем шума, потому как лично у меня в квартире имеется источники шума побольше чем данный кондиционер, так что мне все равно шум будет мешать. Не смотря на то, что я уже к нему привык. Лучше обратить внимание на какие-то другие нужные функции.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Негромкие кондиционеры приобретаются по большей части для спальных помещений!
 
на данный момент кондиционеры Daikin и Mitsubishi Electric совсем негромко трудятся, шум совсем не отвлекает к тому же скоро привыкаешь. Также прочёл статью, благодарю за ссылку, сейчас и в спальню возможно без неприятностей заказывать кроме того тем, кто опасается шума.
 
Лично для меня крайне важно дабы на протяжении отдыха меня ничего не тревожило, у меня трудная работа с ночными дежурствами, исходя из этого я обязан выспаться отлично.
 
Мы вот также для своих родителей уже сейчас сделали заказ, должны не так долго осталось ждать привезти, установить. Отлично, у нас ушло мало времени на выбор кондиционера. Выбирали для спальни, исходя из этого также нужен был с минимальным шумом.
 

iwanidze

New Member
Я пологаю, что большая бесшумность работы кондиционера нужна не только в спальне, а во всех жилых помещениях. И в детской хочется тишины, и в гостиной, где вы отдыхаете, а как отдыхать в шуме? Голова лишь разболится и все.
 

Serega

New Member
А цена очень сильно варьирует от уровня шума кондиционера при всех равных других условиях? Либо Daikin изначально сам по себе создаёт аппараты с низким уровнем шума? Желаю прощупать качества и соотношения цены.
 
Daikin мне говорили, что по большому счету все кондиционеры достаточно негромкие. Это так либо необходимо задуматься над этим вопросом раздельно при выборе модели?
 

Солнце

New Member
У нас до этого был весьма ветхий кондиционер, который так звучно гудел, что любой современный нам покажется негромким, исходя из этого этот параметр меня мало тревожит.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Serega писал(а): ....Либо Daikin изначально сам по себе создаёт аппараты с низким уровнем шума?....Конкретно Николяша писал(а): Daikin мне говорили, что по большому счету все кондиционеры достаточно негромкие. Это так либо необходимо задуматься над этим вопросом раздельно при выборе модели?В зависимости от модели кондиционера Daikin, уровень шума может варьироваться в меньшую сторону
 

Солнце

New Member
Ну то что я успела почитать по большому счету об этих кондиционерах, то уровень шума везде низкий.Я по большому счету наблюдала модели на маленькие помещения, другими словами в квартиру. Нам нужен в помещение размером 21 квадратный метр.
 

Кашалот

New Member
В случае, если площадь маленькая, то возможно подобрать по большому счету весьма негромкий кондиционер.В случае, если до этого у вас был ветхий и шумный, то вы реально станете наслаждаться от нового!
 
pomansur писал(а): В зависимости от модели кондиционера Daikin, уровень шума может варьироваться в меньшую сторонуА как это отражается на ценовой политике? Чем тише кондиционер, тем существенно дороже?либо цена не очень сильно изменяется в этом случае?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В зависимости от дополнительных опций, кондиционер возможно дороже.
 
Сверху