Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Самый тихий кондиционер

flower

Member
Желаю заявить, что каждая сплит-система трудится многократно тише, чем простые оконные либо мобильные кондиционеры. Во-первых внешний блок находится за пределами квартиры, во-вторых и разработка производства у них пара другая.
 

bukovka13

Member
Да я также обратила внимание, что отечественная новая сплит-система трудится намного тише, чем простые кондиционеры, с которыми я раньше сталкивалась. Вот лишь я не вспоминала, по какой причине так происходит.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Уровень шума из года в год делается все ниже.Прогресс не следует на месте, новые модификации составляющих кондиционеров всегда внедряются в производство.
 

Harper75

Member
Это совершенно верно, что техника не следует на месте. Кроме того в случае, если брать кондиционеры двух соседних поколений, по-любому они трудятся на порядок тише, чем прошлые. Мне думается кроме того оконные уже трудятся намного тише, чем это было раньше.
 

Beruk

Member
Меня в неспециализированном-то и современные кондиционеры по уровню шума в полной мере устраивает, так что я еще более негромких поколений ожидать не буду. Брать буду то, что имеется на данный момент)
 

$beatefle$

New Member
pomansur писал(а): Уровень шума из года в год делается все ниже.Прогресс не следует на месте, новые модификации составляющих кондиционеров всегда внедряются в производство.Это весьма радует, у меня у привычных стоит сплит система Daikin, кстати у вас заказывали, это они дали мне ссылку вашего ресурса.Устанавливали кондиционер в июне, я была у них несколько раз, так шума кроме того и не увидела, мне понравился, исходя из этого и себе Дайкин выбрали.
 

malinin

Member
Не так долго осталось ждать дойдет такими темпами до того, что не считая перемещения воздуха по большому счету ничего слышно не будет. Лишь вот новые разработки и цену повышают хорошо, исходя из этого до тех пор пока предпочитаю брать то, что сейчас уже считается ветхими разработками, но проверенными временем. )
 

Beruk

Member
Согласен, но вас так как никто не заставляет брать все новое сразу же. Лично мне легко кое-какие вещи кажутся очень нужными. Исходя из этого и предпочитаю брать новые кондиционеры одними из первых. Это все-таки сильно воздействует на мое здоровье.
 

Stasov

Member
Посоветуйте, а какой из кондиционеров есть самым негромким на сегодня и с чем возможно сравнить уровень шума при его обычной работе? Кстати, а какое количество децибел являются обычным порогом для комфортного людской сна? Либо у каждого человека лично?
 

vitalik79

Member
Не вижу смысла гоняться за негромкими кондиционерами, в случае, если у любого кондиционера имеется особый негромкий режим специально для работы ночью? Что вам даст легко негромкий кондиционер, в случае, если днем и других шумов хватает так, что легко работу кондиционера вы и не услышите?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Совсем правильно! Stasov писал(а): Посоветуйте, а какой из кондиционеров есть самым негромким на сегодня и с чем возможно сравнить уровень шума при его обычной работе? Кстати, а какое количество децибел являются обычным порогом для комфортного людской сна? Либо у каждого человека лично?Самым негромким кондиционером на сегодня считается Daikin, а обычным порогом для комфортного людской сна есть 20-23 дБл
 

vitalik79

Member
Другими словами и согласно данным чертям климатическое оборудование компании Daikin получается самым лучшим! В очередной раз убеждаюсь, что в вопросах выбора перед приобретением имеется лишь один вариант, поскольку хочется покупать наилучшее.
 

жасмин

New Member
Сообщите прошу вас, а на данный момент возможно заказать кондиционер, я имею ввиду в это холодное время года, дабы сходу с установкой. Либо лучше отложить на более теплое время года? Либо как вариант приобрести на данный момент, а дабы установку сделали уже позднее?
 
Эксперты отвечали уже на данный вопрос на этом форуме. Выясняется, устанавливать климатическое оборудование Daikin возможно и зимой. Так что необязательно ожидать, если вы решили приобрести данный кондиционер.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Совсем правильно.Устанавливать кондиционеры возможно в любое время года.
 

iwanidze

New Member
Я на это форуме новичок и в климатическом оборудовании разбираюсь не весьма. Но неужто имеется отличие в шумах между кондиционерами Daikin и других компаний? Я имею в виду ощутимая отличие, дабы ее было слышно.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
без сомнений!!!!Корпорация DAIKIN есть не просто мировым фаворитом, но и мировым разработчиком разработок в климатических системах, каковые или употребляются по соглашениям, или тупо воруются (китайцы), НО внедряются совсем не правильно!! К примеру:Кондиционеры Panasonic в 2008 году похитили разработку "умный глаз" у Daikin, но реализовали напротив, вместо того, в то время, когда датчик присутствия обнаруживает человека в помещении и отводит воздушные потоки в сторону - у Panasonic оптимизирует на человека (здравствуй бронхит)Кондиционеры Daikin достигли минимального уровня звука в кондиционерах в 19 дБл, в то время, когда уровень шепота на ухо - 23 дБл.Пример "INTELLIGENT EYE" - "умный глаз" в иллюстрации:
 

bukovka13

Member
Да уж ощутимая отличие в уроне шумов получается. А вот что касается системы оптимизации воздушных потоков на человека у соперников, жалко что об этом мало пишут и информируют, поскольку людям это преподносится, как новая функция, а в действительности - это новая опасность легко.
 

Атташе

New Member
Причем эта опасность у кондиционеров Panasonic разрекламирована весьма без шуток и выставляется конкретно как несомненный плюс кондиционера. По уровню шума. В случае, если шум от кондиционера тише шепота, то тогда его фактически неслышно будет, верно? И какая это модель Daikin?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Фактически все современные кондиционеры Daikin до 3.5 кВт холодопроизводительности имеют параметры низкой шумопроизводительности.
 
Сверху