Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Самый тихий кондиционер

Желаю заявить, что каждая сплит-система трудится многократно тише, чем простые оконные либо мобильные кондиционеры. Во-первых внешний блок находится за пределами квартиры, во-вторых и разработка производства у них пара другая.

Да я также обратила внимание, что отечественная новая сплит-система трудится намного тише, чем простые кондиционеры, с которыми я раньше сталкивалась. Вот лишь я не вспоминала, по какой причине так происходит.

pomansur

Administrator
Команда форума
Уровень шума из года в год делается все ниже.Прогресс не следует на месте, новые модификации составляющих кондиционеров всегда внедряются в производство.

Это совершенно верно, что техника не следует на месте. Кроме того в случае, если брать кондиционеры двух соседних поколений, по-любому они трудятся на порядок тише, чем прошлые. Мне думается кроме того оконные уже трудятся намного тише, чем это было раньше.

Меня в неспециализированном-то и современные кондиционеры по уровню шума в полной мере устраивает, так что я еще более негромких поколений ожидать не буду. Брать буду то, что имеется на данный момент)

pomansur писал(а): Уровень шума из года в год делается все ниже.Прогресс не следует на месте, новые модификации составляющих кондиционеров всегда внедряются в производство.Это весьма радует, у меня у привычных стоит сплит система Daikin, кстати у вас заказывали, это они дали мне ссылку вашего ресурса.Устанавливали кондиционер в июне, я была у них несколько раз, так шума кроме того и не увидела, мне понравился, исходя из этого и себе Дайкин выбрали.

Не так долго осталось ждать дойдет такими темпами до того, что не считая перемещения воздуха по большому счету ничего слышно не будет. Лишь вот новые разработки и цену повышают хорошо, исходя из этого до тех пор пока предпочитаю брать то, что сейчас уже считается ветхими разработками, но проверенными временем. )

Согласен, но вас так как никто не заставляет брать все новое сразу же. Лично мне легко кое-какие вещи кажутся очень нужными. Исходя из этого и предпочитаю брать новые кондиционеры одними из первых. Это все-таки сильно воздействует на мое здоровье.

Посоветуйте, а какой из кондиционеров есть самым негромким на сегодня и с чем возможно сравнить уровень шума при его обычной работе? Кстати, а какое количество децибел являются обычным порогом для комфортного людской сна? Либо у каждого человека лично?

Не вижу смысла гоняться за негромкими кондиционерами, в случае, если у любого кондиционера имеется особый негромкий режим специально для работы ночью? Что вам даст легко негромкий кондиционер, в случае, если днем и других шумов хватает так, что легко работу кондиционера вы и не услышите?

pomansur

Administrator
Команда форума
Совсем правильно! Stasov писал(а): Посоветуйте, а какой из кондиционеров есть самым негромким на сегодня и с чем возможно сравнить уровень шума при его обычной работе? Кстати, а какое количество децибел являются обычным порогом для комфортного людской сна? Либо у каждого человека лично?Самым негромким кондиционером на сегодня считается Daikin, а обычным порогом для комфортного людской сна есть 20-23 дБл

Другими словами и согласно данным чертям климатическое оборудование компании Daikin получается самым лучшим! В очередной раз убеждаюсь, что в вопросах выбора перед приобретением имеется лишь один вариант, поскольку хочется покупать наилучшее.

Сообщите прошу вас, а на данный момент возможно заказать кондиционер, я имею ввиду в это холодное время года, дабы сходу с установкой. Либо лучше отложить на более теплое время года? Либо как вариант приобрести на данный момент, а дабы установку сделали уже позднее?

Эксперты отвечали уже на данный вопрос на этом форуме. Выясняется, устанавливать климатическое оборудование Daikin возможно и зимой. Так что необязательно ожидать, если вы решили приобрести данный кондиционер.

pomansur

Administrator
Команда форума
Совсем правильно.Устанавливать кондиционеры возможно в любое время года.

Я на это форуме новичок и в климатическом оборудовании разбираюсь не весьма. Но неужто имеется отличие в шумах между кондиционерами Daikin и других компаний? Я имею в виду ощутимая отличие, дабы ее было слышно.

pomansur

Administrator
Команда форума
без сомнений!!!!Корпорация DAIKIN есть не просто мировым фаворитом, но и мировым разработчиком разработок в климатических системах, каковые или употребляются по соглашениям, или тупо воруются (китайцы), НО внедряются совсем не правильно!! К примеру:Кондиционеры Panasonic в 2008 году похитили разработку "умный глаз" у Daikin, но реализовали напротив, вместо того, в то время, когда датчик присутствия обнаруживает человека в помещении и отводит воздушные потоки в сторону - у Panasonic оптимизирует на человека (здравствуй бронхит)Кондиционеры Daikin достигли минимального уровня звука в кондиционерах в 19 дБл, в то время, когда уровень шепота на ухо - 23 дБл.Пример "INTELLIGENT EYE" - "умный глаз" в иллюстрации:

Да уж ощутимая отличие в уроне шумов получается. А вот что касается системы оптимизации воздушных потоков на человека у соперников, жалко что об этом мало пишут и информируют, поскольку людям это преподносится, как новая функция, а в действительности - это новая опасность легко.

Причем эта опасность у кондиционеров Panasonic разрекламирована весьма без шуток и выставляется конкретно как несомненный плюс кондиционера. По уровню шума. В случае, если шум от кондиционера тише шепота, то тогда его фактически неслышно будет, верно? И какая это модель Daikin?

pomansur

Administrator
Команда форума
Фактически все современные кондиционеры Daikin до 3.5 кВт холодопроизводительности имеют параметры низкой шумопроизводительности.

Сверху