Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Рейтинги кондиционеров

umniks88

New Member
Лично мне без отличия, как эти рейтинги составляют. Я им не верю. Верю лишь тому, что брал и пробовал сам либо мои родные. Потому как все другое на данный момент продается и покупается. Вот все рекомендуют Дайкин, значит и я собственный выбор остановлю на этом производителе. Почему-то никто Панасоник либо Самсунг не рекомендует. Не смотря на то, что по рейтингу высокие позиции у них.
 

Red

New Member
Так и имеется, основное дабы компания была хорошая - на слуху уже большое время. Совершенный вариант - совет друзей либо привычных. А так, я думаю, рейтинг возможно составить по различным параметрам и он может дать различные результаты.
 

simpson

New Member
Рейтинги-то существуют. Но в различных источниках они различные, нереально опросить всех, они берут к примеру 100 человек и на их отзывы равняются. Но в одной сотне смогут быть любители одной компании, а в второй сотне выбирающие совсем другую. Исходя из этого не всегда стоит равняться на такие рейтинги. Просматривайте отзывы и подбирайте кондиционер под нужные вам параметры. Я лично остановился на Mitsubishi Electric , но по отзывам на этом форуме не буду пренебрегать и компанией Daikin.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
И Mitsubishi Electric и Daikin флагманы рынка климатического оборудования.Выбрав одного из двух точно не совершите ошибку.
 

simpson

New Member
Абсолютно с вами согласен, вот на работе на данный момент планируют менять кондиционеры, пробую убедить на Daikin, руководство настроено положительно. Так что мы к вам!
 

Red

New Member
На качественный продукт продолжительно убеждать не требуется. Так как в то время, когда имеется авторитет и гарантия - нет места сомнению. Исходя из этого Daikin и лидирует на рынке кондиционеров. А в то время, когда имеется спрос - имеется предложения. Все взаимосвязано)) Вот так!!!
 
Сверху