Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Рейтинги кондиционеров

midori-midori

New Member
Наблюдаю все таки, что многие приходят к тому точке зрения, что все таки лидирующая марка кондиционеров конкретно Daikin, у меня многие привычные еще говорят, что Mitsubishi Electric достаточно хорошие кондиционеры, по большей части все же на слуху у меня конкретно daikin и mitsubishi.
 
В силу того, что это вправду так. Думаю, не многие компании по производству кондиционеров смогут по качеству своей продукцией потягаться с Daikin. Я вот приобрел кондиционер от Daikin и доволен!
 

Viper

Member
Был в командировке в очередном далеком и полу-заброшенном городе-миллионнике (не буду писать его наименование, дабы никого не обидеть). Но увидел весьма увлекательную вещь. Желал сравнить цены в нашем городе на дорогие кондиционеры с стоимостями в этом. В то время, когда поинтересовался у консультанта в громадном супермаркете бытовой техники на счет Daikin, он мне ответил, что они недорогим китайским г....м не торгуют. Начал с ним спорить, что это хорошие кондиционеры, лучшие в мире, на что услышал умопомрачительный ответ, что лучшие в мире LG и Samsung. Я опешил. При чем в другом громадном магазине мне повторили фактически то же самое... Что это возможно?
 
Вообще-то все кондиционеры хороши, просто для полноценного сравнения необходимо попытаться ту же Midea и позже Daikin. Тогда сравнение и итог будет налицо. Кроме того не требуется долго применять, чтобы выяснить и почувствовать все преимущества и превосходство фаворита рынка. Я по окончании первого раза его применения не захотел больше никаких других кондиционеров.
 

Arlena

Member
midori-midori писал(а): по большей части все же на слуху у меня конкретно daikin и mitsubishi.На слуху - да. Просто это различные производители и пара различная ценовая категория, что подразумевает и различную целевую аудиторию. Тут как два раза два - четыре.Те, кто уже получил на Дайкин - наслаждаются А кто не получил , тот пока обходится при помощи Митсубиши.
 

Serega78

Active Member
Viper писал(а): Был в командировке в очередном далеком и полу-заброшенном городе-миллионнике (не буду писать его наименование, дабы никого не обидеть)... поинтересовался у консультанта в громадном супермаркете бытовой техники на счет Daikin...на что услышал умопомрачительный ответ, что лучшие в мире LG и Samsung... Что это возможно?В случае, если это громадная сеть магазинов, то тут ясно. Я пологаю, что бренд-менеджер либо какой-то другой топ из управления корейцев в России хорошие комиссионные директору торговой сети за то, дабы в данной сети были представлены кондиционеры лишь LG к тому же и рекламировались как самые лучшие.
 

Zebra

Member
Да не скажите все-таки! Daikin и Mitsubishi Electric приблизительно в одном ценовом диапазоне идут, если не сравнивать конечно же топ одних с бюджетной версией других. Имеется и Daikin по доступной цене, но с ограниченным функционалом. Так что эту несколько сложно конкретно сравнить. Скорее на любителя определенного бренда. Я все же поклонник Daikin.
 
Serega78 писал(а): В случае, если это громадная сеть магазинов, то тут ясно. Я пологаю, что бренд-менеджер либо какой-то другой топ из управления корейцев в России хорошие комиссионные директору торговой сети за то, дабы в данной сети были представлены кондиционеры лишь LG к тому же и рекламировались как самые лучшие.Вот и я так также думаю. Как раз-таки LG и Samsung - ширпотреб, который страшно ставить дома, потому что не знаешь, через какое количество и каким методом, скажем так, кондиционер уйдет на покой. Уверен, что у каждого из этих консультантов стоит дома Daikin. Быть может, просто ими движет приевшийся стереотип, что эти компании хороши.
 

Arlena

Member
Viper писал(а): Начал с ним спорить, что это хорошие кондиционеры, лучшие в мире, на что услышал умопомрачительный ответ, что лучши е в мире LG и Samsung. Я опешил. При чем в другом громадном магазине мне повторили фактически то же самое... Что это возможно?Viper, я вам растолкую эту логику продавца-консультанта.И ничего необыкновенного в ней в действительности нет)Любой "продажник" заточен в первую очередь на то, дабы реализовывать тот товар:а) на который ему пальчиком укажет хозяин;б) от которого он имеет больше процент либо бонус.Вариантов иных не существует.В случае, если от Samsung и LG продавец получает свои 5% прибыли, то лишь их он и будет всем советовать. И никакие Daikin, каковые не "отстегивают" в его карман ему не необходимы.
 

Люба

Member
А я то же самое увидела при покупке плазменного телевизора. Наряду с этим мне обосновывали в данной торговой сети, что плазма - это прошедший век и что на данный момент лучше брать лишь LCD телевизоры. Наряду с этим говорили все с точностью до напротив, а дабы подкрепить собственную правоту включили 3D телевизор LCD и HD-Ready плазму. Я продолжительно смеялась. Выясняется, что Samsung не только в телевизионной технике ведет нечестную игру, но и в кондиционерах и мобильных телефонах также? Для меня это лишний предлог взглянуть еще раз в сторону DAIKIN. Надеюсь, что для большинства вторых клиентов также. А такие громадные сети я сейчас обхожу стороной.
 

Janna

Member
Вот показался у меня таковой вопрос, в случае, если эта тема все-таки о рейтинге кондиционеров, то его довольно глупо не задать.Сообщите, а имеется ли в мире на сегодня один-единственный кондиционер, который полностью по всем параметрам лучше остальных? Не сравнивая цены либо соотношение цена/уровень качества. Назовите таковой флагман климатической техники.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Serega78 писал(а): Viper писал(а): Был в командировке в очередном далеком и полу-закинутом городе-миллионнике (не буду писать его наименование, дабы никого не обидеть)... поинтересовался у консультанта в громадном супермаркете бытовой техники на счет Daikin...на что услышал умопомрачительный ответ, что лучшие в мире LG и Samsung... Что это возможно?В случае, если это громадная торговая сеть, то тут ясно. Я пологаю, что бренд-менеджер либо какой-то второй топ из управления корейцев в РФ хорошие комиссионные директору торговой сети за то, дабы в данной сети были представлены кондиционеры лишь LG к тому же и рекламировались как самые лучшие.В полной мере возможно, что в этом городе вправду нет кондиционеров Daikin.Представительства имеется далеко не в каждом кроме того большом городе, нам довольно часто поступают запросы о дилерском сотрудничестве по кондиционерам Daikin в частности.А т.к. это была не климатическая компания, а простой большой сетевой магазин, то продавцы не заинтересованы в поиске информации о всем спектре климатического оборудования на рынке, что завезли, то и реализовывают. И само собой разумеется что имеется в наличии, то и наилучшее.
 

Mihail

Member
Исходя из этого я постоянно предпочитаю предварительно почитать форумы и вооружиться разной информацией, как в целях самообороны от неверных убеждений продавца-консультанта, так и в целях атаки на них же, в то время, когда вижу, что продавец не обладает обстановкой, но наряду с этим продолжает мне обосновывать, что его кондиционер лучше. Ну а оптимальнее брать технику в специальных и сертифицированных магазинах!
 
Согласен, а кондиционеры необходимо брать Daikin уСистемы Климата 48. В силу того, что ни один второй производитель не сравниться по удобству и качеству продукции, а правильнее кондиционеров с Daikin. Берите и не сомневайтесь. Это я Вам как потребитель говорю, у меня у самого стоит дома Daikin.
 

dendik

New Member
Собрался приобрести кондиционер и по этому просматриваю форумы касающиеся данной темы, попалась в Вашем форуме данная тема. Вот и правда интересно, где-нибудь есть официальный рейтинг кондиционеров, и кто там лидер?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В данной теме есть сообщение с рейтингом производителей. А лидеры Daikin и Mitsubishi Electric.
 
Это и не удивительно. У Daikin и Mitsubishi Electric замечательные кондиционеры отменного качества, надежные, с наворотами. Плюс ко всему потрясающий дизайн. Так что, данные компании заслуженно занимают первые позиции среди других марок.
 

pupsik

Member
Японские компании выпускают хорошую технику, качественную и по реальной цене, самое главное – это подобрать свою модель и вы будете довольны.
 
Чего тут спорить, конечно, нужно покупать кондиционер Daikin, этот производитель никогда не подведет, и вы получите качественную вещь и обслуживание на высоком уровне.
 
Сверху