Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Проблема с GC-ES09HR

dalv

New Member
Здравствуйте! По окончании зимней спячки вылезла неприятность с кондиционером General Climat. Он по какой причине то стал самостоятельно включаться, через некое время сам выключается и без того хаотично и длится дальше. В компании, которая установила, говорят, что воздействует какой то источник инфракрасного излучения, к примеру лампа дневного света. Но мне думается, что неисправность где то в управлении, что то наподобие приемной платы управления. Помогите разобраться, может кто сталкивался.
 

OlegGran

New Member
Не думаю что на кондиционер может как-то воздействовать лампа дневного света. Легко неполадка по всей видимости в управлении. В случае, если ещё действует гарантия лучше сдайте в ремонт, пускай в том месте и взглянут.
 

Albina

New Member
dalv писал(а): Здравствуйте! По окончании зимней спячки вылезла неприятность с кондиционером General Climat. Он по какой причине то стал самостоятельно включаться, через некое время сам выключается и без того хаотично и длится дальше. В компании, которая установила, говорят, что воздействует какой то источник инфракрасного излучения, к примеру лампа дневного света. Но мне думается, что неисправность где то в управлении, что то наподобие приемной платы управления. Помогите разобраться, может кто сталкивался.Какая модель, в некоторых имеется функция самодиагностики. Если не диагностируется, пошлите в ремонт. Сами все равно же не отремонтируете. В противном случае что лампа дневного света может такую неисправность сделать в это не вериться кроме того.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
dalv писал(а): ...По окончании зимней спячки вылезла неприятность с кондиционером General Climat...По большому счету обычная организация собственных клиентов не бросает (это лишний довод (подтверждение) что скупой платит всю жизнь))Довольно Вашей неприятности с кондиционером General Climat, похоже на замыкание электроники на плате управления (приемник) внутреннего блока, но пересечение сигналов с иных пультов нельзя исключать.В любом случае Ваша обстановка решается по окончании диагностики кондиционера, по хорошему хорошо бы совершить сервисное обслуживание кондиционера.
 

Marik

New Member
Согласен что в обычных организациях возможно постоянно обратиться, дабы про диагностировали приобретённое климатическое оборудование. Вот так приобретёшь неизвестно где, а позже не знаешь куда обратиться с поломкой.
 
Сверху