Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

При какой температуре на улице можно включать кондиционер?

Интересует еще один вопрос. Как именно вероятна установка низкотемпературного набора "Иней" на отечественную модель DAIKIN - FTYN25G/RYN25G. какое количество по времени это занимает?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Установка производится при заказе, комплектация низкотемпературного набора "Иней" на DAIKIN - FTYN25G/RYN25G, занимает 2 семь дней.
 

Angelika

New Member
В любой момент лучше задать интересующий вопрос грамотному эксперту. Просматривать характеристики на этапе выбора - дело хорошее, но не все осознают эти сведенья. А в магазинах консультанты не всегда достаточно грамотные. Исходя из этого крайне важно узнать все нюансы именно на таком форуме
 
В недалеком будущем желаем купить кондиционер, остановили собственный выбор на компании "KENTATSU". Интересует вопрос: "Способны ли кондиционеры данной компании действующий при минусовой температуре в режиме обогрева либо они предназначены лишь для охлаждения помещения при плюсовой температуре?"
 
Меня тревожат пара вопросов:"Как верно включить кондиционер по окончании продолжительной зимы? Какие конкретно действия необходимо выполнить дабы не навредить кондиционеру? Имеется ли ограничения по температурному режиму?"
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Включайте на обогрев мин. на 10, потом на охлаждение.Ограничения непременно имеется, смотрите мануал к собственному кондиционеру, в том месте все указано.
 
Сверху