Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Преимущества канального кондиционера

LenkaP

Member
Так уже так как ответили, что при решёток и помощи диффузоров возможно вольно регулировать поступление воздуха и перекрывать подачу холодного воздуха в помещение по большому счету. Так что я пологаю, что никаких неприятностей не появится. Лишь вот диффузоры ил жалюзи решёток как-то автоматизировать бы либо лишь в ручном режиме...
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Имеется возможность перекрытия воздуховода заслонкой с управлением сервопривода в режиме управления MTY (регулятор заслонкой)
 

Атташе

New Member
Все осознал, вправду как-то сходу об этом не поразмыслил. Другими словами такая система кондиционирования все же есть более предпочтительной если сравнивать с бытовыми сплит-системами, но и соответственно дороже из-за сложности монтажа, верно?! А имеется ли какие-то ограничение по большому количеству помещений либо этажей, каковые она может обслуживать?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Зависит то протяжённости воздуховодов и мощности кондиционера.
 
pomansur писал(а): Функция в кондиционерах Daikin «никого нет дома», благодаря датчикам, при отсутствии людей в помещении, переводит кондиционер в экономичный (дремлющий) режим.Это еще плюс к экономии электричества. Канальный кондиционер лучше применять в помещениях громадных домов, типа коттеджей либо возможно для квартир? Я таковой вариант не рассматривал, посчитал что для квартиры хватит простой сплит системы.
 
Сверху