Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Посоветуйте Кондиционер в спальню

Dmitriy

Member
Так и я сперва в квартирном вопросе, позже рекламу уже заметил, а брат заказывал всё тут и остался доволен обслуживанием/установкой/ценой. Себе уже поставил в спальню, сейчас уже заказал родителям, сосед желает и себе приобрести) Мне уже бонусы должны начисляться за привлечение клиентов
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Как участник форума Вы уже имеете скидку 3% на оборудование, а при повторном обращении в отечественную компанию все будет зависеть от конкретного заказа.
 
Благодарю вас громадное за предоставление таких скидок. В силу того, что на солидной сумме, три процента получается также отлично значимая сумма.Я бы кроме того и без скидки тут брала, мне основное, дабы не только качественный товар был, но и услуги по установке кондиционера. В противном случае многие компании предлагают хорошую скидку, а их кондиционеры не устанавливают все любой желающий, а позже пиши. Лучше брать чуток дороже, но позже без неприятностей!
 

Dmitriy

Member
Да, кстати, здорово. Сиди себе дома, выбирай кондиционер, на форуме приобретай консультации специалистов.. и не только безвозмездно, еще и скидки за это) А повторный заказ уже в недалеком будущем, уже начинает теплеть понемногу, зимний период все с удовольствием желали лето, а летом, как мы знаем, всем бы холода) Пардон за временное отклонение от темы.
 

Samurai

New Member
У меня спор с женой вышел Она предлагает поставить кондиционер в зале и перед сном охлаждать спальню (двери именно наоборот кондиционера), словно бы бы в противном случае мы все простынем, с нами сын спит. Я же предлагаю установить сплит систему и в обоих помещениях по кондиционеру. Что дадите совет? Сможет ли кондиционер остудить 2 помещения: спальню 13 кв.м, если он стоит в зале 18 кв.м.?
 
А мы тут чуть выше подобный вопрос обсуждали, имеете возможность почитать. В случае, если имеется возможность брать сходу два кондиционера, то так и делайте, в противном случае у вас в обоих помещениях будет не верный температурный режим. В одной комнате недочёт охлаждения, в второй напротив переохлаждение.
 

Dmitriy

Member
Samurai, уверен, что правы конкретно вы. Мы вправду это обсуждали в теме, так что, в случае, если имеется возможность денежная, то устанавливайте два кондиционера. По параметрам помещения эксперт форума даст совет для вас самый хороший вариант, имеете возможность не сомневаться.
 

Happy138

New Member
У нас никакого спора не было. Решили до тех пор пока установить один кондиционер лишь в спальне. выбирали само собой разумеется продолжительно, но наконец определились. Приобрели кондиционер Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA - они славятся собственной малым и надёжностью потреблением энергии. сами устанавливать не полезли (из-за неправильной установки возможно сломать - это совершенно верно знаю) - пригласили экспертов.
 

Red

New Member
Daikin по большому счету на все случаи судьбы))) И в спальню и в зал!!! А вот устанавливать самому никакой кондиционер не советую - может не трудиться и гарантия уже не действует. Само собой разумеется любой решает сам, но скупые платят два раза)))
 

Chel

Member
На мой взор, все кондиционеры Daikin, трудятся фактически беззвучно. Легко у большинства привычных стоят сплиты Daikin, да и на работе у меня стоит такой же и звуков не слышно очень никаких. Исходя из этого пологаю, что возможно в спальню брать любой из Дайкин.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
К сожалению, дооборудовать выбранную модель кондиционера опцией "умный глаз" либо "увлажнение" не окажется.До тех пор пока на рынке кондиционирования нет таких одолжений как "присоединение" дополнительных функций.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Это уже не в отечественной компетенции.Это вопрос больше к производителям.
 
Egor писал(а): Жалко, что запрещено дополнительные опции "дозаказывать". А ведь как было-бы комфортно. Выбрал комплект функций, каковые необходимы конкретно тебе, оплатил дополнительную доработку и живи себе и радуйся...Поразмыслите в этом направлении, пожалуйста Вы мало перепутали по всей видимости поставщика и возможности производителя. pomansur - это пускай и весьма важный и отлично зарекомендоваваший себя, но все же поставщик (т.е. офпред). В случае, если весьма желаете, думаю, имеете возможность обратиться с вашими пожеланиями куда-нибудь на сайт конкретно производителя...Ну либо из того, что имеется А выбор, нужно сообщить, приличный
 

Yurevich

New Member
Chel писал(а): На мой взор, все кондиционеры Daikin, трудятся фактически беззвучно. Легко у большинства привычных стоят сплиты Daikin, да и на работе у меня стоит такой же и звуков не слышно очень никаких. Исходя из этого пологаю, что возможно в спальню брать любой из Дайкин.Мне вот также думается, что бесшумная работа - это главный критерий, который нужно предъявлять при выборе кондиционера в спальню либо детскую. Но и "умный глаз" наряду с этим также не помешал бы...Не легко все-таки выбирать...Ну хоть в качестве Daikin сомнений нет
 

Илья67

New Member
В случае, если желаешь приобрести комфорт и качество, то выбирай кондиционеры премиум класса. Возможно выбрать среди Daikin, Mitsubishi Electric либо Kentatsu.
 

Шаман

New Member
vasser75 писал(а): Мне думается, что в спальне, да тем более и для мелкого ребенка нельзя ставить лишь кондиционер, какой бы хороший он не был. В том месте непременно необходимо обеззараживание воздуха для малыша - это принципиально важно.Кондиционер создан для того что бы охлаждать воздушное пространство. А для обезоруживания помещения имеется ультрофиолетовые лампы и воздухоочестители. Не смотря на то, что, в некоторых кондиционерах эти функции уже заложены, к примеру в Daikin FTXZ25N/RXZ25N
 

Malinka

New Member
Мы для детской выбрали вот данный кондиционер Daikin FTXZ25N/RXZ25N, у него имеется функция очистки воздуха, от пыли и бактерий. Как по мне, то это лучший вариант. На следующей семь дней, будем заказывать.
 

Angelika

New Member
Нужно же... кроме того не считала, что кондиционер может распределять воздушные потоки от нескольких человек сходу. По всей видимости, пришла пора озаботиться новыми кондиционерами в квартиру. Более современными. Тем более, в доме показался мелкий ребенок - а уж на его здоровье экономить совершенно верно запрещено.
 

Iraida

New Member
А имеется ли какие-то градации по уровню шума кондиционера? Я дремлю весьма чутко, кроме того тиканье часов обычно мешает уснуть. Существует ли кондиционер, который разрешит нормально дремать, наряду с этим работающий ?
 
Сверху