Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Посоветуйте Кондиционер в спальню

neliseenkova

New Member
Посоветуйте мне пожалуйста кондиционер для спальни, где будет спать семья. Интересует прежде всего тишина, безопасность для здоровья и эффективность .
 

hotaru

New Member
Могу с удовольствием посоветовать Daikin. Купил его на днях через этот сайт. И безопасность со здоровьем вам гарантированы, я уверен!Эффективность отличная, не шумит.
 

madmax

New Member
О да! Я теперь тоже Daikin в спальню хочу. Кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25K очень приемлемый вариант, как мне кажется.
 

ТраТаТа

New Member
Да кстати, кондиционер хороший, особенно по цене. Буду рассматривать его как вариант.
 

vasser75

Member
Мне думается, что в спальне, да тем более и для мелкого ребенка нельзя ставить лишь кондиционер, какой бы хороший он не был. В том месте непременно необходимо обеззараживание воздуха для малыша - это принципиально важно.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вот конкретно в детской помещении нужен кондиционер.Ребенку нужен воздушное пространство определенной температуры, а кондиционер оптимальнее с этим справится.В случае, если необходимо охладит, в случае, если необходимо обогреет.В каждом кондиционере стоят фильтры очистки воздуха.К примеру фотокаталитические фильтры у Daikin очищают воздушное пространство от пыли, запахов, деактивируют бактерии и вирусы.Принципиально важно верно разместить его и обучиться применять.
 

bukovka13

Member
Мы сравнительно не так давно сделали ремонт в квартире и именно задумались с мужем об обустройстве ее кондиционерами и другими нужными агрегатами. Благодарю вас за подробный ответ, сейчас буду знать, что в детскую нужен не просто кондиционер, и вдобавок с дополнительными функциями.
 
Мне думается, что кондиционер с дополнительными функциями нужен в любой комнате квартиры. Разве не хорошо, в то время, когда он еще увлажняет? А в то время, когда убирает микробы из воздуха либо поднимает иммунитет?
 

Harper75

Member
Все, само собой разумеется, в первую очередь думают о месте, где мы дремлем и детских помещениях. Согласен, что они самые серьёзные. Но иначе, поскольку в спальне мы не принимаем гостей, а вот в столовую либо гостиную гости смогут принести инфекции. Да и в то время, когда в том месте довольно много народу, воздушное пространство может стать не весьма приятный для дыхания.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Тема именуется "кондиционер в спальню", исходя из этого тут обсуждается конкретно спальня либо детская, т.е. помещения, где люди дремлют.
 
У меня до тех пор пока нет денежной возможности приобрести пара кондиционеров в квартиру, поскольку брать недорогие и нехорошие не хочется. Исходя из этого я решила до тех пор пока поставить кондиционер конкретно в спальню, а позже уже докупать в другие помещения. Считаю, что место для сна в первую очередь должно быть комфортным.
 
По поводу компании сомнений нет - это совершенно верно, а вот какую модель для климатического оборудования выбрать? Вот это вопрос) Мне думается, что для спальни отлично подойдет кондиционер увлажнительного типа.
 
Да, таковой вариант будет лучше. Но еще хочется и систему "Умный глаз" и дабы руководить возможно было кондиционером пультом дистанционного управления, и программировать заблаговременно. В общем, хочется всего и сходу)
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Управление с пульта реализовано у всех кондиционеров.Умный глаз лишь у кондиционеров модельного последовательности Daikin FTXS J/RXS J, FTXG J/RXG K и FTXS EVMA/RXS EBVMA.А система увлажнения воздуха лишь в моделях Daikin Daikin FTXR E/RXR E.
 

Beruk

Member
Все, решил больше не тащить и заказывать. Остановил собственный выбор на кондиционере Daikin Emura. Меня в нем все устраивает и управление дистанционное и умный глаз, и бактерицидный эффект.Трудиться может в громадном температурном диапазоне, раньше я всего этого кроме того не знал. Благодарю этому форуму.
 

bukovka13

Member
Мне думается, что еще важный момент, это ставить кондиционер не наоборот кровати, дабы холодный воздушное пространство не дул на дремлющих. Я так пологаю, что самый хороший вариант это над кроватью, а воздушное пространство направлять вверх в потолок.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
К сожалению не все так думают, не смотря на то, что это единственно верное ответ.Многих клиентов приходится убеждать в правильности для того чтобы размещения.
 

Harper75

Member
Кстати, я против установки сплит-систем в спальне, не смотря на то, что время от времени нет выбора легко из-за планировки квартиры. Что не скажи, а на протяжении сна больший шанс взять простуду. Обменные процессы замедляются, и человек стремительнее мёрзнет.Многие вместо того, дабы включать комфортный режим для сна, накручивают на полную мощность, а позже еще и жалуются, что заболели.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Необходимо мочь пользоваться климатическим оборудованием, как и любым вторым.Дремать в жаре либо духоте также не из приятных. Оптимальная температура окружающей среды для комфортного сна +23 °С.
 

bukovka13

Member
Кстати, для тех кто не знает, на сегодняшний момент кроме того в самых недорогих сплит-системах имеется функция "комфортного сна". Вот именно её и включают на ночь.
 
Сверху