Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Посоветуйте Кондиционер в спальню

LenkaP

Member
Глубокоуважаемый Атташе, на форуме уже подобная тема обсуждалась много раз. Пологаю, что вам стоить все же предварительно ознакомиться с темами относительно кондиционеров, в которых сможете отыскать ответы на многие вопросы. В случае, если мало шире растолковать, то будет переохлаждение в одной территории и более высокая температура в второй. А для детской это весьма критично, сами осознаёте!
 

Атташе

New Member
Отлично, но как тогда мне поступить? Кондиционер в помещении нужен, разделение все же имеется, по-любому. Как вариант - повесить его в главной помещении, но в том месте места нет - с одной стороны двухъярусная кровать, над которой точно не повесишь, а иначе он будет дуть в сторону данной кровати. Разве лишь над входом, но это 7-8 метров коммуникаций тащить через всю помещение до окна...
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Имеете возможность разглядеть подпотолочные кондиционеры
 

жасмин

New Member
Почитала тему, сейчас у меня не остается сомнений, какой лучше кондиционер приобрести в спальню. Предложенные варианты Дайкин именно нам подходит, отлично, что возможно руководить ими в удаленном режиме.
 
Всем хорошего дня! подыскиваю для собственных своих родителей кондиционер именно для спальни, так люди уже немолодые хотелось бы, дабы трудился с пользой и без вреда. Почитала в теме довольно много рекомендаций, сейчас будем определяться. На ваш форум зашла не просто так, поскольку компаниюСистемы Климата 48 мне порекомендовали. Но в их товарах интересует не только кондиционер.
 

$beatefle$

New Member
Вам очень рады на форум, смотрите, определяйтесь, для ваших своих родителей именно подойдут сплит-системы Daikin (советую), каковые трудятся с минимальным шумом и смогут обезопасисть от попадания вредных аллергенов, вирусы и т.д. Всю продукцию вы сперва смотрите на сайте.
 
Кондиционер в спальню нужен непременно, в силу того, что для хорошего сна воздушное пространство играется также ключевую роль как и другие критерии, типа шума, для здорового сна.Среди для того чтобы широкого выбора и благодаря экспертам подобрать себе кондиционер, который будет соответствовать вашему запросу
 

alekseevigor

New Member
У меня в спальне стоит еще ветхий оконный кондиционер, достался от бывших обладателей квартиры.Дремать от его шума нереально и уровень качества воздуха уже нехорошее, моя супруга настаивает на то, что необходимо поменять кондиционер на обычный. Я согласен, лишь какой выбрать не знаю. Буду благодарен за совет!
 
Присоединяйтесь, мы уже собственный выбор сделали, в начале данной темы предложены два варианта кондиционера Daikin, вот один из них мы выбрали, с двухзонным датчиком перемещения. В принципе не продолжительно выбирали, походила по форуму, почитала, поскольку нужен кондиционер в спальню, так этому совету и придерживаюсь.
 

Prod4enko

New Member
Я с вами абсолютно согласна, хороший вариант для спальни, во-первых, минимум шума, во-вторых, имеется степень защиты от внешних действий пыли, вирусов. Цена кондиционера абсолютно оправдывает себя!
 
На этой неделе уже заказ сделаем, сходу само собой разумеется сомневались, стоит ли по большому счету в спальню ставить кондиционер, опасались за здоровье. Сейчас осознала, что новые разработки абсолютно надёжны и не принесут вреда здоровью.
 

жасмин

New Member
Это совершенно верно, мы собственный выбор мало продолжительнее делали.Остановили собственный выбор на кондиционере Daikin, у нас и детки в доме и кошечка имеется.На сегодня это самое оптимальное ответ из всего последовательности кондиционера, не смотря на то, что раньше ни при каких обстоятельствах не слышала о Daikin.
 

Serega

New Member
Посоветуйте умелые... у нас с женой спор... Она говорит, что возможно поставить более замечательный кондиционер в гостиную, а в спальню на ночь, в случае, если будет жарко (она смежная помещение с гостиной) возможно дверь и не нужно устанавливать отдельный кондиционер... Как вы вычисляете - она права?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Ну смотрите, кондиционер будет переохлаждать гостиную, тем самым лишь на 15-25% охлаждая спальню.Станете выходить в холодильник.А обстановка следующая:Кондиционер, охлаждая помещение, допустим до 20C (выставленной на пульте управления), достигнув заданных параметров, температурные датчики переводят сплит-систему в энергосберегающий режим и без того будет поддерживаться температура в заданном параметре.---------------поясню: кондиционер будет создавать температурный режим и основной воздухообмен лишь в помещении, где он установлен, а при открытой двери в соседнее помещение, охлаждение будет происходить весьма не хорошо.----------------------------------В итоге Вы приобретаете одно помещение с переохлажденным воздухом и второе с более менее обычным (где не сможете регулировать температуру), плюс повышенное энергопотребление.
 
Мы вот до тех пор пока думаем брать в спальню кондиционер либо нет, т.к. она у нас достаточно маленькая - 9 квадратов.А все кондиционеры в большинстве случаев вычислены на значительно громадную площадь
 

Serega

New Member
Ну а куда вам деваться? Или желаете комфорт, или нет. Помните, в случае, если у вас солнечная сторона, то мощность нужна больше.
 

Кашалот

New Member
Слушайте, а вы меня вынудили задуматься, по поводу солнечной стороны. Я пологал, что мощность нужно выбирать лишь исходя из площади либо количества помещения. А по поводу солнца не вспоминал.
 
Ну если вы поставите на окна солнечной стороны стеклоотражатели, типа зеркальной пленки, дабы помещение не нагревалась дополнительно, то отличия не будет - солнечная сторона либо теневая.
 

Кашалот

New Member
У нас тюль висит и шторы, каковые мы закрываем лишь на ночь. Днем от солнца в первую половину дня пол очень сильно нагревается, так что данный фактор нужно будет учитывать.
 

ivanovna

Member
Также ни при каких обстоятельствах не считала, что нужно учитывать мощность кондиционера из-за солнца. А разве вычисленный по мощности кондиционер для нужной площади помещения не справится, как направляться, в случае, если окна выходят на солнечную сторону?
 
Сверху