Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Помогите с выбором кондиционера!

Помещение полностью простых размеров, 3х5 примерно. Жить будет одна женщина в ней. Охлаждение требуется по окончании обеда.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Ваш вариант - кондиционер Daikin FTXN25K/семь дней25K, но в случае, если девочке более 12 лет.
 
Благодарю за подсказку, описание взглянул, кондиционер хороший и недорогой совсем. Но девочке 10 лет. А возможно задать вопрос как возраст воздействует на это? Почему-то раньше об этом не вспоминал..
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Дело в том, что в определенном возрасте ребенка имеется определения перемещения по помещению, поэтому нужно подбирать кондиционер с датчиками перемещения, каковые перераспределяют воздушные потоки в зависимости от места нахождения человека.Тем самым при охлаждении воздушный поток распределяется от человека (независимо от кол-ва людей), а в режиме обогрева на человека.
 

nikolas83

New Member
Здравствуйте. Выбираем кондиционер в офис, отечественный что-то совсем уже нехорош, зря в свое время сэкономили. Само помещение длиной в 10 м, шириной в 6, трудится 6 человек, солнце не попадает, но все равно душно. На какие конкретно модели дадите совет обратить внимание?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В Вашем случае нужно обратить внимание на кондиционеры не меньше 7 кВт холодопроизводительности.Модельный последовательность климатического оборудования нужно учитывать из Вашего бюджета.
 

nikolas83

New Member
Как продемонстрировала практика, экономить на кондиционере мы сейчас не будем, это гарантировано. Но и хотелось бы вместиться в финансовые рамки приблизительно в 100 - 125 000, потому как бюджет не нескончаемый, к сожалению.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционер Daikin FTX35J/RX35J 2 штилиКассетный кондиционер General Climate GC/GU-4C24HRC 1шт
 

nikolas83

New Member
Благодарю за советы, мы непременно сделаем выбор с вашей помощью.Тут вот глава интересуется, в случае, если ставить два кондиционера Daikin FTX35J/RX35J, не будет ли он переплачивать лишние деньги за электричество каждый месяц?
 

Vanilla_Ice

New Member
Здравствуйте, а вот таковой вопрос. Нужен кондиционер, чтобы охлаждать детскую помещение. Она очень небольшая длиной приблизительно 3,5 метра, шириной в 3, желаю Daikin из-за функции "умный глаз" на случай, в случае, если ребенок зайдет в помещение.
 
pomansur писал(а): Ваш вариант - кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25K, но в случае, если девочке более 12 лет.Простите еще раз за тревогу, а вдруг вот присмотреться к Mitsubishi Electric, то какая модель подойдет для моей помещения? Чисто вот из любопытства, чтобы сравнить. Благодарю заблаговременно.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционер Mitsubishi Electric MS-GF25VA/MU-GF25VA---------- nikolas83 писал(а): .....в случае, если ставить два кондиционера Daikin FTX35J/RX35J, не будет ли он переплачивать лишние деньги за электричество каждый месяц? Именно нет.-------------- Vanilla_Ice писал(а): ......Нужен кондиционер, чтобы охлаждать детскую помещение. Она очень небольшая длиной приблизительно 3,5 метра, шириной в 3, желаю Daikin из-за функции "умный глаз" на случай, в случае, если ребенок зайдет в помещение.Кондиционер Daikin FTXS20K/RXS20K
 

Goldbern

New Member
Необходимы кондиционеры в дом. Задался вопросом поставить качественные, но наряду с этим каким-то образом попытаться сэкономить. Это не критично, но все же - может посоветуете, кондиционеры каких производителей лучше поставить? В доме зал-столовая-кухня (все объединено), а на втором этаже три спальни. Так же имеется подвал и гараж (не знаю, стоит ли их кондиционировать/обогревать?).
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Самыми лучшими производителями климатического оборудования считаются DAIKIN и Mitsubishi Electric.А стоит либо нет кондиционировать отдельные помещения в вашем доме, решать лишь вам.
 

davbaar

New Member
Само собой разумеется решать, какие конкретно помещения стоит кондиционировать, а что нет, лишь самому обладателю.Но необходимо подчеркнуть, что в помещениях с нехорошим воздухообменом, наличием высокой влажности довольно часто появляется страшная плесень, с которой так сложно совладать.
 

Limastra

New Member
Как возможно организовать кондиционирование полуподвального помещения (магазин одежды) с учетом того, что магазин достаточно узкий и протяженностью около 30 метров, а вывести внешний блок возможно лишь на фасадную часть, которая именно и есть узким местом. Надеюсь, что ясно обрисовала проблему.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В вашем случае вероятнее нужно будет использовать дренажную помпу для вывода и подъёма конденсата на улицу.А в остальном, простая установка, блоки подбирать с учетом нужной габаритов и длины трасс.
 

Goldbern

New Member
pomansur писал(а): Самыми лучшими производителями климатического оборудования считаются DAIKIN и Mitsubishi Electric.А стоит либо нет кондиционировать отдельные помещения в вашем доме, решать лишь вам.Благодарю! Я само собой разумеется замечательно осознаю, что решение ложится на меня, но взять совет эксперта, стоит либо нет? Гараж все же думаю нужно, поскольку зимний период под защиту набивается снег и намерзает, дабы не повредить двигатель он именно и обязан где-то оттаивать.
 

davbaar

New Member
Мало необычным может показаться мой вопрос, но вот день назад говорил со привычным и обращение зашла о тепличном полуподвальном помещении, в котором он выращивает грибы на продажу. Для их выращивания нужно создать влажность и определённую температуру, каковые нужно всегда поддерживать. У него стоит самодельный орошитель и старенький колорифер. А возможно ли их заменить чем-то из современных кондиционеров, дабы было надежнее и эргономичнее?
 

Limastra

New Member
pomansur писал(а): В вашем случае вероятнее нужно будет использовать дренажную помпу для вывода и подъёма конденсата на улицу.А в остальном, простая установка, блоки подбирать с учетом нужной габаритов и длины трасс.А такая помпа дороже выходит, как я осознаю? И возможно ее нужно будет обслуживать дополнительно. Само собой разумеется не хочется себе лишних неприятностей, но в случае, если вторых вариантов, как оказать помощь в данной обстановке, вы не видите, то нужно будет идти на риск. Эти помпы создают так же климатические компании либо раздельно закупаются?
 
Сверху