Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Помогите с выбором кондиционера!

Marik

New Member
В случае, если из бюджетных вариантов, то разглядите Midea либо General Climate.Тут Вы написали компанию midea, взглянул в том месте имеется режим комфортного сна, это он выставляется и сам машинально ночью ставит температуру на 7 часов.
 

Riopol

New Member
А мы остановились на модели Midea - весьма хорошая марка, нехороших отзывов об этих кондиционерах я не слышал. Одни преимущества - негромкий, очищает воздушное пространство, трудится без сбоев, да и экономичный. Кстати, имеется функция "комфортный режим сна".
 

valera

Member
pomansur писал(а): Укажите тип помещений (гостиная, спальня, детская и т.д.), размещение по сторонам света, бюджет довольно самого оборудования?Высота потолков 5м???Высота 3 с половиной метра, в одной комнате одно окно, свет от солнца фактически не попадает, а вот вторая помещение с двумя окнами и достаточно солнечная, первая гостевая, вторая спальня.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
valera писал(а): Высота 3 с половиной метра, в одной комнате одно окно, свет от солнца фактически не попадает, а вот вторая помещение с двумя окнами и достаточно солнечная, первая гостевая, вторая спальня.В гостиную 3.5 кВт холодопроизводительности - Кондиционер Kentatsu KSGJ35HFAN1/KSRJ35HFAN1В спальню 2.5 кВт холодопроизводительности - Кондиционер Kentatsu KSGJ26HFAN1/KSRJ26HFAN1-------------------- Johnny писал(а): А что свидетельствует эта функция? "Негромкий режим сна".Это режим минимального шума от кондиционера, рекомендуется применять на протяжении сна.
 

Neon

New Member
Хм, а таковой вопрос...До какой мощности понижается работа в этом режиме негромкого сна, как он хуже начинает трудиться? Возможно ли такое применять днем, при просмотре фильма допустим?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционер не имеет возможности затевать хуже трудиться, сплит-система переходит в энергосберегающий режим при низкой холодопроизводительности.
 

Johnny

New Member
Здравствуйте ещё раз. Помещение:Ширина: 3 метра.Протяженность: 5 метров.Высота: 5.5 метров.Помещение серверная, в ней находятся 4 компьютера и море проводов, дышать получается в том месте нечем, окна не раскрываются, дайте совет какой-нибудь кондиционер в нее, дабы в том месте возможно было сидеть трудиться.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Разглядите кондиционер от 3.5 кВт холодопроизводительности.
 

Johnny

New Member
Я был бы Вам весьма благодарен, если бы Вы указали конкретную модель кондиционера на которую следовало обратить внимание. Знаний у меня в данной области мало, по-этому будьте хороши, дайте совет конкретные модели каковые возможно было бы сходу купить.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Укажите бюджет назначения и тип помещения на само климатическое оборудование.
 

Johnny

New Member
Как уже выше обрисовал - это серверная помещение, в которой довольно много системных блока 3 и проводов.Бюджет средний, что-то оптимальное, до 15 000 рублей, возможно больше, я не весьма ориентируюсь в качестве и ценах товара в этом вопросе.Благодарю.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
За эту сумму из кондиционеров для поставленной задачи предложить нечего.
 

Johnny

New Member
Предложите варианты на минимальную и среднюю сумму, ничего ужасного в случае, если это будет намного дороже той цены которую я указал ранее.Заблаговременно благодарю.
 

Johnny

New Member
Благодарю, данный вариант приемлем. Учитывая мое указанное ранее описание, где оптимальнее расположить его? дверь наоборот окна, окно одно и как уже писал не раскрывается.Кстати, сейчас замеряли температуру, в течении дня от 26 до 35 градусов.И если не затруднит, кратко, что за функция "Теплый старт"?
 

valera

Member
Она не позволяет заморозить человека, в случае, если включен обогрев на кондиционере.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Johnny писал(а): ....где оптимальнее расположить его? дверь наоборот окна, окно одно и как уже писал не раскрывается....И если не затруднит, кратко, что за функция "Теплый старт"?В случае, если это серверная, то размещение кондиционера принципиально не имеет значения.Функция "Теплый старт" предназначена для предотвращения потока холодного воздуха при применении в режиме охлаждения, для Вас это не принципиально.
 
Здравствуйте,Системы Климата 48 и пользователи. На лето ко мне приезжает дочь и вот стал вопрос о покупке кондиционера. Я как-то в любой момент отлично ощущал себя и без него, исходя из этого ничего о них по большому счету не знаю. Экономить на этом я не буду, хочется что-то понадежнее. Заблаговременно благодарю.
 

Dmitriy

Member
Валентинович, вы тут новенький я смотрю...Значит, сходу желаю вам заявить, что необходимо вам указать кол и параметры комнаты-во человек, так будет несложнее вам оказать помощь. Парни мне, кстати, здорово помогли, так что вы по адресу обратились ))
 
Сверху