Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Помогите с выбором кондиционера!

exilim

Member
А мне кажется - каждый кондиционер хорош по-своему. Ну Daikin (стоит у меня в офисе) и Mitsubishi Electric это естественно вне конкуренции,мне очень нравится навороченная электротехника, но Panasonic и LG тоже имеют место быть, особенно когда хочется приобрести не только качественную но и бюджетную модельку.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Корпорация Mitsubishi Electric является 2-м из двойки мировых лидеров систем кондиционирования, которая также занимается разработкой технологий климатического рынка.
 

exilim

Member
У меня уже несколько лет установлен кондиционер от Daewoo Electronics. Нареканий никаких нет. Летом отлично защищает о жары. Работает часто с утра и до вечера. Стоит в комнате на южной стороне дома. Мне нравится, что он работает очень тихо, хотя кондиционер был поставлен больше четырех лет назад.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Ваша модель кондиционера создана в подвалах китайцами-нелегалами. Такой климатической компании-производителя просто не существует.Данные кондиционеры производятся на заказ под любым логотипом-брендом.Вы имеете рассадник бактерий и многий другой негатив, который перечислять не стоит, дабы не травмировать психику.
 

exilim

Member
Кем бы не был сделан этот кондиционер, но работает он исправно. Если сломается, то можно купить новый.
 

joker

Member
У меня такой вопрос: надо охладить помещение площадью 200 квадратных метров, всегда много народу, летом душно невозможно, а окна то и дело выпадут. Посоветуйте что-нибудь мощное, помогите выбрать кондиционер, помещение офисное денег не жалко, главное удобство.
 

exilim

Member
Мне кажется абсолютно точно, Вам подойдёт кондиционер фирмы Daikin. Удобный, функциональный, хорошее соотношение цены и качества, по мощи выбирайте модель которая сможет контролировать температуру при максимальных размерах помещения, ну и раз в офис, то я думаю нужно обратить внимание на срок службы, не каждый же день кондиционеры туда покупать.
 

chester

Member
Лучше купить несколько кондиционеров сразу, цена не сильно изменится, но зато на 100% климат будет под контролем во всём офисе, и если один из кондиционеров выйдет из строя, то оставшиеся будут продолжать работать. Хотя ломаются кондиционеры редко, особенно хочу обратить внимание на фирмы Daikin и Mitsubishi Electric, эти производители отличаются высококачественной электротехники, обратите на них внимание.
 

exilim

Member
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой кондиционер лучше купить от фирмы Mitsubishi Electric? Нужно чтобы его можно было поставить в зале, площадь комнаты 5*7 метров. Нужно, чтобы кондиционер был недорогим, но проработал достаточно долго.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Можете рассмотреть Кондиционер Mitsubishi Electric MS-GE50VB/MU-GE50VB, здесь модельный ряд не слишком широк и бюджетных кондиционеров как у Daikin, не найдёте.
 

exilim

Member
Спасибо! Этот кондиционер подходит мне практически по всем параметрам. Совсем не широкий, очень неплохая модель.Просмотрю ещё несколько кондиционеров и постараюсь выбрать что-нибудь достойное. Хочу посмотреть кондиционеры Daikin или Panasonic.
 

Aster

New Member
Здравствуйте, присматриваю кондиционер для не большого офиса (26 кв.м). Офис снимаем для вебстудии - так что сами понимаете компьютеров много, а в нашем жарком климате компьютеры имеют свойство перегреваться и не работать.Так что хочется подобрать недорогой кондиционер, но что-бы хорошо охлаждал, а вот его экономичность не важна потому, что за свет мы не платим:)Пока присмотрела General Climate GC/GU - S09 HR как считаете стоит ли мне его покупать?
 

lisss

New Member
У меня у друга стоит General Climate. Правда S07.Комната у него в районе 25 квадратов. Охлаждает мощно. Компьютеры у него не перегреваются.Так что советую!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для расчёта мощности кондиционера, сообщите площадь помещения, кол-во сотрудников.
 

Aster

New Member
Площадь помещения я уже сообщила 26 кв.м А сотрудников у нас будет находится постоянно минимум 3, так что считайте и 3 компьютера, плюс оргтехника.
 

LenOk

New Member
Добрый день! Мой муж хочет купить себе на работу шкафной кондиционер. Но, ему кто-то сказал, что они достаточно шумно работают. Скажите, правда ли это? Ощущается ли сильная разница в звуке?
 

LenOk

New Member
Добрый день! Мой муж хочет купить себе на работу шкафной кондиционер. Но, ему кто-то сказал, что они достаточно шумно работают. Скажите, правда ли это? Ощущается ли сильная разница в звуке?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Шкафной кондиционер это промышленная система кондиционирования, расчёт которой производится исключительно по техническому заданию!!!Уровень звукового давления шкафного кондиционера не учитывается, т.к. они устанавливаются в технических помещениях.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Шкафной кондиционер это промышленная система кондиционирования, расчёт которой производится исключительно по техническому заданию!!!Уровень звукового давления шкафного кондиционера не учитывается, т.к. они устанавливаются в технических помещениях.
 
Сверху