Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Помогите выбрать недорогой кондиционер

Добрый день! Посоветуйте качественный кондиционер для помещения площадью 28 кв.м. Хочу установить на работе в кабинете, поэтому бюджет достаточно скромный. Надеюсь посоветуете, что-нибудь соответствующее моему запросу цена-качество
 

Maksim

New Member
Вопрос цена-качество достаточно сложный. Вам стоит более детально ознакомиться с каталогом. Особое внимание обратите на кондиционеры Daikin. На какую сумму Вы рассчитываете? Возможно Вам подойдет Настенная сплит-система Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA. В каталоге указана цена порядка 39 000 руб.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Irina уточните свой бюджет на кондиционеры, остекление кабинета по сторонам света, наличие тепловыделяющей техники (принтеры, факсы, и т.д.), кол-во человек, высота потолков, наличие штор - жалюзи, кол-во компьютеров (ноут или ПК).
 

joker

Member
Если вас интересует именно качество, то на этом форуме многие отдают предпочтении кондиционерам Дайкин. А я могу предложить вам рассмотреть модель кондиционера Mitsubishi Electric MS-GE50VB/MU-GE50VB. Он достаточно компактный и не особо дорогой. Посмотрите, может быть вам подойдет.
 

exilim

Member
Примерно на какую сумму вы рассчитываете купить кондиционер?
 

kvins

New Member
Ну для меня, к примеру, не дорогой это месячная зарплата в 30 000.Судя по вашей площади и хорошего качества, посоветую вам кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25K за 25 000р. Останется только решить с установкой системы.
 

Монарх

New Member
Меня вот к примеру интересует именно не очень дорогой, но хороший кондиционер! Почитав тему, посмотрел Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA. Довольно-таки оптимально выглядит. Да и параметры у него отличные. Думаю, куплю Daikin.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционер Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA не просто оптимально выглядит, но и является новой моделью 2012 года с умным глазом для сканирования помещения на предмет наличия людей.
 

Монарх

New Member
Прекрасная функция! Интересно как работает, видимо только в присутствии людей. Отлично!
 

Lako

New Member
Да, Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA действительно хорош, и ценой тоже.Особенно круто выглядит удалённое управление через интернет
 

Consultant

New Member
Почитал я тут характеристики сплит-системы Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA. Очень понравился кондиционер. Особенно его функция "умного глаза". И цена хорошая! Я аж захотел его. Буду думать.
 

Граф

New Member
Не думаю, что стоит экономить на хорошем кондиционере. Кондиционер Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA, как я вижу отличный в этом плане вариант.
 

Miomoto

New Member
Кондиционер Daikin FTX20J тоже хорош в цене.Большую комнату судя по параметрам он спокойно будет тянуть.Хороший кондиционер!
 

Yulia

New Member
Точно... кондиционер Daikin FTX20J то, что мне надо!! Цена замечательная, как раз по доходам. И о качестве Daikin я наслышана
 

pulka

New Member
Я думаю по этому поводу лучше консультироваться со специалистом, который объяснит и покажет...Недавно тоже решил купить кондиционер и обратился в проверенную компанию..Все рассказали объяснили..Быстро оформился..И качественно все установили...Вообще остался доволен. Думаю такой вариант наилучший.
 

Мята

New Member
Не особо поняла функцию удаленный контроль или управление кондиционером через интернет, зачем это. Или где можно почитать про данную функцию?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Про функцию удалённого управления кондиционером через интернет, можете почитать здесь: Управление кондиционерами Daikin с мобильника, плашета и ПК
 
Функция "умный глаз" в кондиционере, а это что за новинка впервые слышу о подобном...Чем мне все больше нравится Daikin, тем что он идет по технологиями в ногу со временем и даже опережает на шаг.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Описание про функцию "умный глаз" в кондиционере Daikin, сможете прочесть в данной теме: Кондиционер в спальню
 

fedorova25

New Member
Мы выбрали RAS-13EAV-EE, весьма хорошая модель, мы довольны. Характеристики имеете возможность взглянуть на сайте. Стоит недорого. Вычислен до 33 м. кв. Трудится на охлаждение и обогрев, низкий уровень шума, довольно много режимов. Возможно включать на обогрев от -15, что отлично (в большинстве случаев от - 7). По дизайну он самый простой, белого цвета.
 
Сверху