Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Помогите выбрать мобильный кондиционер

Slims

New Member
bukovka13 писал(а): Мне также весьма понравилась эта мысль, но я также ни при каких обстоятельствах с ними не виделась в жизни. А у вас имеется какой-то выставочный зал, куда-бы возможно было прийти и на него взглянуть? Как-то сходу не могу я решиться на приобретение.Возможно сделать собственный выбор исходя из информации в сети, взглянуть картины, почитать отзывы. А уж уровень качества компания гарантирует!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Заметить кондиционер, вы сможете на складе самовывоза, который Вам продемонстрируют в живую.
 

ivanovna

Member
Мне весьма понравился таковой вариант кондиционера. В квартиру я таковой бы ставить не стала, но вот на дачу по-моему самый лучший вариант. Я к лету планирую купить кондиционер. Благодарю вас громадное за рекомендации и ваши комментарии.
 

bukovka13

Member
Таковой кондиционер конкретно и эргономичен тем, что его возможно поставить где угодно.
 

ХолодОК

New Member
Почитал тему. Вправду, весьма занимательный вариант, который имеет собственные плюсы. Но правда и перетаскивать неизменно кондиционер из помещения в помещение не наилучшая мысль. Плюс как быть в том случае, если один человек захочет наблюдать телевизор в зале, а второй почитать книгу в спальне. Тогда необходимо 2 кондиционера брать все равно.
 
ХолодОК писал(а): Плюс как быть в том случае, если один человек захочет наблюдать телевизор в зале, а второй почитать книгу в спальне. Тогда необходимо 2 кондиционера брать все равно.Я все-таки считаю, что весьма хороший вариант - мобильный кондиционера, имеется возможность приобрести лишь один кондиционер, а охлаждать в квартире пара помещений.В случае, если необходимо переместить его в другую помещение, это вам не составит никакого труда! Но вы сможете в любой комнате его применять.
 

LenkaP

Member
А я вот наоборот просматриваю про данный кондиционер и без того и не могу заключить нравится мне таковой вариант либо нет. Мобильность, само собой разумеется, эргономична, но все-таки хочется, дабы сразу же во всей квартире хороший воздушное пространство был. Допустимо данный вариант подойдет для тех, кто живет один и будет перемещать это оборудование за собой.
 

Солнце

New Member
Вот то, что возможно взглянуть кондиционер на складе - это отлично. Не все вебмагазины предоставляют такую возможность. А я также из тех людей, кто больше обожает взглянуть на вещь перед тем как брать.
 

MaRi

Member
Присмотрела на дачу Мобильный кондиционер General Climate GCP-09ERC1N1. Хотелось бы дабы эксперт поведал о нем более детально и в чем его преимущества от простого настенного? На какое помещение он вычислен? У меня на даче помещение главная метров 28, хватит ли у него мощности, чтобы охладить помещение? Мне чем он эргономичен, то что его возможно брать в лето на дачу, а зимой возможно забирать к себе. Но лишь на этом основании приобретение делать все же не хотелось бы.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Во первых почитайте пристально тему, во вторых мощности Вам не хватит, необходимо разглядывать минимум 3.5кВт холодопроизводительности.Кратко - отличие мобильного кондиционера от сплит-системы в неудобстве и шуме!!!
 

MaRi

Member
Благодарю огромное Вам за краткое объяснение и ответ, тогда еще поразмыслю и взгляну другие модели кондиционеров. Может что-то второе смогу подобрать подходящее мне.
 

Chel

Member
А мы мобильный кондиционер приобрели к себе. И весьма довольны. Эргономичен тем,что его возможно перемещать по дому. А трубу удлинили и вставляем в форточку в нужной нам комнате, для этого все окна подготовили. Нам в полной мере его хватает.
 

Karolina

Member
У нас шеф на работу в офис приобрел Мобильный кондиционер General Climate GCP-12ERB1N1, помещение у нас мелкое, всего 14 метров, исходя из этого нам его в полной мере хватает, как для обогрева, так и для охлаждения. Нравится еще и тем, что его возможно перемещать. К примеру мне душно, я могу его поближе к себе поставить свободно. Так же и с точностью напротив. Места занимает мало. Меньше нам с сотрудником нравится и видим лишь в нем одни плюсы.
 

Chel

Member
Мы в форточках засунули сделанные на заказ рамки в серединке с дыркой, которую намерено делали под гофрированную трубу. Сам-то мобильный кондиционер переместить не неприятность, он не столь тяжелый. Но для этого же должен быть воздуховод, вот и придумали такое приспособление.)))
 

Yurevich

New Member
И что так извратились над всеми окнами? В случае, если делали на заказ, значит кому-то за это платили. Не выйдет ли при таких условиях дешевле установить несколько простых кондиционеров, дабы не нужно было один из помещения в помещение таскать и еще и подключать любой раз?
 

Chel

Member
Так нам и извращаться очень сильно не было нужно, стоят "вставки" на форточки дешево, делается скоро, при жажде как засунуть, так и извлечь возможно без особенных неприятностей. А кондиционер не тяжелый, мне думается не тяжелее пылесоса и стоит у нас по большей части в зале, а в то время, когда необходимо, то его без особенных упрочнений возможно перевести в другую помещение.
 

Maxim

New Member
Viper писал(а): Заметил тут рекламу мобильного кондиционера и задумался, помой-му комфортно - получается возможно приобрести один и перемещать его по квартире. Вот лишь не осознал, а как он трудится тогда, в случае, если его двигать возможно?Единственный минус для того чтобы мобильного кондиционера, что по-любому, а место в помещении он занимает, не редкость, что стул некуда поставить, а тут еще кондиционер. Я предпочитаю больше настенные сплит-системы, а по большому счету оптимальнее вмонтированные в потолок.
 

sandra0803

New Member
Выбираю кондиционер. И вот это один из вопросов, ответ на который еще не отыскала. Дело в том, что я в любую секунду могу переехать. И будет весьма жаль денег, израсходованных на установку кондиционера. К тому же нужно будет снимать кондиционер и устанавливать в второй квартире... Так вот я и думаю-может, стоит приобрести напольный, он так как более мобилен? Либо я ошибаюсь?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
sandra0803 Ваше сообщение перенесено в эту тему - Мобильный кондиционер, просьба ознакомиться и при появлении вопросов, пишите...
 

_777_

New Member
Для моего проекта (мини химчистка) это был бы пожалуй не нехороший вариант, если бы не одно "но", т.к химчистка будет размешаться на первом этаже жилого дома, то у осуществляющих контроль органов повышенные требования к организации санитарных условий помещения и в соответствии с им, кондиционер возможно лишь стационарного типа.
 
Сверху