Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Подбор кондиционеров

Благодарю Pasha..Наблюдаю, вы так деятельно всем бесплатные рекомендации раздаете либо это у вас хобби такое?
 

Pasha

New Member
Нет – это не хобби. Я так получаю трех процентную скидку на кондиционер. Не у всех же «вопрос бюджета не следует». Мне скидка понадобится . Да и нравится мне тут, на форуме. Я за это время, определил довольно много нового и нужного для себя.
 
Я поразмыслила и решила, все же, забрать кондиционер Mitsubishi Electric с датчиком, который отслеживает место размещения людей в помещении. Весьма хорошая и нужная функция. на следующий день сделаю заказ, вместе с установкой. Громадное благодарю за рекомендации.
 

Nataliya

New Member
В отечественном кафе на кухне всегда держится температура 35 градусов, летом доходит и до 40. Получается при таковой большой температуре кондиционеру нужно будет работать в двойном режиме и его потенциальный срок эксплуатации значительно сокращается. Какую модель вы имеете возможность посоветовать, дабы его мощности хватало для работы в обычном режиме при таковой температуре. Площадь помещения 24 кв.м.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Укажите высоту потолков, среднюю загруженность кафе (кол-во человек), размеры остекления и какой тип, кол-во тепловыделяемого оборудования (холодильники, мармиты и т.д.)
 

Nataliya

New Member
Потолок ломанный, высота от 3,3 метра до 3,7. Средняя загруженность кафе приблизительно человек 50-55. Помещение подвальное, остекленения минимум, однокамерный стеклопакет размерами 0,65м на 1,4м три штуки. На кухне стоит два холодильника и одна морозильная камера. Благодарю за тревогу.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вы в теме Кондиционер на кухню!!! пишете, что у Вас 65 кв.м., тут все напротив.Вы пожалуйста определитесь, какие конкретно помещения Вам нужно кондиционировать....
 

Nataliya

New Member
Оба помещения, речь заходит в различных темах о двух различных объектах. Я желаю заказывать все сходу, дабы по нескольку раз не заниматься одним и тем же делом.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Глубокоуважаемая Nataliya продублируйте тут абсолютно все Ваши пожелания и параметры помещений.
 

Nataliya

New Member
В столовую мы уже подобрали с вашей помощью вот эту модель Mitsubishi Electric PCA-RP71HAQ/PU-P71V(Y)HA. А на кухонное помещение кафе площадью 24 кв. метра, площадь остекленения 2,73 кв.м. с ломаным потолком в 3,5 метра и загруженностью 55 человек, нам скоро посчитали консультанты по телефону. Выбрали 2 кассетных кондиционера General Climate GC/GU-4C24HRC.
 

Шаман

New Member
Здравствуйте. Дайте совет кондиционер для офисных помещений. Площадь которых 101 кв.м ( размер кабинетов 34 и 41; помещение отдыха 12; кабинет директора 14). Вероятен ли безналичный расчет и посоветуйте, цена доставки/установки?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Пишите неспециализированную данные по количеству человек, оргтехники, размещению по сторонам света, распределение людей в помещении, сделаем Вам расчет нужного оборудования, а значительно лучше звоните, будет стремительнее.В любом случае желателен выезд, с учетом офисного помещения...
 

Шаман

New Member
Да, возможно, вы правы, лучше, что бы на месте взглянуть – оценить. Давайте, мы с вами созвонимся и решим, в то время, когда вы сможете к нам приехать. И уже на месте решим все сопутствующие вопросы.
 
Сверху