Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Подбор кондиционеров

Nata_Lit писал(а): Вопрос к форумчанам, кто уже брал на сайте кондиционеры, в ответе на моё сообщение эксперты отметили скидку за активное участие на форуме, что это за акция такая, оказалось ли у вас воспользоваться ею, ну и само собой разумеется интересует её размер/сумма.Скидка на кондиционеры в размере 3% при условии, что Вы на форуме напишите более 15 тематических постов (по теме кондиционирования), я, да и не только, данной скидкой само собой разумеется воспользовались, весьма приятный презент, Вы уже думается лимит выбрали , имеете возможность не волнуется - непременно при покупке сделают!
 
Имеется кроме того отдельная тема Скидки на кондиционеры, имеете возможность ознакомится, в том месте имеется все данные по срокам проведения, по размерам, и на что распространяется.Я так-же её (скидку) взял, но она даётся лишь на оборудование, без учёта цены монтажа.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Nata_Lit писал(а): Сходу не обратила внимание на это условия, нет, пока спальня предназначена только для нахождения в ней лишь взрослых, но хотелось бы всё равняется знать (на будущее), с чем связано данное ограничение по выбору кондиционера?Наличием сканеров помещения для оптимизации воздушных потоков.подробнее в теме: Опция кондиционеров Daikin - "Умный глаз" (Intelligent Eye™)
 

Nata_Lit

Member
Благодарю за разъяснение, но мне думается, что для взрослых наличие таких сканеров так-же не будет лишним.Учитывая все преимущества, каковые приобретаются при применении кондиционера оснащенного данной опцией.
 

Nata_Lit

Member
Опять вынуждена обратится к вам за консультационной помощью, т.к. решили поменять начальное количество кондиционеров с 2 в две помещения, до одного в одной громадной (гостиной) площадью 20кв.м, соответственной бюджет увеличен до 50тыс.руб без учёта монтажа.Посоветуйте, прошу вас, какую модель возможно в том направлении установить?Присмотрели предварительно вот такую модель - Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VEHZ Deluxe ZUBADAN, сообщите, прошу вас, подходит ли она под параметры отечественного помещения либо имеется какие-либо не соответствия и лучше ориентироваться на другие?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Эта мощность кондиционера соответствует для Вашего помещения.
 

Nata_Lit

Member
Благодарю за ответ и оказанную помощь в подборе кондиционера, тогда думаю мы остановим собственный выбор именно на данной модели сплит-системы т.к она нас полностью устраивает как по функционально-техническим чертям, так и по цене.
 
Хороший сутки. Мы заканчиваем строительство дачи, надеюсь, что летом в том направлении переедем. Желала бы в спальнях, на втором этаже, установить кондиционеры. Одна спальня 20 кв.метров, две другие – около 15. В каждой спальне имеется туалет и ванна. Дайте совет, прошу вас, какие конкретно модели кондиционеров, нам лучше купить? Ваш сайт дали совет друзья, каковые купили себе кондиционер Mitsubishi Electric годом ранее, благодаря вашим рекомендациям. Они им весьма довольны. Надеюсь, что и нам вы поможете.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Укажите Ваш бюджет на кондиционеры, имеется ли предпочтение по брендам, солнечная ли сторона у спален, будут ли дети в помещении.
 
Вопрос бюджета не следует. В двух спальнях (20 квадратов и 15), окна выходят на южную сторону, а окно третей спальни – на северную. Две спальни – детские. Дети не мелкие 13 и 16 лет.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Разглядите кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VEилиMitsubishi Electric MSZ-SF25VE/MUZ-SF25VE
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Это кондиционеры одного модельного последовательности с разной мощностью холодопроизводительности, для верного подбора, Вам нужно указать параметры Вашего помещения бюджет на оборудование.
 
Занимательные модели, мне обе понравились, действительно, я не уловила, между ними, особенной отличия, не считая цены, практически в 10 тысяч. Аннотации у них, практически, однообразные, на мой взор. Откуда же такая отличие в цене?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Отличие кондиционеров в системе наличия спектра и очистки воздуха датчиков наличия людей в помещении и температурных сканеров для обеспечения оптимизации воздушных потоков.Просматривайте пристально.
 
Не знаю, где задать вопрос, решила задать вопрос тут. В то время, когда просматриваешь рецензию на ту, либо иную модель кондиционера, имеется пункт «Дополнительные опции». Это то, что возможно купить за отдельную плату?
 

Pasha

New Member
Vitalij смотрите в сторону кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MUZ-FH50V Татьяна111 писал(а): ....имеется пункт «Дополнительные опции»..Вот необычный вопрос, само собой это не идет в наборе с тем кондиционером, который вы выбрали и получаете при необходимости, к примеру: систему для управления кондиционером с ПК.Необычно, по какой причине вы этого не осознали.
 

Pasha

New Member
Да, кондиционер, вправду путевый, исходя из этого и дал совет вам. Я просматривал различные модели - это весьма хороша, в особенности мне понравилась ее энергоэффективность A+++. Но эта модель мне не по карману. Само собой, что ею возможно руководить и с компьютера.
 
Совсем закрутилась с делами. Не было время ко мне посмотреть. Мне также посоветуйте, пожалуйста: вот эту модель - Mitsubishi Electric MSZ-SF25VE/MUZ-SF25VE, которую мне дали совет, я смогу подключить к компьютеру?
 

Pasha

New Member
Само собой разумеется сможете, в случае, если у вас имеется компьютер либо планшет... Нужно лишь для этого купить, дополнительно, конвертер. Это все указано в пункте «Дополнительные опции».
 
Сверху