Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Подбор кондиционеров

Пристально прочла и взглянула видео, таковой бы воздухоочиститель имел возможность бы стать превосходным ответом на период проживания в помещениях либо местах, каковые не оборудованы вторыми системами очистки! На лето мы выезжаем за город и в полной мере имели возможность бы забрать его с собой.
 
pomansur писал(а): У Вас будет беспроводной пульт кондиционера.Кондиционеры для коммерческого применения, это полупромышленные и промышленные системы кондиционирования высокой мощности.Отлично, тогда я совсем останавливаюсь на модели - Kentatsu KSGH35HZAN1/KSRH35HZAN1 и уже по всем следующим вопросам (скидка, оформление, доставка, установка) буду общаться конкретно с вашими менеджерами
 
Здравствуйте, подбирая набор дополнительных опций к собственному (пока только будущему) кондиционеру Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE обратил внимание в перечне на решетку наружного блока для трансформации направления выброса воздуха, сообщите прошу вас, для каких целей помогает данное приспособление и в каких случаях его нужно устанавливать либо в полной мере возможно обойтись без установки данной решётки?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Быть может, эта решетка предназначена для повышения лимита наружной отрицательной температуры при применении кондиционера.
 
В случае, если я вас верно осознал, то для моего квартирного монтажа и типового использования эта решетка не нужна? Либо всё таки лишней не будет?И тогда неспециализированный вопрос по решеткам на наружные блоки, я так осознаю, что главная у них функция защитная и целесообразнее её установить на внешний блок кондиционера?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Нет, для Вашего кондиционера она не потребуется, она нужна для круглосуточной и круглогодичной работы сплит-системы Mitsubishi Electric при охлаждении серверных помещений.
 

PRK_siti

Member
Хорошее Утро, сообщите довольно часто видящиеся функция либо пакет опций контроля работы кондиционера из любого места посредством интернет-соединения совместим со всеми операционными системами и современными мобильными устройствами либо имеется какие-нибудь ограничения?
 
Здравствуйте, проинформируйте меня по поводу максимально допустимой площади помещения (что бы не уменьшилась эффективность очистки) для модели - кондиционер Daikin FTXR28E/RXR28E, в тех.описании стоит рекомендуемая 25кв.м, но помещение,в которую мы планируем установку, чуть более 30 метров, как критично превышение метража?
 
При подборе кондиционера Daikin в общем каталоге, обратил внимание, что на многих моделях стоит пометка снят с производства, сообщите, с чем это связано и значит ли это, что эти модели уже не следует разглядывать в принципе?
 
pomansur писал(а): Нет, для Вашего кондиционера она не потребуется, она нужна для круглосуточной и круглогодичной работы сплит-системы Mitsubishi Electric при охлаждении серверных помещений.Благодарю за ответ, вот и отлично, лучше тогда потратится на приобретение GSM­модема для управления сплит-­системой при помощи SMS­сообщений. Будет более практичное применение средств, основное востребованное.
 

PRK_siti

Member
Я уже также фактически решила по выбору модели сплит-системы, остались небольшие, по солидному счёту не значительные вопросы, для интереса спрошу (я также желаю стать обладательницей 3% скидки) По кондиционеру Mitsubishi Electric MSZ-HJ50VA/MUZ-HJ50VA - по пункту - антиоксидантный фильтр, указан его срок работы - 10 лет, а неспециализированная гарантия по оборудованию 3 года - получается, что на фильтры и комплектующие она не распространяется?...
 
Ну вот, по окончании фактически двух с лишним недель подбора совсем выбрал кондиционер - Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE! Громадное благодарю за помощь экспертам сайта, самому сориентироваться, не имея особых знаний весьма сложно, а учитывая его (кондиционера) назначение (для детской помещения), верный выбор крайне важен.
 
Поздравляю, это та модель кондиционера, которая оснащена датчиками сканирования температуры периметра помещения либо выбрали что нибудь менее технически идеальное (по несложнее) ?
 
Да, правильно, с датчиком 3D I-SEE Sensor, лишь он ещё не только температуру определяет, но ещё и - "...расположение людей и при охлаждении направляет поток в сторону от человека, а при обогреве - в место его нахождения".плюс с его помощью - "...осуществляется непроизвольный переход кондиционера в энергосберегающий режим при отсутствии людей в помещении".Вот видите какое количество "полезностей" от него , как же я имел возможность от него отказаться и это не весь функционал!
 
А какая система очистки предусмотрена в Вашей модели кондиционера ? И ещё, сообщите, прошу вас, в какую по площади помещение станете устанавливать таковой кондиционер?
 
Система очистки воздуха Plasma Quad, о ней подробнее имеете возможность почитать в тех.описании самой модели сплит-системы Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE, имеется ещё в наборе дезодорирующий фильтр (очищает воздушное пространство от неприятных запахов), помещение около 20кв.м.
 
Благодарю, прочла, система очистки у кондиционера Mitsubishi Electric вправду хорошая, но для моего случая, стандартного набора (очистка, дезодорирование) мало будет.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
PRK_siti писал(а): .....По кондиционеру Mitsubishi Electric MSZ-HJ50VA/MUZ-HJ50VA - по пункту - антиоксидантный фильтр, указан его срок работы - 10 лет, а неспециализированная гарантия по оборудованию 3 года - получается, что на фильтры и комплектующие она не распространяется?...Совсем правильно, но помните, что в наборе данного кондиционера имеются более ответственные фильтра для качественной очистки воздуха.
 
Здравствуйте - конкретизируйте пожалуйста данные по моделям кондиционеров неспециализированном каталоге, на которых стоит отметка "снят с производства", возможно ли их разглядывать в качестве потенциального приобретения (может имеется на остатках?) либо лучше ориентироваться на подобные по тех.чертям?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В случае, если в карточке товара (кондиционера) стоит пометка снят с производства и нет цены, значит в наличии нет и более не будет.
 
Сверху