Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Подбор кондиционеров

Здравствуйте, при изучении одной из рекомендованной вами моделей (конкретно кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE) встретил в описании функцию - режим экономичного отопления («I save»), поясните, прошу вас, в чём она содержится?И ещё один вопрос: представленные в техническом описании дополнительные опции уже входят в цена системы либо должны приобретаться за дополнительную плату?
 
pomansur писал(а): кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-HJ50VA/MUZ-HJ50VAВ технических чертях данной модели обратил внимание на функцию "отсутствие пусковых токов ", мне не совсем ясно её значение либо преимущество перед аналоговыми моделями (к примеру в той которую Вы мне советовали - Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE её нет), объясните отличие, пожалуйста.
 
У меня до тех пор пока неспециализированные вопросы-По гарантийному сроку: 3 года считается - с момента приобретения кондиционера либо ввода его в эксплуатацию (по окончании монтажа)?-По модельному последовательности Daikin в разделе производитель представлены пара государств: Япония, Тайланд, Европа, существуют ли какие конкретно или принципиальные отличия между государствами изготовителями по качеству сборки, ресурсу и т.д либо особенной отличия нет?
 
Выбрал, предварительно не замечательный и не очень сильно замудрённый кондиционер (планируем установить в загородном доме)Кондиционер Kentatsu KSGH35HZAN1/KSRH35HZAN1, само собой разумеется если сравнивать с Daikin и Mitsubishi Electric по количеству дешёвых опций уступает, но и цена - ниже.Выбирал для помещения - 20-25кв.метров (правильную квадратуру не помню) с высотой потолков 2,65м, думаю, с моделью не совершил ошибку.
 
Здравствуйте, помогите определиться с выбором конкретной модели кондиционера. Меня интересует первым делом модели ориентированные на большую степень фильтрации и очистки воздуха в помещении.Кондиционер планируется установить в помещении, где долгое время будет находится человек с проблемами органов дыхания (астма) и с высокой степенью чувствительности к разным типам аллергенов (пыль, шерсть).Бюджет не ограничен.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
_777_ писал(а): Благодарю за разъяснения, в случае, если, в соответствии с вашему утверждению особенных различий между моделями нет, то тогда рациональнее склонится в пользу менее дорогого, но на модель Daikin FTYN60J/RYN60 отсутствует ценник, посоветуйте его примерную цену?До тех пор пока их нет в наличии, исходя из этого и нет цены, разглядывайте Кондиционер Daikin FTYN60L/RYN60L---------- Иваныч писал(а): Здравствуйте, при изучении одной из рекомендованной вами моделей (конкретно кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE) встретил в описании функцию - режим экономичного отопления («I save»), поясните, прошу вас, в чём она содержится?И ещё один вопрос: представленные в техническом описании дополнительные опции уже входят в цена системы либо должны приобретаться за дополнительную плату?Функция «I save» в Mitsubishi Electric содержится в минимальном электропотреблении кондиционера - режим экономичного отопления.Дополнительные опции приобретаются раздельно.-------------------- Иваныч писал(а): pomansur писал(а): кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-HJ50VA/MUZ-HJ50VAВ технических чертях данной модели обратил внимание на функцию "отсутствие пусковых токов ", мне не совсем ясно её значение либо преимущество перед аналоговыми моделями (к примеру в той которую Вы мне советовали - Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE её нет), объясните отличие, пожалуйста.Большой пусковой ток, присутствует в большинстве случаев в неинвертерных кондиционерах и имеет негативные последствия, т.к. происходит скачок в электросети и чем выше мощность системы кондиционирования, тем больше скачок. В инвертерных кондиционерах пусковой ток сведен к минимуму.------------------------------ Макарка_77 писал(а): У меня до тех пор пока неспециализированные вопросы-По гарантийному сроку: 3 года считается - с момента приобретения кондиционера либо ввода его в эксплуатацию (по окончании монтажа)?-По модельному последовательности Daikin в разделе производитель представлены пара государств: Япония, Тайланд, Европа, существуют ли какие конкретно или принципиальные отличия между государствами изготовителями по качеству сборки, ресурсу и т.д либо особенной отличия нет?Если Вы берёте кондиционер без установки, то гарантия начинается с момента приобретения, в случае, если с установкой, то с момента ввода в эксплуатацию сплит-системы.Разглядывая производителя кондиционеров Daikin, Вы вправду имеете возможность заметить разные государства производства, т.к. у Daikin конвейеры расположены в мире. Разные модели кондиционеров Daikin производятся в различных государствах и на уровень качества продукции это совсем не воздействует.------------------------------------------------- Анна_Буш писал(а): Здравствуйте, помогите определиться с выбором конкретной модели кондиционера. Меня интересует первым делом модели ориентированные на большую степень фильтрации и очистки воздуха в помещении.Кондиционер планируется установить в помещении, где долгое время будет находится человек с проблемами органов дыхания (астма) и с высокой степенью чувствительности к разным типам аллергенов (пыль, шерсть).Бюджет не ограничен.Для Вас подойдет лишь одна модель, это Кондиционер Daikin FTXR28E/RXR28E
 
pomansur писал(а): Для Вас подойдет лишь одна модель, это Кондиционер Daikin FTXR28E/RXR28EСпасибо за оперативно предоставленную данные, непременно ознакомлюсь с данной моделью кондиционера. Тем более, что модели конкретно этого производителя нам советовали, как одни из самые подходящих для ответа отечественной неприятности.
 

_777_

New Member
pomansur писал(а): До тех пор пока их нет в наличии, исходя из этого и нет цены, разглядывайте Кондиционер Daikin FTYN60L/RYN60LСудя по фактически аналогичной маркировки данной модели Daikin, различия между ними незначительные и не должны значительно оказать влияние на мой выбор.
 
pomansur писал(а): Функция «I save» в Mitsubishi Electric содержится в минимальном электропотреблении кондиционера - режим экономичного отопления.Дополнительные опции приобретаются раздельно.--------------------Высокий пусковой ток, присутствует в большинстве случаев в неинвертерных кондиционерах и имеет негативные последствия, т.к. происходит скачок в электросети и чем выше мощность системы кондиционирования, тем больше скачок. В инвертерных кондиционерах пусковой ток сведен к минимуму.------------------------------Предельно светло, благодарю, что "разжевали", вправду, не обратил внимание на различие типов кондиционеров неинвертерный/инвертерный, растолковывающие отсутствие данного пункта в одном из описаний. Благодарю.
 
Прочла техническое описание модели Кондиционер Daikin FTXR28E/RXR28E, да, согласна - эта модель максимально подошла бы под мои требования, если бы не одно "но" - цена!Сообщите прошу вас, предусмотрены ли в вашей компании программы кредитования либо рассрочки платежа?
 
pomansur писал(а): --------------------Если Вы берёте кондиционер без установки, то гарантия начинается с момента приобретения, в случае, если с установкой, то с момента ввода в эксплуатацию сплит-системы.Разглядывая производителя кондиционеров Daikin, Вы вправду имеете возможность заметить разные государства производства, т.к. у Daikin конвейеры расположены в мире. Разные модели кондиционеров Daikin производятся в различных государствах и на уровень качества продукции это совсем не воздействует.-------------------------------------------------По условиям предоставления гарантии, всё ясно. По месту производства кондиционеров, так же с вами соглашусь, пологаю, что лучшим показателем качества и надёжности оборудования, может служить 3-х летняя гарантия от производителя.
 
Как я уже и сказал, выбрал кондиционер - Kentatsu KSGH35HZAN1/KSRH35HZAN1, в техническом описание имеется занимательный пункт:-Режим локального комфорта: параметры микроклимата устанавливаются в месте размещения пульта дистанционного управления.Вот я не совсем осознал эту привязку - параметры микроклимата - место размещение пульта, как одно будет зависеть от другого?Объясните пожалуйста.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В пульте кондиционера Kentatsu KSGH35HZAN1/KSRH35HZAN1 вмонтирован температурный датчик, исходя из этого функция "следовать за мной", снабжает выбранную комфортную температуру недалеко от нахождения пульта ДУ.
 
Ну, вот поднялось всё на собственные места, сейчас ясно. А в моделях Daikin и Mitsubishi Electric имеется какая-нибудь аналоговая функция, по типу "локального комфорта" в kentatsu?Воображаю, какая будет война за "скипетр власти - пульт ДУ" среди домочадцев
 

PRK_siti

Member
Анна_Буш писал(а): Прочла техническое описание модели Кондиционер Daikin FTXR28E/RXR28E, да, согласна - эта модель максимально подошла бы под мои требования, если бы не одно "но" - цена!Сообщите прошу вас, предусмотрены ли в вашей компании программы кредитования либо рассрочки платежа?Также прочла про модель кондиционера, которую Вам советовали, столько в ней степеней очистки и всего предусмотрено!Мне думается, что цена адекватна её функционалу, в любом случае, основной приоритет должен быть - здоровье!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Самоделкин писал(а): ...А в моделях Daikin и Mitsubishi Electric имеется какая-нибудь аналоговая функция, по типу "локального комфорта" в kentatsu?....Daikin и Mitsubishi Electric являются мировыми фаворитами климатического рынка, соответственно температурный датчик в пульте достаточно давешняя разработка, которая первым делом у ник и представлена, но лишь в проводных пультах систем кондиционирования коммерческого применения
 
PRK_siti писал(а): Анна_Буш писал(а): Прочла техническое описание модели Кондиционер Daikin FTXR28E/RXR28E, да, согласна - эта модель максимально подошла бы под мои требования, если бы не одно "но" - цена!Сообщите прошу вас, предусмотрены ли в вашей компании программы кредитования либо рассрочки платежа?Прочла про модель, которую Вам советовали, столько в ней степеней очистки и всего предусмотрено!Мне думается, что цена адекватна её функционалу, в любом случае, основной приоритет должен быть - здоровье!Согласна, в нашем случае, кондиционер, это не роскошь либо актуальная подробность интерьера, а вправду нужное устройство, существенно облегчающее жизнь и делающее её более комфортной и комфортной!Склоняемся к мысли, что брать будем в любом случае, здоровье, это не то, на чём нужно экономить!
 
pomansur писал(а): Самоделкин писал(а): ...А в моделях Daikin и Mitsubishi Electric имеется какая-нибудь аналоговая функция, по типу "локального комфорта" в kentatsu?....Daikin и Mitsubishi Electric являются мировыми фаворитами климатического рынка, соответственно температурный датчик в пульте достаточно давешняя разработка, которая первым делом у ник и представлена, но лишь в проводных пультах систем кондиционирования коммерческого примененияЯ так и пологал, что Daikin и Mitsubishi Electric "в первых рядах планеты всей", а касательно пульта к моей модели кондиционера, он к какому типу относится - проводному либо нет? И что означает формулировка "кондиционирование коммерческого применения" - лишь для юр.лиц?
 
Хороший вечер, хотелось бы уточнить один из пунктов технического описания кондиционера Daikin FTXR28E/RXR28E, а конкретно по системе очистки воздуха по разработке стримерного разряда, в чём содержится принцип данной разработке и преимущества её применения?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Дабы не быть бездоказательным, обратите внимание на Фотокаталитический воздухоочиститель Daikin MC70L, в котором присутствует тот же элемент стримерного разряда очистки воздуха. В том месте же в карточке товара заметите и видео.-------------------------- Самоделкин писал(а): Я так и пологал, что Daikin и Mitsubishi Electric "в первых рядах планеты всей", а касательно пульта к моей модели кондиционера, он к какому типу относится - проводному либо нет? И что означает формулировка "кондиционирование коммерческого применения" - лишь для юр.лиц?У Вас будет беспроводной пульт кондиционера.Кондиционеры для коммерческого применения, это полупромышленные и промышленные системы кондиционирования высокой мощности.
 
Сверху