Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Опция кондиционеров Daikin - "Умный глаз" (Intelligent Eye™)

Не знал о таковой функции. Мне нравится, что эти кондиционера не дуют в одном направлении, как это в бюджетных сплит-системах, но по какой причине воздушное пространство дует не в направлении человека. Ясно, что мороз не очень сильно отлично, но под теплым потоком воздуха думаю никто не отказался бы погреться. Либо ее возможно отключать как то?

pomansur

Administrator
Команда форума
Система сканирования на присутствие живого организма активируется по желанию с ДУ кондиционера.При охлаждении воздушный поток внутреннего блока кондиционера Daikin оптимизируется от человека, в режиме обогрева - на человека.

Здорово. Вот это я осознаю уровень кондиционеров daikin. Я бы такую функцию по большому счету ни при каких обстоятельствах не отключал. А как весьма интересно о себя поведет, в случае, если в помещении будут пребывать пара человек? Как он тогда будет распределять поток теплого воздуха?

pomansur

Administrator
Команда форума
Способом атомистической регулировки секций вертикальных и горизонтальных жалюзи, кондиционер будет создавать воздухообмен в трех плоскостях на всех находящихся в помещении людей, в зависимости от их перемещения.

Вот это я осознаю уровень. У моего брата стоит кондиционер какой то самый недорогой, так в том месте по большому счету по-моему никаких функций нет и дует он тупо в одну точку, таковой кондиционер я бы себе не желал.

Так в далеком прошлом уже сделан вывод применительно к сфере приобретений климатического оборудования - недорогое - неприятель хорошему и надёжному. Тут уже любой сам расставляет приоритеты - либо финансовая экономия, либо удовольствие и удобство от применения кондиционера!

Просветите прошу вас, эта опция присутствует лишь в заводских сборках Daikin и оснастить (активировать) дополнительно кондиционер по окончании приобретения ею уже запрещено? По вторым маркам кондиционеров, к примеру Mitsubishi Electric, аналоговая функция "Умному глазу" также имеется либо это лишь ноу-хау Daikin?

Нет, как я в курсе, это функция лишь в базисной сборке предусмотрена, в качестве предлагаемых дополнительных опций либо функций приводится их список в конце технического описания каждой из моделей.Не считая датчика наличия перемещения Daikin имеется чем ещё похвастать

pomansur

Administrator
Команда форума
Nata_Lit писал(а): ....По вторым маркам кондиционеров, к примеру Mitsubishi Electric, аналоговая функция "Умному глазу" также имеется либо это лишь ноу-хау Daikin?Само собой разумеется у Mitsubishi Electric кроме этого имеется не меньше сканеры температуры присутствия и эффективные сканеры людей в элитных моделях кондиционеров.

pomansur писал(а): Само собой разумеется у Mitsubishi Electric кроме этого имеется не меньше сканеры температуры присутствия и эффективные сканеры людей в элитных моделях кондиционеров.Благодарю, я уже прочла про эти функции и не только про них, в сообщениях вторых пользователей на форуме и в тех.описании предлагаемых в магазинеСистемы Климата 48 некоторых моделях сплит-систем.

У моего Kentatsu но имеется функция "Следовать за мной", это возможность в месте нахождения пульта ДУ устанавливать комфортные параметры микроклимата - где пульт, в том месте и территория комфорта.

В то время, когда я желаю что-то купить, я подхожу к этому делу без шуток и стараюсь подобрать товар, который бы меня абсолютно устроил.В модели кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE" встроенный датчик 3D I-SEE Sensor – есть аналогом системы «Умный глаз» кондиционеров Daikin?

pomansur

Administrator
Команда форума
Совсем правильно, но в Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE, дополнительно присутствует температурный сканер, осуществляющий замер температуры в дальнем углу помещения на уровне пола.

Сверху