Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Опция кондиционеров Daikin - "Умный глаз" (Intelligent Eye™)

Посоветуйте, все ли модели кондиционеров Daikin владеют датчиком «Умный глаз» (Intelligent Eye™) и вправду ли он трудится как обрисовано - что сам направляет воздушное пространство в другую сторону от человека? Я бы желал иметь кондиционер с таковой опцией.

pomansur

Administrator
Команда форума
Датчик наличия перемещения «Умный глаз» в кондиционере Daikin, сканирует помещение на присутствие в нём людей и направляет поток воздуха в том направлении, где не находится сейчас человек. В случае, если в одной из территорий находятся люди, то воздушное пространство будет направлен в сторону от них. В случае, если люди находятся в обеих территориях, то тогда «Умный глаз» рекомендуется применять вместе с режимом «Комфортный поток» (Comfort) – при нагреве воздушное пространство будет направляться вертикально вниз, при охлаждении - на протяжении потолка. В случае, если людей нет, то через 20 мин. кондиционер перейдёт в энергосберегающий режим.Не все кондиционеры компании Daikin имеют датчик "Умный глаз" (Intelligent Eye™).Он присутствует в следующих линейках кондиционеров:- FTXS K(J)/RXS K(J), к примеру FTXS25K/RXS25K;- кондиционеры серии Emura FTXG J/RXG K, к примеру FTXG25JW/RXG25K;- кондиционеры серии FTXS EVMA/RXS EBVMA оснащены однозонным датчиком "Умный глаз" (Intelligent Eye™), к примеру FTXS35EVMA/RXS35EBVMA.

А посоветуйте, кондиционеры, каковые владеют и системой "Умный глаз" и "Комфортный поток", почитал и мне они понравились, я бы заказал сходу с обеими такими функциями кондиционер. И возможно ли это сделать у вас на сайте?

Благодарю за ответ, весьма полезная функция была. Вот я и определился с сериями кондиционеров, сейчас нужно в них одну выбрать и возможно делать заказ.

pomansur

Administrator
Команда форума
Функция "Комфортный поток" имеется фактически у каждого кондиционера, а также у имеющих "Умный глаз".Для заказа кондиционера Вы имеете возможность воспользоваться отечественным сайтом либо позвонить нам.

Благодарю вас огромное за ответ. Сейчас ясно, что никого из этих функций не утрачу. Само собой разумеется заказывать буду лишь у вас, в противном случае, что возможно сделать это через сайт еще эргономичнее.

Serega78

Active Member
Какая прекрасная опция! В любой момент приходилось раньше выключать кондиционер, в то время, когда в помещение приходили играться дети, поскольку в противном случае были постоянные простуды. Сейчас получается, что беспокоиться аналогичных обстановок больше не придется... Превосходно!

Мне также больше всего понравилась из всех этих функций то, что кондиционер направляет поток в сторону от людей. В случае, если кто-то заботится о детях, то у меня супруг чаще простывает летом от кондиционера, чем зимний период, в то время, когда вовсю гуляют эпидемии.

Ну тут уже не имеет значения какой у кого состав семьи. Факт остается фактом, что сейчас Daikin позаботился о том, дабы мы испытывали большой комфорт и наряду с этим имели возможность беречь электричество, в то время, когда это допустимо и сохранять собственный здоровье, не простывая под прямым обдувом от кондиционера.

Какая нужная функция имеется у Daikin, выясняется. Именно в теме про вред кондиционеров обсуждают вопрос о том, как страшно простудиться из-за потоков воздуха от кондиционеров.А тут получается, что компания Дайкин данный минус уже устранила специально для нас потребителей.

У нас в семье мелкий ребенок, которому нельзя объяснить, что не нужно сидеть на сквозняке.Исходя из этого для меня опция "Умный глаз" не просто приятное дополнение, а нужная функция.

Так нечестно, товарищи! Я итак, начитавшись, мучилась выбором, а сейчас еще и на описание данной функции наткнулась. Сейчас еще и ее желаю, как же оказывается время от времени сложно сделать выбор не редкость.

По мне, так лучше брать два в одном, как говориться, дабы и "умный глаз" следил, наряду с этим и "комфортный поток" имелся. Как говориться, дабы уж точно не дуло на людей, находящихся в помещении.

pomansur

Administrator
Команда форума
Режим комфортного распределения воздуха присутствует кроме того в самых дешевых моделях кондиционеров Daikin.

Я первый раз заметила кондиционеры Daikin по-моему в передаче "квартирный вопрос" и уже тогда, загорелась иметь таковой кондиционер в своей квартире. Они его так расписали, плюс дизайн у него суперский. А на данный момент все больше убеждаюсь, что кроме дизайна, Дайкин еще и весьма умный прибор.

pomansur

Administrator
Команда форума
Возможно, речь заходит о модели Daikin Emura.Модель дизайнерская, первая на рынке с толщиной всего 155 мм с сохранением всего функционального комплекта.

К сожалению, я не помню какая конкретно модель была, запомнила лишь, что огромное количество полезных функций и опций. Не смотря на то, что, в то время, когда ссылку открыла, то весьма похоже именно на то, что я видела. По крайней мере снаружи. Мне, что еще нравится, что декоративная планка уходит вверх при включении, больше я для того чтобы нигде не видела.

pomansur

Administrator
Команда форума
на данный момент на рынке представлено уже пара моделей от различных производителей с таковой отъезжающей крышкой внутреннего блока.Все что удачно придумано, сходу находит довольно много желающих сделать так же якобы от себя...

От этого некуда не убежать, люди везде однообразные. Это что-то сродни зависти. Ага, у тебя так, я также себе такое желаю. Вот и получается, что все приятель у приятеля идеи крадут. Да и запретить же нереально, так что приходится мириться с плагиатом.

Я вот какое количество лет живу, никак не могу осознать, по какой причине так происходит? Так как существуют же законы по защите авторских прав, товарных знаков и новых разработок, а авторы и производители все равно страдают от плагиата и ничего не смогут сделать.

Сверху