Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Оконные кондиционеры Toshiba

pomansur

Administrator
Команда форума
В полном описании кондиционеров Toshiba все указано, просматривайте пристально:Фильтр Супер OXI DEO, в состав которого входят известные своими нужными особенностями природные компоненты: витамин С и кофе. Витамин С действует как антиоксидант, нейтрализует свободные радикалы. Экстракт кофе адсорбирует из воздуха вредные для здоровья оксиды. Био-энзим фильтр - улавливает и уничтожает разные вирусы, бактерии и плесневые грибы, очищая от них воздушное пространство.
 
Нужно же какое количество нужных особенностей у этого фильтра. И я кроме того не подозревала, что в подобные установки додают экстракт кофе и что он так нужен для воздуха. Все-таки природой столько всего придумано и без человека.
 

Beruk

Member
Кондиционеры Toshiba владеют большим числом дополнительных и хороших функций. Но все-таки сделал вывод, что они уступают кондиционерам Daikin лично для меня. У последних имеется кое-какие преимущества, исходя из этого буду выбирать модель из их коллекционного последовательности.
 
Вот и еще один претендент на выбор - увлекательные функции придумали.Причем мне нравится, что они не только микроклимат в доме приводят в совершенное состояние, но еще и здоровье человека улучшают. А с современной экологией это весьма полезно для всех.
 
Вот с данной моделью кондиционеров мне бы связываться не хотелось - лишние неприятности при установке, в случае, если ремонт уже сделан и переделывать ничего не хочется. Исходя из этого я буду подбирать себе другие модели.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Оконные кондиционеры очень редко применяют в жилых помещениях. По большей части это производственные помещения, или нет никакой возможности установить сплит-систему.
 

Harper75

Member
В недавнем прошлом по большей части получали оконные кондиционеры, как мне думается. Но прогресс не следует на месте, исходя из этого сейчас главная масса предпочитает брать сплит-системы. Они и для здоровья намного лучше.
 
pomansur писал(а): Оконные кондиционеры очень редко применяют в жилых помещениях. По большей части это производственные помещения, или нет никакой возможности установить сплит-систему.Помимо этого, у оконных кондиционеров масса недочётов, каковые будут не эргономичны в жилом помещении, кроме сильного шума, загораживание части окна, следовательно, мало будет поступать солнечного света в помещение, позже нереально совершенно верно поддержать температуру.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Оконные кондиционеры первым делом предназначены для помещений с невозможностью установки сплит-системы.
 

LenkaP

Member
Желала вас задать вопрос, а по какой причине возможно запрет на установку сплит-систем? Как-то ни при каких обстоятельствах не сталкивалась а также не считала, что такое допустимо. И смогут ли запретить установку уже по окончании монтажа? Другими словами я установила сплит-систему в феврале, а в марте каким-то образом запретили это. И как тогда быть?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
По большому счету на данный момент не нужно разрешения на установку кондиционера, за исключением домов, приравненных к монументам архитектуры.
 

Атташе

New Member
У меня познание оконных кондиционеров застыло приблизительно на уровне советских моделей, каковые весили столько, что их переносить приходилось вдвоем-втроем. Наряду с этим данный громадный короб вправду занимал громадную половину подоконника и окна. Сообщите, современные оконные кондиционеры такие же либо стали компактнее?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Намного компактнее, размеры Вы сможете разглядеть в одной из карточек товара из раздела Оконные кондиционеры
 

LenkaP

Member
Благодарю за ответ на мой вопрос. Просто не весьма хочется вместо прекрасной и надежной сплит-системы иметь такую махину на окне.
 

mfSanuch

New Member
Я по большому счету не осознаю для чего эти оконники, на данный момент такие сплит-системы, каковые намного практичнее и эргономичнее. Да, согласен, что оконные кондиционеры стоят существенно дешевле, но это прошедший век! Я осознаю, что у каждого собственные возможности, но лучше ставить уже такую современную климатическую систему, так и практичнее и экономнее.
 
pomansur писал(а): Оконные кондиционеры первым делом предназначены для помещений с невозможностью установки сплит-системы.Я не знаю, может и имеется такие помещения, где нереально установить кондиционер, но раньше и у нас в офисе таковой стоял. В случае, если честно, то пологал, что оконные кондиционеры уже давно сняты с производства.
 

tema

New Member
Нет их производство не приостановлено, в силу того, что еще пользуются популярностью. Эти кондиционеры недорогие и простые в установке. Не обращая внимания на повышенный шум от него, все равно имеется помещения, где установлены оконные кондиционеры.
 
tema писал(а): Нет их производство не приостановлено, в силу того, что еще пользуются популярностью. Эти кондиционеры недорогие и простые в установке. Не обращая внимания на повышенный шум от него, все равно имеется помещения, где установлены оконные кондиционеры.У каждого доход различный, кто какой может, таковой и берёт. Лишь я пологаю, что сплит-системы такие удобные и универсальные, что возможно совершить установку фактически во всех помещениях. Оконные кондиционеры на производстве устанавливают, где шум устройств может заглушать шум кондиционера.
 
Я могу само собой разумеется ошибаться, но мне думается, что оконные кондиционеры мало собственный отжили, а иначе, если бы не было спроса, то и не было бы предложения. Когда люди прекратят интересоваться данными моделями, тогда и закончится выпуск. Для нас таковой вариант не подходит, по той причине, что весьма шумный, да и ни к чему такая бандура в окне.
 

AkademiK

New Member
по поводу внешнего вида в окне оконного кондиционера вы правы. В случае, если наружный блок сплит-системы расположен на фасаде и никто уже внимания на них не обращает, то внешний вид и оконный кондиционер окна сломай и шума будет довольно много. Мое мнение такое, лучше мало переплатить, но иметь современный кондиционер, с большей пользой в применении.
 
Сверху