Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Настенные кондиционеры

Vikky

New Member
Добрый вечер!Прошлым летом заказывали у вас настенную систему Ballu BSG-09H.Довольны работой, все хорошо. Но поняли,что одного кондиционеры на 4 комнаты явно мало.Хотим еще один.Посоветуйте, можно ли взять другой марки ( нам очень рекламировали Daikin и они у вас есть).Нормально ли это - установить в одной квартире кондиционеры разных марок? Если вы обслуживаете оба, то почему бы и нет?Так?Заранее спасибо за ответ,с ув. Виктория.
 

O'Right

New Member
Vikky, отличный выбор!Я, конечно, не спец и Вам здесь непременно ответят представители компании (кажется, администратор даже сейчас на сайте), но вложу свои "5 копеек":Если есть финансовая возможность, ставьте Дайкин и не пожалеете!Ощутимая разница в качестве охлаждения и мягкости обогрева налицо.да и с обслуживанием никаких проблем не возникает. Лично у меня никогда ни утечек не было, ни громких звуков.Мы с женой обратились в данную компанию, чтобы в загородный коттедж нам полностью кондиционирование и вентилирование провели.Сейчас работы заканчиваются - я очень рад, что этим летом мы будем дышать свежим воздухом, что особенно важно для супруги - она астматик.
 
Насколько я поняла, компания Аirfull обслуживает не только кондиционеры Daikin, но и кондиционеры разных фирм. Поэтому можете смело обращаться к ним на счет обслуживания. Можно даже договор с ними заключить.
 

Vikky

New Member
O'Right писал(а):
Vikky, отличный выбор!Я, конечно, не спец и Вам здесь непременно ответят представители компании (кажется, администратор даже сейчас на сайте), но вложу свои "5 копеек":Если есть финансовая возможность, ставьте Дайкин и не пожалеете!Ощутимая разница в качестве охлаждения и мягкости обогрева налицо.да и с обслуживанием никаких проблем не возникает. Лично у меня никогда ни утечек не было, ни громких звуков.Прислушаюсь ко мнению завсегдатая форума Посмотрим, балу меня тоже устраивает. И вижу тут судя по ленте вертящейся над темой, что много других марок.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Vikky писал(а):
...Прошлым летом заказывали у вас настенную систему....очень рекламировали Daikin....Обслуживание производится независимо от кондиционеров.Для какого помещения хотите установить кондиционер (площадь, кол-во людей, наличие солнца после обеда, высота потолков, тип сплит-системы, тип назначения помещения???)
 
Vikky писал(а):
Прислушаюсь ко мнению завсегдатая форума Посмотрим, балу меня тоже устраивает. И вижу тут судя по ленте вертящейся над темой, что много других марок.Здесь завсегдатаи делаю свой выбор в основном в пользу кондиционеров Дайкин. У нас тут столько ребят за последнее время стали покупателями разных моделей этого кондиционера. Можно даже отзывы посмотреть на форуме. Они все положительные. Это тоже плюс для Daikin, ведь из положительных отзывов клиентов складывается репутация производителя и товара, который он выпускает.
 

Arlena

Member
Внимательно изучила все ваши темы. Мне в салон нужны будут и кондиционеры, конечно же.Помещение новое, сейчас идет отделка стен.Когда лучше кондиционеры заказывать, на каком этапе? Проводка уже есть.
 

Vikky

New Member
pomansur писал(а):
Обслуживание производится независимо от кондиционеров.Для какого помещения хотите установить кондиционер (площадь, кол-во людей, наличие солнца после обеда, высота потолков, тип сплит-системы, тип назначения помещения???)pomansur, Спальня, 2 взрослых, 16 кв. м. , потолки 2,7, сторона западная, то есть солнце - весь вечер, особенно беспокоит летом. Есть жалюзи (пластик).Я хочу настенный обычный кондиционер типа того, что уже ставила.С пультом ДУ и возможностью регулировать его с мобильного телефона.Милослава, я заметила, что все выбирают Дайкин. потому и задумалась.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
VikkyМожете рассмотретьКондиционер Daikin FTXN25K/RXN25KлибоКондиционер Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMA эксклюзивная поставка в РоссииOnline controller KKRP01A для управления кондиционерами Daikin стоимостью 360 евро + 3т.р. установка и программирование
 

Arlena

Member
pomansur писал(а):
Какая проводка, Вы о чём!!!Обыкновенная - электрическая. А бывают другие? Я не знала :)Когда мастер проводку клал и прятал все провода за подвесными потолками, то говорил, что потом на этот факт при установке любого оборудования. надо указать. Чтобы мастера, монтирующие , были в курсе, где и что есть. Я не знаю. важна ли для вас эта информацию - "по чем купила, по том и продаю" (с)В общем, у меня уже все так упаковано, что есть куда шнуры прятать.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
По способам установки, можете здесь: монтаж кондиционеровВыбирайте.
 
Vikky писал(а):
Милослава, я заметила, что все выбирают Дайкин. потому и задумалась.Мы Дайкин выбираем не только потому что он японец и хорошо охлаждает и обогревает наши дома, а еще за то, что он умный. Стоит только увидеть его в работе и вы влюбитесь в него навсегда. Я думаю, так и случится.
 

Venera

Member
pomansur писал(а):
По способам установки, можете здесь: монтаж кондиционеровВыбирайте.Женщина вряд ли может определить, какой способ установки ей нужен. Здесь нужен скорее специалист, чтобы ответить на этот вопрос или инженер.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Если у Вас ремонт и хотите спрятать межблочные коммуникации в стены - 2 этапный монтаж.Если хотите установку кондиционера под ключ за один приезд, где межблочные коммуникации в коробе - стандартный монтаж.
 

Vikky

New Member
pomansur, спасибо за подсказку! Выбор сделан,с мужем весь вечер изучали информацию на вашем сайте.Заказали, ждем специалистов завтра.
 

Arlena

Member
pomansur писал(а):
Если у Вас ремонт и хотите спрятать межблочные коммуникации в стены - 2 этапный монтаж.Если хотите установку кондиционера под ключ за один приезд, где межблочные коммуникации в коробе - стандартный монтаж.pomansur, ну, конечно, я хочу всё и сразу! Я же женщина! Вот пришла за ваш сайт сушилки заказать, а в итоге сделала заказ на 2 кондера и аэрографию Уже прыгаю до потолка от предвкушения того, какой у меня будет классный салон!Спасибо за советы! кстати, судя по всему, я могу воспользоваться скидкой, о которой шла речь на сайте - мелочь, в приятно!psУ нас не ремонт, мы купили квартиру под коммерческую недвижимость (1 этаж, угловая) и открываем салон красоты: парикмахерская, массажный кабинет, нейл-арт и все такое.Отделка по последнему слову техники и моды. Следовательно, и оборудование должны быть самым хорошим и самым качественным!
 

exilim

Member
У моего знакомого стоит настенный кондиционер от Тошибы. Ему всё нравится, говорит, что работает отлично, охлаждает помещение и вообще, никаких проблем с этой техникой. Хотелось бы спросить, а действительно настенные кондиционеры от Тошибы качественные и их можно брать или лучше отдать предпочтение другой фирме?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Как правило. любой пользователь не является активным пользователем и метод сравнения просто-напросто отсутствует.Я рекомендую рассмотреть кондиционеры Дайкин.
 

joker

Member
Да, кондиционеры от Дайкин в разы лучше, чем у Тошибы или любого другого производителя. У Дайкин есть множество полезных функций, почти во всех моделях применяется технология Умный дом. Хотя цена и довольно высокая, но эти кондиционеры того стоит. Думаю, что многие на форуме посоветуют вам покупать Дайкин.
 
Сверху