Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Настенные кондиционеры

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры Daikin не просто в разы лучше - это мировые лидеры !!!Все разработки запатентованы именно корпорацией DAIKIN.
 

chester

Member
А не могли бы сказать, какие новые модели кондиционеров этой фирмы поступят в продажу этой весной или осенью? Будут ли у них какие-то существенные отличия от тех, кто мы имеем сегодня. Может быть имеет смысл чуть-чуть подождать и купить одну из последних моделей? Заранее, благодарю за ответы на мой вопрос. Кондиционеры Дайкин лучшие!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Новые линей кондиционеров Daikin уже в продаже, например: кондиционер Daikin FTXS25EVMA/RXS25EBVMAОстальные новинки, Вы сможет посмотреть В нашем каталоге: системы кондиционирования Дайкин
 

Xora

New Member
Хотелось бы выяснить у профи. Какая репутация у марки Ballu? Насколько хороши её настенные кондиционеры? Или лучше на небольшую площадь брать что-нибудь другое? Есть ли какие-то новинки от этой фирмы, которые бы вы посоветовали? Насколько часто нужно проводить сервисное обслуживание данные кондиционеров?
 

exilim

Member
Честно говоря впервые слышу о такой марке, но и кондиционерами увлекаюсь не так давно. Обычно, на этом форуме советуют покупать Дайкин или Мицубиси Электрик. У этих компаний очень хорошая репутация. Сервисное обслуживание, насколько я знаю, нужно проводить примерно каждый год, если реже, то может снизиться эффективность работы кондиционера.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Xora Вы укажите Ваш бюджет на кондиционер и мы подберём Вам достойную модель.
 

Xora

New Member
Бюджет приблизительно от 15 000 р до 30 000 р. Хотелось бы, чтобы кондиционер работал тихо и не мог навредить здоровью малыша. Склоняюсь к выбору сплит-системы, а не оконного кондиционера , после ваших слов думаю о покупке Дайкин или Мицубиси, но также хотелось бы узнать немного о качестве кондиционеров Панасоник.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Смотрите в сторону кондиционера Daikin FTXN25K/RXN25KКачество данного кондиционера Вас порадует.
 

chester

Member
Видимо, что здесь ни одну фирму, кроме Дайкин не признают, жаль, что скажешь.Xora, большая часть кондиционеров делается по примерно одинаковой технологии, поэтому хоть Дайкин и лучше многих, для рядового потребителя Панасоник, Тошиба или любой другой кондиционер вас вполне может устроить. В конце концов вы же не собираетесь выкладывать за кондиционер всю зарплату.
 

exilim

Member
Дайкин лучшие и их выгоднее всего продавать т.к. высокое качество, долго работают и имеют множество других плюсов. Другие кондиционеры тоже неплохие, если только они не подпольные китайские. Поэтому лучше всего приобретать только качественную продукцию, предварительно разузнав все подробности об установке кондиционера.
 
Само собой разумеется, лучше реализовывать качественную продукцию - это не просто удачнее, неприятностей позже меньше будет по окончании продажи, если ты ведешь честный бизнес. Да и столько разных увлекательных дополнительных функций у кондиционеров Daikin, что любой отыщет по потребностям и своему вкусу.
 

Beruk

Member
Настенные кондиционеры, как мне думается, самый эргономичный вариант для квартиры - места занимают не так много. Тем более, что место именно такое, которое в большинстве случаев и не употребляется.
 

shabaeva

New Member
Какие конкретно необходимо учитывать особенности, в то время, когда производится установка кондиционера, у меня 3 помещения, но 2 выходят на солнечную сторону, а одна на противоположную, где солнца нет.
 

ivanovna

Member
А разве принципиально важно какая сторона солнечная либо нет при установке кондиционера? Я пологаю, что нет. Тут принципиально важно площадь, дабы его мощность вычислить и все помой-му.
 

Атташе

New Member
Само собой разумеется принципиально важно! Вы когда-нибудь пробовали весь день сидеть в офисе либо в помещении вашей квартиры, в то время, когда за окном 40-градусная жара? Это легко невыносимо. У нас устанавливали кондиционеры не учитывая этого фактора и сейчас люди , в силу того, что кондиционеры не справляются. Сообщите, а настенные кондиционеры - это стандартные сплит-системы либо я что-то путаю?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Нет для того чтобы понятия стандартные сплит-системы (стандартная установка кондиционера), имеется формулировка бытовые сплит-системы, каковые имеют холодопроизводительность до 5 кВт холодопроизводительности!Само собой разумеется на солнечную радиацию нужно прибавлять к кондиционеру сходу 1 кВт холодопроизводительности (в зависимости от остекления), кроме этого нужно учитывать применение жалюзи либо штор, в качестве защиты (для тех - кто желает сэкономить).По большому счету, обращаясь конкретно в климатическую компанию (не исключаю отечественную -Системы Климата 48 (установка кондиционеров предоставляется по всей России)), эксперт, подбирающий Вам кондиционер, в течении 5 мин. в он-лайн подберёт для Вас нужную сплит-систему. Вам нужно будет ответить на последовательность вопросов.
 

Атташе

New Member
Благодарю, что исправили. Я не знаю таких тонкостей, но сейчас буду иметь в виду.На счет сэкономить. Жалюзи и шторы являются частью интерьера, а интерьер - понятие не постоянное. Исходя из этого сейчас имеется жалюзи, на следующий день их нет, а кондиционер так скоро не поменяешь. Считаю, что лучше сходу брать с маленьким запасом по мощности.
 

shabaeva

New Member
pomansur писал(а): Нет для того чтобы понятия стандартные сплит-системы (стандартная установка кондиционера), имеется формулировка бытовые сплит-системы, каковые имеют холодопроизводительность до 5 кВт холодопроизводительности!Само собой разумеется на солнечную радиацию нужно прибавлять к кондиционеру сходу 1 кВт холодопроизводительности (в зависимости от остекления), кроме этого нужно учитывать применение жалюзи либо штор, в качестве защиты (для тех - кто желает сэкономить).По большому счету, обращаясь конкретно в климатическую компанию (не исключаю отечественную -Системы Климата 48 (установка кондиционеров предоставляется по всей России)), эксперт, подбирающий Вам кондиционер, в течении 5 мин. в он-лайн подберёт для Вас нужную сплит-систему. Вам нужно будет ответить на последовательность вопросов.Благодарю, я уже осознала, что мне дальше делать. А сообщите, я могу привести к специалисту вашей компании на дом, дабы он имел возможность взглянуть помещения, куда будет устанавливаться кондиционер, снаружи взглянул что в том месте и дал советы. И сходу заказать все на месте, дабы мне все привезли и установили.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Пишите собственный заказ в л/с на почту info@pomansur.ru либо по тел (495) 789-86-03Вам нужно указать собственные контакты и предпочитаемое время.
 

Prod4enko

New Member
pomansur писал(а): По большому счету, обращаясь конкретно в климатическую компанию (не исключаю отечественную -Системы Климата 48 (установка кондиционеров предоставляется по всей России)), эксперт, подбирающий Вам кондиционер, в течении 5 мин. в он-лайн подберёт для Вас нужную сплит-систему. Вам нужно будет ответить на последовательность вопросов.У вас доставка по всей России? А как по поводу ваших экспертов, поскольку не в каждом городе имеется ваши представители, дабы обратится по поводу установки. Я думаю по этому вопросу меня проконсультируют при заказе.
 
Сверху