Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

Nata_Lit

Member
Мы с супругом до тех пор пока решили воздержаться от декора отечественного кондиционера, в принципе мысль нравится, но пока ещё точно не определились с оформлением помещения. Исходя из этого покинем кондиционер в цветовой заводском гамме и базовом дизайне, а дальше видно будет.
 

Milana

New Member
Вы весьма меня обрадовали. Отечественный кондиционер вы сами станете демонтировать либо нам нужно его привезти конкретно к месту нанесения рисунка?Кроме этого уточните прошу вас, цена сложного рисунка идет от квадратуры либо По другому рассчитывается?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Демонтировать кондиционер можем и мы.Цена аэрографии рассчитывается от сложности рисунка.
 

Milana

New Member
Простите прошу вас, но вы не уточнили относительно каталога на сложные картинки, он у вас имеется? Весьма бы хотелось взглянуть какие конкретно по большому счету бывают картинки.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Имеете возможность ознакомиться лишь у нас в офисе, т.к. каталог - эксклюзив, чего не отыщете в сети, или рисунок на Ваш вкус.
 

Milana

New Member
Последний вопрос, как трудится ваш офис? У нас к сожалению свободное от работы время лишь на выходных, на будний сутки нужно заблаговременно отпрашиваться.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Конторы трудятся с 10 до 18Имеете возможность договориться о перемещении каталога на склад самовывоза, который трудится и в выходные с 11 до 17, где и сможете ознакомиться.
 

Milana

New Member
Громадное благодарю, все придется конкретно так и поступить. Попытаемся не только ознакомиться, но и сходу заказ сделать на кондиционер с аэрографией, дабы не ездить пара раз.
 

Angelika

New Member
О, другими словами, в случае, если мне нужна аэрография на кондиционер, его нужно демонтировать? Наносить нужные изображения прямо "на рабочем месте" кондиционера нереально? А тогда какое количество времени в среднем занимает нанесение рисунка?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В зависимости от бренда производителя, кое-какие внутренние блоки имеют возможность демонтажа лишь лицевой панели (к примеру Daikin), остальные нужно демонтировать, т.к. по месту окраска и рисунок не производится.Работа в среднем занимает семь дней, с учетом просушки и рисунка.
 

Шаман

New Member
pomansur писал(а): Обращайтесь.Меня заинтересовала аэерография. Как я осознал, по вторым комментариям, рисунок возможно любой. Имеется у меня мысль на кондиционеры нанести логотип компании. Думаю, будет смотреться достаточно эффектно. Кроме того, необычно, что в других конторах для того чтобы не замечал.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Ребрендинг, то есть логотип организации, кроме этого заказывают....
 
Сверху