Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

Kybin Dmitriy

New Member
pomansur писал(а): В зависимости от производителя кондиционера, снимается или лишь корпус внутреннего блока, либо полностью внутренний блок.Покраска производится в особой камере, по принципу покраски машин.Цвет подбирается по шкале Ral либо по примеру (в вашем случае по примеру обоев).По срокам, от 3 до 5 дней.Благодарю за данные. Отлично что возможно подобрать конкретно под цвет обоев каковые имеется. Пять дней думаю обойдемся, исходя из этого буду заказывать покраску кондиционера в ближайшее время).
 

Johnny

New Member
Ну, по сути в этом то и имеется всякий смысл, дабы красиво и в один момент полезно.Правда необходимо дабы все соответствовало, в несложную помещение либо офис делать покраску кондиционера смысла нет.
 

nikolas83

New Member
Не знаю, я за хороший вид кондиционера, мне они и без того нравятся. Вот жене моей такие вещи кроме того не следует показывать, сразу же вынудит снять домашний кондиционер и приобрести что-то в таком дизайнерском стиле
 

Valery

New Member
Вот это красотища! Я кроме того не подозревала о существовании аналогичных дизайнерских ответов для кондиционера. А LG A12AW1 Gallary по большому счету находка, лишь смущает производитель мало. А что-то подобное с изображениями имеется у Daikin либо Mitsubishi Electric? Было бы весьма интересно посмотреть.
 

Limastra

New Member
Diesel писал(а): Габариты внутреннего блока кондиционера Art Cool 600х600, это не верно уж и довольно много. Да и картины кое-какие, намного больше, а однако, они являются элементами декора. Мне думается, что именно такое ответ для интерьера весьма кроме того ничего. Ну а на тему функционала, тут вправду не поспоришь. Но и ценник не таковой кусающийся все же.Эх, также понравилась реклама данной серии от LG, кроме того начала себе таковой присматривать, но вот неприятность лишь в том, что приятель, который занимается именно ремонтом кондиционеров, заявил, что их нужно обходить десятой дорогой. Да, милые, но вот уровень качества легко страшное. Не смотря на то, что корейцы технику наподобие хорошую делают.
 

davbaar

New Member
Мне Mitsubishi Electric MSZ-EF25VE/MUZ-EF25VE понравился, о котором мало выше писали. Вправду, весьма интересно смотрится. Блестящая поверхность придает ему изысканности, наряду с этим он будет достаточно высоко висеть, исходя из этого возможно не опасаться следов от пальцев либо еще чего-то. Я бы остановил собственный выбор на нем, если бы была необходимость украсить помещение.
 

mila4ka

New Member
Меня заинтересовал вопрос, а имеется ли кондиционеры необыкновенной формы либо дизайна? Может кто то усовершенствовал собственный кондиционер самостоятельно и может поделиться идеей?Хочется, дабы он также стал частью дизайнерской задумки и вписывался в интерьер)
 

Добрый

New Member
Возможно заказать на любимый кондиционер наклейку из оракала. Это комфортно весьма и мыть и не так будет желтеть пластик. Рисунок возможно выбрать совсем различный-удобно и практично!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
mila4ka писал(а): Меня заинтересовал вопрос, а имеется ли кондиционеры необыкновенной формы либо дизайна.....Хочется, дабы он также стал частью дизайнерской задумки и вписывался в интерьер)Ваше сообщение перенесено в эту тему: Кондиционер-украшениеЧитайте тему, будут вопросы, пишите.
 

Karolina

Member
Я также сравнительно не так давно сделала ремонт. Дизайнер порекомендовала нанести на кондиционер узор, который много раз видится в интерьере помещения, я опасалась, что от этого кондиционер будет весьма выделяться, а он гармонично вписался.Не опасайтесь экспериментировать!!!
 

MaRi

Member
Как по мне, для чего этим мучиться) Я о декорировании кондиционера. Так как у него имеется четкая функция, он не занимает много места, весит в большинстве случаев также не в том месте, куда все наблюдают, он неброский - это также его плюс) Для чего различные формы, различного цвета и т. д. Не осознаю
 

Max

New Member
А я вот напротив замечательно осознаю. Все же кондиционеры в привычном его виде, далеко не во все интерьеры может вписаться и вот именно для таких случаев, дизайнерские ответы будут весьма кроме того кстати. Кроме того одно изменение цвета кондиционера может очень существенно поменять неспециализированный интерьер помещения.
 

Red

New Member
Ох дамы - они сами не смогут время от времени определиться, что им подойдет))) По большому счету, украсить кондиционер самому посредством цветочков либо чего-то еще в полной мере реально, но таким методом его неброский внешний вид кондиционера возможно сделать весьма хорошим. Я в своей квартире предпочитаю классику без всяких в том месте штучек)))
 
Ага, а возможно еще на него слоников поставить, а-ля 30-ые годы прошлого столетия. Не спорю, что-то самим с кондиционером придумать возможно, но вот лишь в 90% случаев, это будет смотреться очень и очень уныло. Суть? Куда несложнее сходу приобрести обычную дизайнерскую модель и не изобретать велосипед.
 

MaRi

Member
Кто желает чего-то сверх ординарного, возможно именно графику на новый кондиционер заказать либо уже на приобретённый выполнить графический рисунок. Плюс в этом тот, что он отлично впишется в интерьер, и не будет смотреться легко отдельным предметом в помещении.
 

SeregaB

New Member
К чему по большому счету эти дизайнерские ответы. Вам кондиционер нужен для чего? Для интерьера либо чтобы охлаждал и нагревал помещение
 

sandra0803

New Member
Неподражаемо! Весьма уж меня смущают стандартные цвета кондиционеров. Учитывая мой дизайн, они будут очень сильно кидаться в глаза, а вдруг наносить изображения в тон обоев, либо замаскировать под картину-вообще супер. Вправду, это показывает, что в компании заботятся об удобстве потребителя, а не только о продажах
 

PRK_siti

Member
Декорирование кондиционера, оптимальное ответ для желающих взять не только функциональную пользу, но и эстетическое удовольствие от его дальнейшей эксплуатации и приобретения.Возможность гармонично вписать в неспециализированный интерьер помещения кондиционер, сделав его частью обстановки, первым делом будут применять люди, каковые ценят комфортное и комфортное окружение.
 
Мы отечественный кондиционер купили для детской и непременно планируем его задекорировать, вот лишь осталось с дизайном определится и будет отечественный кондиционер в помещении - не только для дела, но и для красоты
 
Сверху