Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер-украшение

Я по большому счету считаю, что это лишняя заморочка еще заботится о рисунке на кондиционере, по крайней мере на новом.Это возможно как вариант, в то время, когда кондиционер старенький и как то "оживить" его.
 

glotov

New Member
А новый возможно сходу с рисунком приобрести. По моему у LG имеется варианты с картинами либо зеркалом. Думается не столь изыскано, но смотрится весьма интересно. И это не кусок пластмассы на стене.
 

Dmitriy

Member
А я за хороший вид кондиционера, мне он так думается более привлекательным. В принципе то же самое могу сообщить и о машинах, к примеру, ни при каких обстоятельствах не осознавал аэрографию и все другое. Но это личное мнение, само собой разумеется, в случае, если нравится рисовать на кондиционерах - пожалуйста =)
 

Samurai

New Member
Непременно и в хорошем виде кондиционеры выглядят отлично, но довольно часто они просто выбиваются из неспециализированного дизайна помещения и потому их необходимо как-то декодировать, дабы это было гармонично. Согласитесь, что в случае, если помещение в колониальном, восточном стиле либо в стиле прованс, то кондиционер будет не весьма смотреться.
 

Klimov

New Member
А по-моему, внутренний блок возможно и необходимо красить под цвет стен в помещении либо же в какой-то или второй, который гармонично впишется в дизайн квартиры. Все же не всегда отлично, в то время, когда он торчит белым пятном на стене. Ну либо как вариант, возможно приобрести кондиционер Daikin либо Mitsubishi Electric, у которого имеется дизайнерские модели.
 

Diesel

New Member
Samurai писал(а): Непременно и в хорошем виде кондиционеры выглядят отлично, но довольно часто они просто выбиваются из неспециализированного дизайна помещения и потому их необходимо как-то декодировать, дабы это было гармонично. Согласитесь, что в случае, если помещение в колониальном, восточном стиле либо в стиле прованс, то кондиционер будет не весьма смотреться.Ну это смотря как дизайн планировать. Возможно сделать и без того, что в указанных выше стилях его заметно не будет. И по какой причине кстати белым пятном? Тут уже упоминали кондиционеры Daikin с панелями под окрас различного цвета, а возможно и просто пленкой бережно оклеить. Ну а надоест цвет пленки, то и снять возможно.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Не следует и забывать фаворитов климатического рынка, кондиционеры Mitsubishi Electric, каковые имеют хороший дизайн в линейке MSZ-EF VE/MUZ-EF VE, к примеру:Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-EF25VE/MUZ-EF25VEКондиционер Mitsubishi Electric MSZ-EF35VE/MUZ-EF35VEКондиционер Mitsubishi Electric MSZ-EF42VE/MUZ-EF42VEКондиционер Mitsubishi Electric MSZ-EF50VE/MUZ-EF50VE
 

Max

New Member
Ого! Модель кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-EF25VE/MUZ-EF25VE, по большому счету выглядит весьма шикарно и добротно! Ну и по деньгам, она также весьма кроме того адекватная. 55 тысяч рублей за такое совершенство кроме того и не жалко дать!
 

Diesel

New Member
Три вида блестящих панелей в кондиционере Mitsubishi Electric получается: тёмный, серебристый и белый. В принципе такое возможно вписать фактически в любой интерьер, так что и никакой аэрографии не потребуется. А панели вариативно идут либо все три в наборе?
 

Max

New Member
Кстати, имеется и у LG дизайнерская модель кондиционера - Кондиционер LG A12AW1 Gallary. Смотрится по большому счету лично и при жажде, его возможно вписать фактически в любой интерьер.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Diesel писал(а): Три вида блестящих панелей в кондиционере Mitsubishi Electric получается: тёмный, серебристый и белый......А панели вариативно идут либо все три в наборе?Вы выбираете нужный дизайн кондиционера перед приобретением.
 

Diesel

New Member
А вот имеется вопрос по кондиционеру LG A12AW1 Gallary. В том месте как я осознаю в лицевую панель по большому счету возможно любую репродукцию засунуть либо имеется пара на выбор? Заблаговременно благодарю!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В этом кондиционере допустимо вставлять любую иллюстрацию.
 

Klimov

New Member
Diesel писал(а): А вот имеется вопрос по кондиционеру LG A12AW1 Gallary. В том месте как я осознаю в лицевую панель по большому счету возможно любую репродукцию засунуть либо имеется пара на выбор? Заблаговременно благодарю!По поводу этого LG, мысль реально занимательная и весьма кроме того занимательная. Но вот габариты внутреннего блока у него очень немаленькие, так что далеко не во всех квартирах он будет уместен. Да и цена больше за дизайнерское ответ, чем за функционал.
 

Diesel

New Member
Габариты внутреннего блока кондиционера Art Cool 600х600, это не верно уж и довольно много. Да и картины кое-какие, намного больше, а однако, они являются элементами декора. Мне думается, что именно такое ответ для интерьера весьма кроме того ничего. Ну а на тему функционала, тут вправду не поспоришь. Но и ценник не таковой кусающийся все же.
 

Max

New Member
Ну именно для для того чтобы функционала, ценник дорогой. С этими возможностями, имеется кондиционеры стоящие существенно дешевле. И цена тут обусловлена конкретно внешним видом, а не технической составляющей.
 

Albina

New Member
Venera писал(а): Negent, мне думается рисунок на кондиционере уместен лишь тогда, в то время, когда он абсолютно вписывается в дизайн помещения. Рисунок приводит к акценту на нем. Так как по большей части кондиционеры, в большинстве случаев, делают хорошего белого цвета, дабы они менее кидались в глаза.Мне также думается, что делать рисунок нужно тогда, в то время, когда это будет вправду нужно. Так как кондиционер это техника. Да, допустимо нанесение рисунка, в случае, если это оправдано.
 

Kybin Dmitriy

New Member
pomansur писал(а): Пройдите по ссылке: Аэрография на кондиционерах, в том месте все детально расписано, что нанесение аэрографии происходит опытными автомобильными красками.Мне необходимо покрасить мой кондиционер (у Вас заказывал). Сделали ремонт, супруга желает дабы был под цвет обоев красных, в противном случае резко отличается. Как Вы красите: на месте либо снимать его станете? Продолжительно без кондиционера не хочется оставаться.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В зависимости от производителя кондиционера, снимается или лишь корпус внутреннего блока, либо полностью внутренний блок.Покраска производится в особой камере, по принципу покраски машин.Цвет подбирается по шкале Ral либо по примеру (в вашем случае по примеру обоев).По срокам, от 3 до 5 дней.
 

Tomka

New Member
Мне вот нравится линейка сплит-систем Mitsubishi Electric MSZ-EF VE/MUZ-EF VE, и цвет и дизайн возможно подобрать, кроме того не требуется сверху ничего наносить в плане рисунка. Само собой разумеется аэрография это сильно, но легко лаконичный дизайн мне больше нравится.
 
Сверху