Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер - убийца микробов?

Mihail

Member
Кондиционер сможет существенно уменьшить вам и вашим родным жизнь. Правда от выхода на улицу вам ни один кондиционер не окажет помощь, а там и пыли и пыльцы возможно довольно много. Весьма интересно, а мобильные кондиционеры маленьких размеров для очистки воздуха именно для таких случаев когда-нибудь изобретут? )
 

Zebra

Member
Вы рекомендуете данный кондиционер - Daikin FTXR28E/RXR28E. Почитал его характеристики, он устанавливается на помещение до 25 квадратов. У меня маленькая комната, где живет мама (всего 12 квадратов), но весьма бы хотелось ей в том направлении поставить маленький и нужный кондиционер. Имеется такая же модель, лишь мельче?
 
Mihail писал(а): Кондиционер сможет существенно уменьшить вам и вашим родным жизнь. Правда от выхода на улицу вам ни один кондиционер не окажет помощь...мобильные кондиционеры маленьких размеров ... когда-нибудь изобретут? )Для каких случаев мобильный кондиционер, для выхода на улицу? Так так как свежим, обычным, привычным для нас воздухом также нужно дышать. Дома с кондиционером само собой разумеется всем комфорт, особенно в жару, но уж совсем быть на этом помешанным не следует.
 

Viper

Member
На счет для того чтобы бзика, как мобильный кондиционер для прогулок по улице абсолютно согласен с вами, Людмила. А вот на счет свежего и обычного воздуха категорически нет! Вы в каком городе живете? Складывается впечатление, что вы не бывали в больших городах нашей с вами отчизны. Свежего воздуха там уже давно нет. А то, чем дышат люди, просто кошмар. какое количество вреда приносит вдыхание всей данной мерзости!
 
Живу в Тюмени. Я и имела в виду данный наш "чистый воздушное пространство", ну мы же к нему привыкли. Не все же дышать очищенным кондиционерами воздухом, это также ни к чему хорошему не приведет. Иммунитета же не будет, чтоб не дышать таким воздухом давайте оденем противогазы. думать что всего должно быть в меру.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Zebra писал(а): Вы рекомендуете данный кондиционер - Daikin FTXR28E/RXR28E...Имеется такая же модель, лишь мельче?Модельный ряд Daikin Ururu Sarara начинается с мощности 2,8 кВт.Значит его действия хватит и на прилегающую площадь.
 

Viper

Member
А я не считаю, что ваши рассуждения верные. Для чего тогда создаются все эти ультрасовременные технологии? Неужто просто так, чтобы мы с вами все равно дышали этим "чистым воздухом"? Противогазы - это конечно же перебор, но все равно очищенный воздушное пространство лично мне напоминает вправду чистый горный воздушное пространство. Конкретно для этого я и получаю лишь дорогие и качественные кондиционеры.
 
Вот применение кондиционера с ионизатором воздуха, отлично подойдет людям, каковые страдают заболеваниями и аллергией дыхательных путей.
 

Harper75

Member
Кондиционеры очищают воздушное пространство в квартире и мы дышим обычным свежим воздухом, нам и без того хватает дышать отработанными газами на улице.
 

vasser75

Member
Современная техника призвана сохранять здоровье человека, вот и очередное тому подтверждение – кондиционеры с бактерицидной функцией.
 

pupsik

Member
Но наличие таковой новомодной штучки не освобождает вас от замены фильтра и сервисного обслуживания, который и несёт ответственность за чистоту воздуха в вашей квартире.
 
kvins писал(а): В случае, если у вас дома довольно много пыльных вещей да и убираете дома редко, то ионизатор не позволит данной пыли летать по квартире и она будет планировать лишь на полу. В итоге вы не дышите пылью, что отлично.Хорошая вещь, мне вот иногда некогда сделать уборку в квартире, это было бы лучшим решением того, что бы не летала пыль и я имел возможность дышать свежим воздухом.
 
Прикольно, сейчас возможно месяцами не убираться, а техника окажет помощь освежить ваш дом, но я так думаю, чем реже вы убираетесь, тем чаще необходимо поменять фильтр.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Совсем правильно.Наличие ионизатора в кондиционере не освобождает пользователя от необходимости мокрой уборки.
 

Люба

Member
У нас дома таковой стоит с функцией ионизации. Мне нравилось, что в то время, когда кто - то из семьи заболевал простудой либо гриппом, то включали эту функцию и никто больше не заражался... весьма выручало в этом замысле. Сейчас вот заморачиваемся какой кондиционер мы возьмем на дачу.
 

Serjao

Member
Ходят слухи, что кондиционер, наоборот, разносчик микробов и якобы весьма страшен. Довольно много где уже виделась такая информация, да вот лишь подтверждения ей нет нигде в итоге.
 

Жужа

New Member
Люба писал(а): У нас дома таковой стоит с функцией ионизации. Мне нравилось, что в то время, когда кто - то из семьи заболевал простудой либо гриппом, то включали эту функцию и никто больше не заражался...Нужно же... я кроме того не догадывалась, что возможно применять подобную функцию в данных целях. Нужно взять на заметку. У нас в случае, если кто-то один в семье заболеет, то начинают все без исключение заражаться. Не пологаю, что цена кондиционера из-за функции ионизации станет намного выше.
 

Viper

Member
Само собой разумеется, ионизация -это же современный метод дезинфекции. Заберите хотя бы бассейны, где ионизация воды заменила хлорку, и в поликлиниках сейчас применяют ее вместо инфракрасных облучений, как раньше.
 
Сверху