Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер не спасает

vitalik79

Member
pomansur писал(а): Кондиционер подбирается как по параметрам помещения, так и по требованиям клиента, по принципу применения.А как подобрать кондиционер, в случае, если по параметрам клиенту подходит одна техника, но он упрямо стоит на своем, что ему почему-то нужна конкретно вторая техника? К примеру, по цене не подходит, но все равно хочется конкретно Daikin? не станете так как ему реализовывать заведомо маломощный товар?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В случае, если клиент требует нужную согласно его точке зрения модель либо мощность, то в контракте указывается, что модель выбрана по желанию клиента вопреки расчётам.
 

Stasov

Member
Вот необычные мы все-таки люди, нам эксперты в кой-то веки честно рекомендуют, что лучше выбирать. Показывают, что определенное климатическое оборудование нам не подойдет, но все равно желаем брать конкретно его. А в этом случае по большому счету толк от таковой приобретения будет либо нет?
 

LenkaP

Member
Другими словами получается, что производитель показывает мощность с запасом? В случае, если кроме того климатического оборудования с заведомо маньшей мощностью может хватить на помещение? Либо я что-то неправильно осознала?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Мало не так.Кондиционер меньшей мощности будет охлаждать большее помещение, но не на том уровне как Вам хотелось.Плюс постоянная работа на полную мощность сократит срок его работы.Исходя из этого, для увеличения срока и вашего комфорта работы оборудования в любой момент лучше выбирать кондиционер пускай с маленьким, но с запасом мощности.
 

mfSanuch

New Member
Хороший совет, я как то не думал о том, что нужно брать мощностью больше. Сейчас ясно, от чего бывают такие ситуации, в то время, когда гоняют целыми днями кондиционер и нет ожидаемого результата. Оказывается все легко, не верно подобран кондиционер по мощности.
 

Slims

New Member
Само собой разумеется кондиционер нужно брать с маленьким запасом мощности, в зависимости от площади помещения, тогда и неприятностей не будет с тем, что кондиционер не осилит.
 

Beruk

Member
Получается, что громадная мощность кондиционера нужна не только для стремительного охлаждения воздуха, но и чтобы продолжить срок работы самого оборудования. Вот об этом я не знал раньше, благодарю вас огромное в очередной раз за нужную данные.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Само собой разумеется, при работе в щадящем режиме, т.е. не на полную мощность, срок работы оборудования будет больше, чем при обратной ситуации..
 
pomansur писал(а): Само собой разумеется, при работе в щадящем режиме, т.е. не на полную мощность, срок работы оборудования будет больше, чем при обратной ситуации..Но необходимо учитывать еще один факт, что замечательное оборудование требует соответственной электропроводки, исходя из этого целесообразно перед установкой кондиционера совершить анализ возможностей вашей электросети в доме.
 
Вы вычисляете, что смогут выбивать электрические пробки? В случае, если до этого никаких неприятностей не появлялось, а электрических устройств довольно много в доме, стоит обратить на это внимание? Прочла советы по выбору мощности, благодарю громадное, думаю эксперты при консультации еще поведают, в случае, если выбор будет мало ошибочный, что касается конкретно мощности самого кондиционера.
 
Сверху