Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер на кухню!!!

pomansur

Administrator
Команда форума
Холодопроизводительность кондиционера Daikin, Вы сможете разглядеть в карточке товара, минимальная в большинстве случаев регулируется инвертерной системой компрессора до 0.5 кВт, в зависимости от температурной обстановки в помещении.В большинстве случаев производительность у Daikin соответствует цифре в маркировке кондиционера.
 

Илья67

New Member
Другими словами чем ниже холодопроизводительность кондиционера выставлена, тем меньше он будет охлаждать, верно я осознаю? Как это отражается на неспециализированной потребляемости электричества?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Нет.Просматривайте пристально посты!!!Разглядим инвертерный кондиционер, который способен трудиться на разных мощностных уровнях.Холодопроизводительность кондиционера подбирается исходя из множества аспектов и параметров помещения, к примеру выбрана мощность 2.5 кВт на помещение в 18 м.При включении кондиционера, компрессор включается в большинстве случаев на полную мощность и когда температура в помещении достигает параметров выставленных на пульте ДУ, то сплит-система сходу снижает мощность компрессора, тем самым поддерживая заданную 0CСледовательно холодопроизводительность кондиционера понижается, т.к. температурные параметры достигнуты и компрессор трудится на низких оборотах либо вовсе происходит его выключение. Ну и само собой разумеется расход электричества ничтожно мелок.
 

PRK_siti

Member
Chel писал(а): У нас с ней юбилей, хотелось бы сделать ей сюрприз. Для того чтобы она от меня точно не ожидает. Так что позволяйте выбирать совместно.Я бы с наслаждением приняла таковой презент, кухня по сути - рабочее место №2 для большинства дам и как оно комфортно и комфортно в применении, сильно зависит не только вкус приготавливаемых блюд, но и что более серьёзное - хорошее настроение Вашей хозяйки)Комплектация кухни кондиционером будет у меня следующим пунктом, по окончании главной гостиной.
 
Chel писал(а): Я бы с наслаждением приняла таковой презент..Лишь непременно проконсультируйтесь по комплектации кондиционера фильтрами, в силу того, что к примеру "плазменная очистка" для кухни конкретно не подойдёт!
 
Возможно спросить - по какой причине? И в случае, если имеется какие конкретно или ещё дополнительные ограничения, о которых Вы в курсе, поделитесь, я думала что принципиальной отличия от места размещения кондиционера не должно быть, выясняется - заблуждалась.
 
Да уже много раз давали предупреждение, что в кухонной территории, где много конкретно жировых испарений, узкий фильтр в кондиционере будет мало нужен и весьма скоро приходит в смысл и негодность в узкой очистке теряется.
 

Stepanida

New Member
Мне также нужен кондиционер на кухню. Мне хотелось Daikin либо Mitsubishi Electric, но я не отыскала мобильных кондиционеров этих компаний. Они что, не создают мобильные кондиционеры?
 

Milana

New Member
Помогите в случае, если возможно подобрать кондиционер на кухню. Кухня у меня размерами 2,5 на 4 метра. Нужно модель из Kentatsu. Цена значения не имеет. В случае, если будут нужны какие конкретно или дополнительные параметры, я допишу.
 

Pasha

New Member
Подыскивал себе кондиционер на кухню и наткнулся на данный сайт. Да тут таковой сервис, получается, что тут возможно задать вопрос администратору и он подберет тебе модель кондиционера..
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Milana писал(а): Помогите в случае, если возможно подобрать кондиционер на кухню. Кухня у меня размерами 2,5 на 4 метра. Нужно модель из Kentatsu. Цена значения не имеет. В случае, если будут нужны какие конкретно или дополнительные параметры, я допишу.Кондиционер Kentatsu KSGH35HFAN1/KSRH35HFAN1
 

Stepanida

New Member
Я прочла эту тему. Рекомендуется на кухню ставить кондиционер холодопроизводительностью не меньше 3.5 кВт. С чем это связано?
 

Milana

New Member
Сообщите к предложенной модели допустимо подключение функции управления кондиционером через планшет? В одной из тем прочла, весьма понравилось. Для этого нужно дабы в доме был стабильный интернет?
 

Pasha

New Member
Модель хорошая, но я пологаю, что возможности подключить планшет в ней нет. В большинстве случаев в описании моделей, имеется подпункт - дополнительные опции, в котором сообщено о том, что вы еще имеете возможность купить к данной модели. Никаких конвертеров для данной модели не указано.
 

Milana

New Member
Ответьте пожалуйста еще на один вопрос, для предложенной вами модели кухонная вытяжка не будет помехой? Я слышала, что при наличии на кухне вытяжки кондиционер возможно заказывать меньшей мощности.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Кухонная вытяжка снабжает удаление жировых испарений и на выбор мощности кондиционера не воздействует.
 

Milana

New Member
Сообщите а на работу кондиционера в целом вытяжка кроме этого не воздействует? Прошу прощения, но я весьма долго копила на приобретение таковой техники, а потому желаю выбрать самый оптимальный и долговечный вариант.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Воздействует лишь в хорошую сторону, утилизируя пары жира, который не попадает на испаритель и фильтры внутреннего блока.
 

Nataliya

New Member
Милана благодарю, что подняли данный вопрос. Именно искала это на форуме. Сообщите прошу вас, в случае, если на кухне нет в наличии таковой техники (в смысле вытяжки) через какое время нужно проводить чистку кондиционера? Я так понимаю ее нужно делать чаще, чем в большинстве случаев.
 
Сверху