Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционеры Mitsubishi Electric

pomansur

Administrator
Команда форума
В детскую помещение нужен не просто негромкий кондиционер, а специально предназначенная модель сплит-системы!Имеете возможность обратить внимание на:Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VEКондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FD25VA/MUZ-FD25VA
 

Sergey16

New Member
Допустимо вопрос покажется глупым, но все же, поведайте пожалуйста что такое в нем инвертерное управление, я так осознал это не у всех кондиционерах присутствует, возможно кратко о нем просветить?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Инвертерное управление кондиционера, это возможность электродвигателя и работы компрессора на пониженных и средних режимах, что понижает энергопотребление и повышает энергоэффективность.
 

Johnny

New Member
pomansur писал(а): Инвертерное управление кондиционера, это возможность электродвигателя и работы компрессора на пониженных и средних режимах, что понижает энергопотребление и повышает энергоэффективность.При таких условиях, посоветуйте прошу вас, имеется ли суть устанавливать модели с этим инверторным управлением на конторы? где энергопотребление не играет роли, т.к. все оплачивается не за счет компании.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Само собой разумеется, т.к. здоровье играется ключевую роль.С инвертерным кондиционером будет мягкое охлаждение помещения.
 

Oleg429

New Member
А правда ли что у таких кондиционеров повышена чувствительность к скачкам напряжения? По той причине что в том месте все обустроено намного сложней, нежели в простом...
 

valera

Member
Я также такое слышал, наподобие присутствует, но при верном обращении с кондиционером для того чтобы не появляется, в нехорошем случае в любой момент возможно установить стабилизатор напряжения которое будет это предотвращать.
 

Freeze

New Member
В случае, если цена для форумчан ниже простой, то стоит присмотреться к данной модели. Если судить по чертям она весьма надёжная и современная. К примеру у меня помещения больше 25 метров.Желаю поставить себе кондиционер в помещение на 33-35 квадрата и она смежная с кухней.
 
Меня заинтересовал кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-DM25VA/MUZ-DM25VA, в то время, когда они будут в наличии.
 

Верочка

New Member
Заинтересовала модель кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-HJ25VA/MUZ-HJ25VA. В описании говорится, что срок работы антиоксидантного фильтра 10 лет. Выходит, что в течении 10 лет фильтр не требуется будет поменять, а лишь чистить?
 

bkr

New Member
Здравствуйте !!!!Дайте совет, плиз! У нас в помещении кассетный кондиционер Митсубиси с качающимися створками распределения потоков SLZ-KA25VA/SUZ-KA25VA.Возможно ли заклеить скотчем одну из створок в закрытом состоянии без вреда для привода, чтобы нам не дуло.Благодарю.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В любом случае будет нагрузка на моторчик (привод жалюзи), который может выйти из строя.В некоторых моделях возможно руководить раздельно створками жалюзи, т.е. свободное управление заслонками, но это в полупромышленных сериях кондиционеров Mitsubishi Electric PLA-RP
 

dimasik

New Member
Приблизительно год трудился установщиком кондиционеров, в том месте довольно много видел разнообразных автомобилей. Больше всего понравился кондей Mitsubishi Electric MSZ-DM по следующим пунктам: 1. Негромкая работа, 2. Надёжность 3. Энергоэффективность. Рекомендую остановиться на нём + за такое уровень качества довольно низкая цена.
 

strat72

New Member
Привет всем!
Mitsubishi SLZ KA50VAL и SLZ KA35VAL
Подскажите в чем отличия блоков и можно ли вместо 50 установить 35? Конструктивных различий не нашёл. Схемы идентичны, возможно моторы разной производительности., информации не нашёл.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Вы хотите установить 35 внутренний блок на 50 наружный?
У них разные теплообменники, соответствующие мощностным характеристикам.
 
Сверху