Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционеры General Climate.

Marik

New Member
Вот заметил компанию General Climate, но она достаточно недолго в сфере кондиционеров, но занимаются лишь климатическим оборудованиемПредставлены достаточно недорогие модели General Climate GC/GU-S07HR, мне вот в маленькую комнату бы отправился. А как с гарантией, сколько на него? И кто устанавливал себе, как трудится, нет неприятностей?
 

Albina

New Member
Посоветуйте а нужен ли будет какой-то уход за плазменным фильтром в General Climate GC-EAF12HRN1 либо при установке вы поведаете как верно смотреть за кондиционером, в т.ч. и всеми фильтрами?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Marik писал(а): .....недорогие модели General Climate GC/GU-S07HR.....А как с гарантией, сколько на него? И кто устанавливал себе, как трудится, нет неприятностей?Гарантия 3 года на все кондиционеры General Climate Климатическое оборудование General Climate достаточно качественное, волноваться не следует.------------ Albina писал(а): Посоветуйте а нужен ли будет какой-то уход за плазменным фильтром в General Climate GC-EAF12HRN1.....С плазменным фильтром Вам заботиться не придется, максимум пропылесосить, будет произведено при сервисном обслуживании кондиционера.
 

OlegGran

New Member
Сообщите кондиционер General Climate GC/GU-S24HR, он запланирован на площадь 70 м.кв. В случае, если две помещения, в 18 и 16 кв. Его хватит на их кондиционирование? В случае, если легко в помещение дверь будет открыта?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В различные помещения нужно установить по кондиционеру в каждое помещение.
 

movie46

New Member
Мы брали кондиционер General Climate. Весьма приемлемые стоимости, а уровень качества так по большому счету хорошее. Весьма довольна приобретением
 

Marik

New Member
Marik писал(а): .....недорогие модели General Climate GC/GU-S07HR.....А как с гарантией, сколько на него? И кто устанавливал себе, как трудится, нет неприятностей?Гарантия 3 года на все кондиционеры General Climate Благодарю, буду брать значит эту модель, тем более Вашей компании доверяю.
 

DenSID

New Member
OlegGran писал(а): Сообщите кондиционер General Climate GC/GU-S24HR, он запланирован на площадь 70 м.кв. В случае, если две помещения, в 18 и 16 кв. Его хватит на их кондиционирование? В случае, если легко в помещение дверь будет открыта?На две помещения лучше брать раздельно две сплит-системы. Так во-первых эргономичнее будет пользоваться, кто-то все равно будет в одной находится, и лучше в том месте самому регулировать температуру, а двери точно закрываться же будут?..
 

Albina

New Member
Albina писал(а): Посоветуйте а нужен ли будет какой-то уход за плазменным фильтром в General Climate GC-EAF12HRN1.....С плазменным фильтром Вам заботиться не придется, максимум пропылесосить, будет произведено при сервисном обслуживании кондиционера.[/quote]Спасибо, пропылесосить это не неприятность)). А сервисное обслуживание через какое количество по окончании установки сплит-системы нужно? Не хочется дабы из-за пропуска обслуживания на протяжении, что то произошло с кондиционером..
 

DenSID

New Member
Мне то movie46 писал(а): Мы брали кондиционер General Climate. Весьма приемлемые стоимости, а уровень качества так по большому счету хорошее. Весьма довольна покупкойМы также брали сплит-систему данной компании тут, понравилась не только цена, но и уровень качества. Тем более гарантия 3 года и фирмеСистемы Климата 48 доверяю в любой момент. По любому вопросу посоветуют.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Внимательнее смотрите характеристики кондиционера в карточке товара:Работа на обогрев при наружной температуре в °C: от -15°С до +24°С (наружная температура)
 
Сверху