Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционеры увлажнительного типа

pomansur

Administrator
Команда форума
Кондиционеры имеют дополнительный режим осушение, по сути это режим охлаждения при минимальном обдуве испарителя (вентиляция внутреннего блока).
 

doctor-dance

New Member
Данного типа кондиционеры как никогда сейчас у нас кстати в городе, т.к. стоит невыносимо влажная погода (парниковый эффект) и гарь от выхлопных газов, был у друга у которого Daikin FTXR, так самочувствие совершенно другое становится!
 
Да и в больших городах такие кондиционеры позарез нужны. Это я говорю со стопроцентной уверенностью, так как сам живу в мегаполисе. Летом такая жара стоит, смог.. Воздух липкий какой - то от этого смрада. Такой кондиционер прям в точку.
 

Viper

Member
Да, хорошенький кондиционер с увлажнителем. Но и стоит он немало (около 3 тыс долл). Не каждый может себе такой позволить. Хотя не на один же год покупаем... и хочется если покупать, так качество и максимальный набор функций, т.к. если покупать кондиционер и отдельно увлажнитель хороший, то тоже немалая сумма получится, а тут - все в одном, да ещё хорошо чистит воздух и + свежий
 

CrazyF

New Member
Сколько наворотов придумали.... Теперь еще и увлажнение воздуха. И эта тема как никогда актуальная сейчас, особенно в Москве (с торфяными пожарами этими). Да и функция осушения воздуха тоже полезна, особенно для тех кто живет в старых сырых домах.Пожалуй, такие функции пригодятся всем без исключения. Буду рассматривать кондиционер с увлажнением!
 

Serjao

Member
Мне кажется, что особенно актуально приобретение данного вида кондиционера для тех, у кого маленький ребенок или дети. Тем более если нет возможности увезти куда-то ребенка к бабушкам в деревню или на море. А то уже и на улицу не выйдешь погулять, гарь и смог плюс температура делают воздух ужасно грязным и опасным!!!
 

pupsik

Member
В действительности приобретение кондиционера увлажнительного типа актуальна для каждого жителя громадных городов. Лишь я раньше была уверена, что таких кондиционеров не существует и необходимо непременно брать увлажнитель раздельно.
 

malinin

Member
Да, я также не подозревал, что бывают такие красивые функции у кондиционеров. Сейчас также захотелось выбрать конкретно из данной категории себе к себе кондиционер. Как минимум в детскую и спальню совершенно верно нужен таковой.
 

Beruk

Member
на данный момент почитал и осознал, что моя лень сыграла хорошую работу. Не стал я ветхую технику в новую квартиру перевозить и сейчас могу приобрести новую с уже современными функциями, которых раньше не было.
 

bukovka13

Member
Кондиционер увлажнительного типа, возможно, не пригодится, в случае, если у вас стоит полный комплект климатического оборудования. А вот если вы владеете лишь кондиционером - это будет крайне важной функцией, мне думается.
 

nikolas83

New Member
В комнате жизненно нужно выполнять норму влажности, это предотвратит разные лёгочные болезни.
 

Valery

New Member
Такие модели кондиционеров должны отлично оказывать влияние на здоровье человека. Так как очищенный и легко увлажнённый воздушное пространство весьма и крайне полезен для организма в целом.
 

Vanilla_Ice

New Member
Из-за недостаточной увлажнённости воздуха в квартире может показаться кашель, а в следствии этого и другие разные болезни. Это я вам как доктор говорю, так что кондиционеры с увлажнением типа крайне полезны.
 

umniks88

New Member
Весьма интересно просматривать рассуждения людей на счет кондиционеров с увлажнением и просто увлажнителей - что же им поставить.В противном случае, что цена отличается в 300-500 раз их как бы и не тревожит. Я бы легко увлажнителем обошелся. Тем более, что их на данный момент также производят весьма разными - смогут украсить интерьер. А у кондиционера функции мало другие все же.
 

Limastra

New Member
Vanilla_Ice писал(а): Из-за недостаточной увлажнённости воздуха в квартире может показаться кашель, а в следствии этого и другие разные болезни. Это я вам как доктор говорю, так что кондиционеры с увлажнением типа крайне полезны.Но и избыток жидкости так же вреден, потому как помогает формированию разных микроорганизмов, а в некоторых случаях может показаться и плесень. Так что влажность воздуха должна быть в пределах нормы, дабы не через чур сухой, но и не повышенная влажность, как в тропиках. И лучше иметь одно универсальное климатическое оборудование, чем для каждой функции отдельное.
 

Goldbern

New Member
То, что влажность, как и другие показатели, должна быть в норме - это и ежу ясно. Тут вопрос скорее в экономической составляющей. Брать ли кондиционер с функцией увлажнения либо обойтись более недорогим вариантом? Кондиционер - это отлично, но в случае, если выйдет из строя, то и увлажнять уже не сможет. Так что у универсальных устройств так же имеется собственные минусы.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Ну возможно лишь для увлажнения вы не станете покупать кондиционер ценой от 80 тысяч рублей.А вот у кого имеется показания к необходимости дышать конкретно очищенным увлажненным свежим воздухом, то тут "здоровье дороже".
 

Goldbern

New Member
Ну да, потому как имеется еще более дорогая альтернатива, и которая не всегда применима из-за работы, друзей, родственников и т.п. - это переезд в более чистый воздух и подходящий климат. Исходя из этого в городе приобрести кондиционер за 80000 рублей будет самоё подходящим ответом.
 

Добрый

New Member
О, это конкретно то, что я искал! Весьма необходимая и нужная функция. Особенно для тех у кого имеется дети. От пересушенного воздуха, в особенности в отопительный сезон, дети довольно часто болеют.
 

Karolina

Member
Я прочла о этом кондиционере Daikin Ururu Sarara, он супер! Выходит, что он может служить спасением для астматиков и аллергиков. Такая важная система очистки и плюс возможность увлажнять воздушное пространство - сильно!!!
 
Сверху