Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционеры увлажнительного типа

Да, Daikin Ururu очень хорош, т.к. не хватает в квартире либо осушения воздуха, либо увлажнения, всегда по-разному. От погоды зависит в большей степени.

Вроде и живу во влажном климате, поэтому и увлажнитель без надобности, но вот зимой с центральным отоплением в квартире находится невозможно. Воздух пересушенный до предела и чтобы не тратиться на увлажнителе воздуха, лучше сразу приобрести кондиционер с увлажняющей функцией.

Если есть такие деньги, то может лучше и кондиционер с увлажняющей функцией - около 3 тысяч долларов, а я купила обычный кондиционер и увлажнитель воздуха за 40 долларов.)))

Мята писал(а):
Вроде и живу во влажном климате, поэтому и увлажнитель без надобности, но вот зимой с центральным отоплением в квартире находится невозможно..........лучше сразу приобрести кондиционер с увлажняющей функцией.А разве когда холодно в комнате, воздух не влажный при этом? Мне кажется что холод заключается в сырости и в такие моменты нужно именно осушение. Но у Daikin Ururu как я вижу есть и эта функция.

Влажный климат на улице, помещение же отапливается централизовано, поэтому воздух и пересушенный. А про то что холодно в помещении, я не говорила.

Moskvich писал(а):
А чем же Daikin Ururu с такой функцией не устраивает? Выбор вроде есть. Не обязательно отдельно увлажнитель покупать.Но исходя из приведенной стоимости, то проще купить обычный кондиционер и к нему недорогой увлажнитель воздуха. Что увлажнитель, что кондиционер, работают на определенную площадь помещения. На мой взгляд, нет смысла переплачивать. Или есть какие-то скрытые достоинства? Может кто разъяснит?

Как по мне два прибора это не всегда удобно...Лучше один и качественный кондиционер, чем много сборных.

Как хорошо, что есть выбор и можно выбрать нужный кондиционер, при этом самое главное понять, что точно нужно, чтобы в конце концов выбор удовлетворил все запросы.

Конечно, кондиционер с увлажнением это очень удобно.Я тоже приверженец того, чтобы техники в квартире было поменьше, а та которая есть, была максимально оснащена всевозможными функциями.

pomansur

Administrator
Команда форума
Vitalik писал(а):
.....купить обычный кондиционер и к нему недорогой увлажнитель воздуха.....Или есть какие-то скрытые достоинства?...Конечно есть дешёвые увлажнители (ультразвуковые) портят мебель и не очень благоприятно влияют на лёгкие человека.В качестве увлажнителя необходимо использовать качественный увлажнитель - "Мойка воздуха" который, сочетает мягкое и естественное увлажнение воздуха с уникальной технологией очистки воздуха от пыли, вредоносных спор, пылевых клещей и пыльцы, где процесс увлажнения максимально приближен к естественному и является наиболее полезным и эффективным.P.S. подробнее: мойка воздухаСтоимость такого увлажнителя от 14 т.р.Следующий аспект кондиционера Daikin Sarara Ururu, это приточный воздух и 7-ми ступенчатая очистка воздуха.P.S. подробнее: кондиционер Daikin Sarara Ururu

А у меня дома очень влажный воздух и зимой и летом, просто ужасно. Думаю, что кондиционер Daikin Ururu для меня крайне необходим!

У меня дома влажность на предельно высоком уровне. Даже вещи просто оставленные где-нибудь на стуле, или на кровати, сыреют сами по себе.Daikin же спасёт ситуацию?

pomansur

Administrator
Команда форума
С высокой влажностью влажностью справится любой кондиционер, а вот что касаемо дополнительному увлажнению или поддержке влажности на заданном уровне, то это кондиционеры Daikin.

Мне кажется что влажный воздух летом в квартире это вполне обычное дело. Если Daikin без всяких проблем решит эту проблему, то я только рада!

pomansur писал(а):
С высокой влажностью влажностью справится любой кондиционер, а вот что касаемо дополнительному увлажнению или поддержке влажности на заданном уровне, то это кондиционеры Daikin.Благодарю за ответ. Да, меня кроме Daikin уже ничего и не интересует. Высокая влажность мне теперь будет нестрашна.

С этим кондиционером можно спокойно назначать уровень влажности в помещении, какой я захочу? Если да, то он очень полезным будет. Цена вполне нормальная.

pomansur

Administrator
Команда форума
Да, кондиционеры Daikin FTXR способны поддерживать заданные параметры влажности!

Это очень хорошо. Вообще, возможность регулирования уровня влажности кондиционером в комнате всегда необходимо, без этого никак, благодаря чему и люди будут здоровы и цветы будут благоухать !!!

Прочитала про кондиционеры Daikin FTXR и еще раз убедилась в профессионализме конструкторов этой фирмы. У них есть кондиционеры на любые потребности заказчика. И что очень приятно, фирмаСистемы Климата 48 на этом не пытается нажиться, взвинчивая цены. Ближе к осени планируем установить кондиционер в спальню увлажнительного типа. Летом еще воздух нормальный, а зимой, при включенном отоплении, будем просто задыхаться от сухого воздуха. Убеждена, что Daikin поможет нам справиться и с этой проблемой.

Я тоже решил изучить кондиционеры серии FTXR и мне очень понравился их функционал. Но вот одну вещь понять не могу, осушение воздуха происходит только при обогреве? При охлаждении это по умолчанию?

Сверху