Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционеры для дачи

bukovka13

Member
Посоветуйте, прошу вас, а у климатического оборудования Дайкин имеется какие-то защитные функции от перепада напряжения либо они сгорят в этом случае? Я к сожалению в электричестве ничего не осознаю, а за технику страшно сейчас стало.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Да, кондиционеры Daikin защищены от перепадов напряжения, само собой разумеется в разумных пределах, если Вы не дадите на него 380V
 

LenkaP

Member
У меня сосед по даче интересовался таким вопросом. У него имеется генератор (по-моему газовый либо же дизельный, но это не столь принципиально важно, как по мне), который питает целый его дом. И он задавал вопросы - допустимо ли с его помощью питать 4 кондиционера (у него 4 помещения), в случае, если при сильной перегрузке у него падает процентов на 10 напряжение. Либо лучше не рисковать?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для питания кондиционеров непременно нужен стабилизатор напряжения, в другом случае кондиционеры всегда будут уходить в катастрофический режим.
 

ХолодОК

New Member
Само собой разумеется падение напряжения не так страшно, как его высокие скачки, но все равно технику нужно беречь. Исходя из этого стабилизатор напряжения нужен в любом случае. А вдруг напряжение падает при определенных условиях, то ему по большому счету нужно пересмотреть собственный электроснабжение. А что свидетельствует катастрофический режим у кондиционеров?
 
В аварийном режиме кондиционер перестает трудиться, пока не устранить обстоятельство. Еще принципиально важно, что в памяти кондиционера сохраняются неточности, каковые возможно обнулить способом выключения кондиционера из сети.
 

ivanovna

Member
Само собой разумеется, стабилизаторы необходимы все равно, дабы технику не доводить до обморока, да и без того будет спокойнее намного. У меня пара лет назад дома был какой-то ужасный скачок напряжения и довольно много техники полетело.
 

$beatefle$

New Member
Я не знаю как вы, но мне думается, что для дачи весьма кроме того подойдет вариант мобильного кондиционера, который возможно привозить и забирать.
 
Для дачи любой вариант подойдет, в то время, когда вас нет на даче возможно и все, а с собой возить лишний груз также не весьма комфортно. А что вас смущает в стационарном кондиционере?
 

AkademiK

New Member
Антоха писал(а): Для дачи любой вариант подойдет, в то время, когда вас нет на даче возможно и все, а с собой возить лишний груз также не весьма комфортно. А что вас смущает в стационарном кондиционере?У меня родители выполняют довольно много времени на даче, возможно заявить, что живут в том месте в теплое время года. По окончании того, как поставил себе в квартире кондиционер, присматриваю родителям на дачу. До тех пор пока еще не определился, но нужно стремительнее думать. Рассказываете сплит-система будет лучше, чем мобильный? А мобильный на обогрев трудится?
 

Prod4enko

New Member
Антоха писал(а): Для дачи любой вариант подойдет, в то время, когда вас нет на даче возможно и все, а с собой возить лишний груз также не весьма комфортно. А что вас смущает в стационарном кондиционере?Тем более что он не будет всегда работать, соответственно не будет нуждаться в нередком обслуживании. Знайте себе чистите одновременно с внутренние фильтры и все. А на даче также должен быть комфорт, дабы возможно было зайти и отдохнуть в прохладе. Так что дача также испытывает недостаток в кондиционере.
 

жасмин

New Member
У большинства стоит кондиционер на даче и не жалуются, все зависит от хозяев, будут важными, будет продолжительнее трудиться кондиционер.В случае, если имеется собственный автомобиль, то само собой разумеется будет комфортно пользоваться мобильным кондиционером, а вдруг нет, лучше ставить сплит-систему. В целях экономии возможно само собой разумеется и оконный поставить.
 

alekseevigor

New Member
Еще смотря какая дача, в случае, если двухэтажный дом, как у меня, то лучше несколько кондиционер. Я со своей семьей прошлым летом обучился, а в текущем году мы непременно установим кондиционеры на даче.
 
Мы к примеру проводим довольно много времени на дачи, либо сами, либо родители. Исходя из этого нам несложнее поставить стационарный кондиционер, будем сами чистить внутренние фильтры, а в то время, когда необходимо, привезем эксперта, дабы произвел обслуживание кондиционера, тем более это не верно довольно часто следует сделать, с мобильным не весьма хочется копается. Для дачи присмотрели более недорогой вариант компании Mitsubishi.
 

Stasov

Member
Я честно говоря не осознаю отличия между кондиционерами для дачи либо для дома. И в том месте и в том месте хочется чистого воздуха и комфорта. Единственная отличие, что на даче вероятнее пригодится более замечательное климатическое оборудование.
 
Ну по какой причине более замечательное, кроме этого как и в квартире на каждую помещение должная быть собственная мощность! Кое-какие более недорогой вариант для дачи. К примеру не стационарный, а мобильный, у каждого приоритеты и свои потребности.
 

Кашалот

New Member
Я на данный момент выбираю кондиционер для дачи и желаю выбрать более надёжный, дабы не переплачивать позже два раза.Мы проводим время на даче начиная с майских праздничных дней и по середину октября
 
А вы не изучали тему, касаемую мобильных кондиционеров? Может таковой вариант будет для вас оптимальным? У вас защищаемая дача, дабы оставлять в том месте дорогое оборудование на зиму?
 

Кашалот

New Member
У нас защищаемый поселок, а технику я не обожаю туда-сюда перевозить, считаю, что это не отлично может на ней отразиться, исходя из этого желаю хороший и стационарный кондиционер.
 
Сверху