Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Колонные кондиционеры.

Harper75

Member
Я сомневаюсь, что вы станете ставить у себя в квартире колонный кондиционер. В случае, если внезапно надумаете, позовите к себе домой, я взгляну, как это будет смотреться)))Так что, пользуйтесь бытовыми сплит-системами, как вы рассказываете на полную катушку.
 

$beatefle$

New Member
Прочла на сайте, что такие кондиционеры употребляются для громадных помещений. Интересует таковой кондиционер для складского помещения, где летом необходимо неизменно охлаждение. На обогрев также трудятся, мощность хорошая.
 
В случае, если для вашего помещения нужен таковой замечательный кондиционер, то подбирайте по параметрам и лишь по окончании консультации и берите. Я думаю вы сможете определится исходя из предложений по колонному кондиционеру.
 

$beatefle$

New Member
Мы уже наблюдали с мужем все представленные колонники, услыхать все точки зрения, хотелось ещё светло синий
 

mfSanuch

New Member
malinin писал(а): В общем я бы кроме того в частном коттедже не стал ставить колонный кондиционер, сейчас имеется более удачные варианты по экономичности пространства. Тем более я так осознаю, что у них нет многих функций, каковые имеется у другого климатического оборудования Daikin.Все таки для жилых помещений предназначены особые кондиционеры., кроме того в громадном доме будет неразумно будет поставить колонный кондиционер. Любой прибор необходимо использовать по его назначению.
 

Yurevich

New Member
Открыл для себя новшество, выяснив, что существуют так именуемые колонные кондиционеры. Не знаю о них ровным счетом ничего, исходя из этого попросил бы поведать о них хотя бы основные данные. Быть может, у кого-то и опыт применения их был. Тогда поделитесь
 

Karolina

Member
У нас на работе выясняется колонный кондиционер установлен. Я видела по внешнему виду, знала что замечательный, а вот о заглавии и не слышала. Я так осознаю, по причине того, что он достаточно объемный, то подходит он лишь на производство. А обогревает весьма скоро помещение.
 
pomansur писал(а): TripTEN писал(а): Здравствуйте! Может мне кто - нибудь обьяснить, что из себя воображают колонные кондиционеры? применения и Сфера (в быту либо более больших маштабах). Отличие их от простых сплит - систем ? Какую они имеют мощность? Установка их сложнее либо несложнее в отличии от стандартны сплит систем?Колонный кондиционер - разновидность сплит-систем, главная функция которых содержится в сильном охлаждении. Колонные системы отличаются мощностью и значительно чаще используется как на производстве, так и для громадных публичных помещений: ресторанов, аудиторий, комнат, где от кондиционера требуется громадная хладопроизводительность. Эти кондиционеры имеют громадные габариты и вес. Колонные кондиционеры устанавливаются на полу и создают сильный поток охлажденного воздуха, что не разрешает человеку пребывать с ними в близи, исходя из этого для установки для того чтобы кондиционера требуется большая площадь.Вот я все-таки удивляюсь. как возможно кратко так доступно поведать о непонятных вещах, что светло делается кроме того тому, кто и мельчайшего представления не имеет о сути обсуждаемого вопроса? Благодарю,Системы Климата 48
 

Chel

Member
Колонный кондиционер само собой разумеется хорошо, но уж больно довольно много занимает места. Его лишь применять на каком-нибудь производстве либо еще как вариант в торговых залах, в силу того, что дома такую махину точно не поставишь, а вдруг и поднимется, то часть помещения займет.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
В большинстве случаев колонные кондиционеры устанавливаются в залах ресторанов либо кафе, бассейнах, холлах отелей и т.п. помещениях.
 

Maxim

New Member
Я видел день назад в строительном супермаркете колонный кондиционер. Компанию производителя не запомнил, но цена меня весьма поразила. Стоят они заметно дороже, в силу того, что не требуют особой установки и спец ухода, поставил себе, как камин и пользуйся на здоровье. Считаю, что это кроме того лучше, чем монтировать в потолки.
 

Valun

New Member
Единственным недочётом колонных кондиционеров есть то, что они ухудшают неспециализированный дизайн помещения. на данный момент все пробую максимально прятать все в стенки, потолки и окна.
 

PRK_siti

Member
При грамотном дизайне помещения кроме того такое габаритное оборудование будет идеально вписано в окружающее пространство, тем более, что главное применение колонных кондиционеров - в местах с громадной площадью.
 

_777_

New Member
Первоначально планировал установку конкретно аналогичного типа кондиционеров, но по окончании консультаций со экспертами, оказалось, что таковой кондиционер лишь для промышленных помещений, а мне и несложная сплит-система в полной мере подойдёт под площадь помещения и мои нужды (мини химчистка).А колонные кондиционеры все-таки для намного больших и важных площадей предназначены и уж само собой разумеется, не для квартир.
 

nastiafedorova

New Member
Колонные кондиционеры - это кондиционеры высокой мощности. Значительно чаще их устанавливают на объектах с площадью и высокими потолками. К примеру это смогут быть банки, рестораны, кафе, кинотеатры, торговые центы. Почитайте сами подробнее на https://pomansur.ru/view.html Для квартир это вариант не подходит. Из - за того, что такие кондиционеры весьма замечательные, но и имеют вес и большие габариты.
 
Сверху