Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Как часто вы чистите свои кондиционеры

Техобслуживание фильтров кондиционера достаточно простое и в любой момент весьма детально обрисовано в руководствах к оборудованию, ничего сложного в этом нет.В гарантийное обслуживание не входит.
 
В крайнем случае, обратитесь перед первым разом в сервисный центр, прося отправить эксперта и показать пошагово целый процесс либо, что ещё лучше сразу после установки попросите мастера продемонстрировать как, где и что нужно делать. Они весьма лояльно относятся к клиентами вам не откажут в таковой маленькой демонстрации.
 

Pasha

New Member
Вот уж не пологал, что их еще и чистить самому надоЯ думал, куплю себе кондиционер, и он будет трудиться - и никаких неприятностей. А оказывается нужно раз в тридцать дней чистить фильтры...
 

Stepanida

New Member
Для меня это самый больной вопрос? Я в технике слабо разбираюсь, кроме того дотрагиваться до нее опасаюсь, внезапно что-то сломаю? А имеется ли кондиционеры, каковые не нужно чистить?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Все кондиционеры нужно чистить, кроме того с системой самоочистки...Ничего сложного в этом нет. открыли лицевую панель внутреннего блока кондиционера и достали фильтры неотёсанной очистки (сетки), почистили, помыли и сухие обратно...
 

Nataliya

New Member
Уточните прошу вас, они должны сами высохнуть либо возможно просушивать феном к примеру, в то время, когда нет особенного времени? Действие тёплого воздушного потока не навредит?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Феном имеете возможность повредить фильтры кондиционера, достаточно интенсивно пара раз встряхнуть.
 

Nataliya

New Member
Благодарю громадное, отлично, что задала вопрос, в противном случае я любитель все феном сушить.
 

Angelika

New Member
Не воображаю кроме того, как и где необходимо чистить. Каждый год привожу к и неприятностей не знаю. А также очень не вдаюсь в подробности, чего он в том месте делал В этом случае. Основное, работа и диагностика совершена, еще год возможно дремать нормально.
 

Malinka

New Member
scrambler писал(а): Не хорошо. за 2 года в том месте, в радиаторах кондиционера скапливается довольно много грязи и пыли и теплообмен нарушается.рекомендую почистить.Мы вот то же по первому времени не знали, что кондиционер нужно хоть бы 1 раз в год чистить. В то время, когда пришел мастер, был ошеломлен. Поведал нам о последствиях для того чтобы недобросовестного отношения к технике. Так что сейчас я исправно привожу к ежегодно и вправду холодить начинает лучше!
 

MichaelReW

New Member
Мы так довольно часто производим обслуживание, как говорится на всякий случай.
 
Сверху