Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Зимний пуск кондиционера

Titikaka

Member
Златоуст писал(а):
.... а Вы либо невнимательно читали техническое описание своего аппарата либо не знаете, о чем пишете вообще Да, очень странно, что человек в наши дни не знает, что кондиционер может работать вместе или вместо батарей центрального отопления. Мы вот скоро купим кондиционеры в спальню и кухню и будем отказываться от централизованного теплоснабжения. Муж уже узнал, как это можно сделать, но у нас дом очень старый, батареи почти не греют, наши знакомые уже отказались от отопления, даже батареи срезали и жировки стали гораздо легче, за электроэнергию на кондиционер они все равно платят меньше, чем платили за свои батареи.
 

Danila

New Member
Тоже слышал такое, что кондиционер можно использовать вместо отопления. Конечно нужно отказываться от центрального отопления, раз не греют, за него платить не мало.Самое главное успеть купить кондиционер и сделать всю документальную волокиту. А то уж скоро отопление дадут.
 

Titikaka

Member
Насчет кондиционеров во вторую комнату и кухню, мы еще не определились с фирмой и маркой, а первый кондиционер у нас Mitsubishi. Очень довольны! Но в любом случае этой зимой за отопление еще платить будем, потому что не осилим сразу два кондиционера купить - максимум один.
 

malinin

Member
Прочёл эту тему а также озадачился, неужто кондиционеры возможно неизменно на обогрев применять, а не временно в межсезонье? А также вместо отопления применять климатическое оборудование в квартире... Посоветуйте, прошу вас, в противном случае мне раньше такое и в голову не приходило.
 

honeymoon

Member
Titikaka писал(а): Да, весьма необычно, что человек Сейчас не знает, что кондиционер может трудиться совместно либо вместо батарей центрального отопления. Мы вот не так долго осталось ждать приобретём кондиционеры в кухню и спальню и будем отказываться от централизованного теплоснабжения. Супруг уже выяснил, как это возможно сделать, но у нас дом весьма ветхий, батареи практически не греют, наши знакомые уже отказались от отопления, кроме того батареи срезали и жировки стали значительно легче, за электричество на кондиционер они все равно платят меньше, чем платили за собственные батареи.Заменять абсолютно отопление простое сплит-системами - мне думается это все же сильно. На основное странице сайта представлено большой выбор обогревателей, служащих хорошей альтернативой центральному отоплению. Неизменно применять для этого сплит-систему я бы не решился.
 

Beruk

Member
Я вот также как-то не воображаю у нас с нашим климатом не применять отопление общее по большому счету. А лишь сохранять надежду на климатическое отопление собственное. Я бы так все-таки делать не стал.
 
Сверху