Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Защита от гари и смога

valera

Member
pomansur писал(а): Воздушный поток регулируется не только относительно места, т.к датчик сканируя помещение вычисляет и скорость выходящего воздуха, исходя из расстояния до стенки.Хм, не знал, благодарю. А таковой датчик, который это все вычисляет, предусмотрен во всех кондиционерах, либо лишь в дорогих, скажем в бюджетных моделях это присутствует?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Датчика присутствия в бюджетных моделях кондиционеров нет.
 

valera

Member
А мне казалось что имеется везде. Громадное благодарю, в противном случае продолжительно бы я мучался с выбором недорогого.В случае, если Вас не затруднит, имеете возможность продемонстрировать оптимальные кондиционеры по цене\возможностям с этим датчиком?
 

Sergey16

New Member
Заходите на любой сайт с кондиционерами, советую данный, смотрите по своим параметрам кондиционеры, в том месте имеется и описание, цены и характеристики, подбираете и делитесь впечатлениями.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
valera писал(а): ....В случае, если Вас не затруднит, имеете возможность продемонстрировать оптимальные кондиционеры по цене\возможностям с этим датчиком?Выбор кондиционера должен быть обоснован относительно типа-назначения помещения.
 

valera

Member
В моем случае это помещение 8 (ширина) на 10 (протяженность) высота около 5 метров.Помещение по большей части для игры в бильярд, в ней курят в случае, если это принципиально важно.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Для верного подбора кондиционеров укажите среднюю загруженность (кол-во человек), тип потолка, и кол-во световых устройств. Сообщения не соответствующие теме, будут удаляться!!!
 
Сверху