Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

В Европе или у нас?

Не страдайте ерундой, вы посчитайте затраты на дорогу и приплюсуйте это к цене кондиционера, у вас выйдет цена практически такая же как и в РФ, быть может еще и дороже.
 
Я бы не стала покупать в Европе, легко вы остаетесь без гарантии, устанавливать вы сами станете, так что овчинка выделки не следует.
 

Harper75

Member
А чем вас не устраивает делать приобретения в Российской Федерации, ну за исключением цены. По мне несложнее это сделать дома, с установкой и доставкой, и гарантийным обслуживанием.
 

vasser75

Member
Leha писал(а): Я вот поразмыслил, а ну как приобрести кондиционер через какой-нибудь зарубежный вебмагазин, дабы не тратить время и не ехать самому в Европу за товаром? Смогут ли они его доставить мне ко мне либо в любом случае нужно будет ехать самому? И как при таких условиях быть с пошлинами?Это, само собой разумеется, может и успешное ответ, но за доставку из второй страны вы заплатите и в случае, если я не ошибаюсь вам нужно и растаможить этот товар.
 
Бытует мнение, что лишь за рубежом возможно приобрести качественный товар, а у нас продается лишь товар низкого качества. Мерзость возможно приобрести везде, как в своей квартире так и в Европейских государствах.
 

Serjao

Member
Приобрести в второй стране, само собой разумеется, возможно. Возможно кроме того будут какие-то различия в данной технике, но вот вопросы доставки - раз, дабы не повредили хотя бы, про деньги я уже молчу. Вопрос установки - два, без экспертов тяжело будет разобраться. Вопрос гарантии - три. Через чур много неприятностей, думаю появляется.
 

flower

Member
Мне думается, что это история из серии - в том месте отлично, где нас нет. И в том месте же все очевидно лучше, чем у нас. Мне думается, что эти времена в далеком прошлом прошли и поставляется к нам уже сейчас совершенно верно такая же техника.
 

malinin

Member
Сталкивался неоднократно, что в Европе уровень качества вещей обычно и, действительно, лучше намного. Но такие вещи, как кондиционеры заказывать в Европе смысла нет, доставка стоить будет дорого и смогут повредить, к тому же.
 

Harper75

Member
Я вот еще осознаю в Европе машины брать, но вот, дабы ехать из-за сплит-системы в том направлении, хм... это как-то необычно. Ну победишь ты в том месте три несчастных копейки, лишь позже то ремонт и обслуживание может обойтись многократно дороже.
 

malinin

Member
Так берут вещи за рубежом в большинстве случаев не для экономии, а для более большого их качества. Но, что касается климатического оборудования, взглянул пристально - серии все те же, страны производители также. Так что отличия тут нет, по всей видимости.
 

Beruk

Member
Это отечественное вечное чувство, что нас желают одурачить и подсунуть уровень качества, оставляющее хотеть лучшего. Но с того времени как у нас на рынке показались такие компании, как Daikin - вести об этом беседы уже бессмысленно по-моему.
 

flower

Member
Я не считаю, что в Европе уровень качества продукции прям так выше, что наступает резкая необходимость ехать в том направлении за техникой, в частности за сплит-системами. По-моему уже совсем не секрет, что вся техника делается в Китае. Так что не вижу смысла в таковой выдумка.
 

bukovka13

Member
Вот и я пологаю, что те времена, в то время, когда вещи и оборудование выпускались различными для различных рынков в далеком прошлом прошли. Так как все довольно много путешествуют на данный момент и могут сравнить уровень качества в том месте и у нас, исходя из этого уровень качества у производителей уже стабильно аналогичное.
 

vitalik79

Member
Я планирую купить сразу же пара кондиционеров, но заказывать их в Европе не стану. Буду брать в РФ.
 
Могу Вас лишь похвалить. И заказывать лучше на этом сайте. Уровень качества стопроцентное гарантируют. Устанавливают также скоро и бережно, плюс позже квалифицированное предстоящее обслуживание сплит-системы.
 

LenkaP

Member
Я вот также почитала отзывы и осознала, что заказывать нужно тут. Я, действительно, не оптовый клиент) Сперва желала лишь один кондиционер приобрести и все, а сейчас уже задумалась и о воздухоочистителе.
 

Stasov

Member
Кстати, уже в Китае увеличили цену ручного труда и в том месте также далеко не самые удачные условия. Я слышал, что многие компании начала сворачивать собственный производство в этом государстве. А на счет брать за рубежом либо у нас, то я все же выбрал бы отечественных продавцов. Это все же хотя бы гарантию дает при чего.
 

vitalik79

Member
Согласен, да и не придется ломать голову, как доставить, не произойдёт ли чего в пути, поскольку большая часть компаний все-таки трудятся по предоплате. А вдруг какой-то брак, то позже возвращать товар для замены либо ремонта за собственный счет. У отечественных все несложнее. Хотя бы нет языкового барьера.
 

Harper75

Member
Не могу осознать, по какой причине люди до сих пор уверены в том, что у нас техника чем-то хуже? Так как к нам совершенно верно так же завозят как обычный и качественный товар через хороших импортеров, так и некачественный - сами понимаете как именно. В случае, если брать через компанию, то товар конкретно будет хороший!
 

Stasov

Member
Вычисляют по той несложной причине, что за те деньги, каковые мы за нее платим, может попасться какой-то брак либо еще что-то. Да, не неприятность - заменят по гарантии, но осадок все равно остается. Так как кроме того замена по гарантии - это время, нервы и т.д. Исходя из этого я беру лишь проверенное уровень качества, к примеру, кондиционеры Daikin.
 
Сверху