Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

В Европе или у нас?

midori-midori

New Member
Да уж..точно, пока переплатишь за перевозку и пошлины, больше денег израсходуешь либо столько же, чем приобретёшь в России ))...мы вот приобрести и сходу приобрели, не задумываясь, чтоб позже не было мыслей где дешевле и где лучше, но хорошие кондиционеры, как Daikin возможно везде стоят соответственно качеству ))
 
Кондиционеры Daikin отличаются не только качеством и надежностью в отличии от некоторых других марок кондиционеров, но и предоставлением разных скидок! Так что, получается, что у нас возможно приобрести не столь дорогую систему кондиционирования. Но кроме того в случае, если кому-то цена покажется все равно пара большой, пологаю, что за уровень качества лучше переплатить.
 

lunaradream

New Member
Ну да, в последнее время не редко возможно встретить скидки на технику подобного рода, не смотря на то, что редко я встречала в интернете скидки на daikin, возможно просто сезон был )) и естественно скидки совсем не выгодны в такое время, так что я еще подожду мало перед приобретением, может все таки отправятся скидки
 

Titikaka

Member
Viper писал(а): Еще заинтересовался таким вопросом - где лучше брать кондиционер...Но какие конкретно подводные камни меня смогут ожидать при таковой покупке?Т.е. Вы планируете приглашать чешских мастеров, дабы установили Вам кондиционер? А позже еще сервисное обслуживание также в Чехии станете заказывать? Это же золотой кондиционер окажется, в силу того, что они Вам с наслаждением все привезут, установят, по-улыбаются, но Вы станете оплачивать им дорогу и все издержки перевозки! Вам это нужно? Поверьте мне, при формировании цены в России все это уже учтено. Кстати, если Вы не нашли нужную модель, компания "pomansur" может привезти Вам ее на заказ за предоплату.
 
Согласен, это уже старческий маразм какой-то. Суть переплачивать за кондиционер, тем более, переплачивать такие неистовые деньги! Более того, неизвестно, какого именно качества там будет данный кондиционер. Уж лучше приобрести проверенный кондиционер от Daikin в России.
 

Arlena

Member
lunaradream писал(а): естественно скидки совсем не выгодны в такое время, так что я еще подожду мало перед приобретением, может все таки отправятся скидки Скидки возможно взять, в случае, если берёшь технику большой партией. В большинстве случаев все фирмы получают скидки, в то время, когда оборудуют офисы либо производственные помещения системами кондиционирования.Рядовой "одноразовый" клиент не так увлекателен продавцу, дабы завлекать его замечательными скидками.А тем более, в то время, когда товар европейский.Про пошлину и растаможку тут правильно подметили, но так как в случае, если компания работает стабильно, есть дистрибьютором либо дилером, то у нее с этим никаких неприятностей и заморочек быть не имеет возможности.
 
pomansur писал(а): lunaradream писал(а): Почему-то такая техника в любой момент в Европе стоит дешевле, возможно в силу того, что пользуется там большей популярностью, нежели у нас в России...может и у нас хорошие и качественные модели также когда-нибудь станут недорогими ))Каждая техника от небольшой бытовой до машин в Европе стоит дешевле, чем в России.Пока это "норма" нашей жизни, и кондиционеры не исключение.Это не норма, это подход правительства. Они знают, что в случае, если разрешить войти к нам на рынок технику либо машины хорошего качества по доступной цене (кстати, ВТО отменяет именно многие пошлины), то наши производители . Те же ВАЗ. Вот и завышают искусственно уровень стоимостей под любыми предлогами. На автомобили ввели налог на утилизацию, к примеру...
 

Zebra

Member
А на счет скидок весьма легко и просто делается. Уже довольно много и передач показывали, да и сам я видел много раз. Это все просто психология человека. Он постоянно покупает то, что "якобы" дешевле. Конкретно исходя из этого многие продавцы этим и пользуются, то есть завышают цену на 15-20%, а позже через день-два дают широкую рекламу, что у них скидки. И все - пара человек в любом случае приобретут!
 
А.. Слышал про такое, знаю. Такая ерунда весьма популярна у продавцов, но, это не означает, что все пользуются этими нечистыми штучками устройства человека. У pomansur вправду настоящие скидки, а не рекламная бадья.
 

Люба

Member
Также проверила на личном опыте и готова подтвердить, что уровень и качество стоимостей у данной компании самые лучшие по всей территории России. А я весьма долго выбирала кондиционер и компанию, в которой его приобрести, исходя из этого я знаю, о чем говорю. Наряду с этим нет хамского отношения, как в некоторых вторых магазинах. В общем, Европа отдыхает!
 

Leha

Member
Я вот поразмыслил, а ну как приобрести кондиционер через какой-нибудь зарубежный вебмагазин, дабы не тратить время и не ехать самому в Европу за товаром? Смогут ли они его доставить мне ко мне либо в любом случае нужно будет ехать самому? И как при таких условиях быть с пошлинами?
 

pomansur

Administrator
Команда форума
За ваши деньги вам привезут что угодно и пошлины заплатят....весьма интересно во какое количество тогда выльется ваше приобретение?Возможно процентов на 20-40 дороже, чем приобретение в РФ как минимум... и обслуживать по гарантии вы по всей видимости станете его сами...
 
Абсолютно согласна, как говориться "скупой платит два раза" Leha писал(а): Я вот поразмыслил, а ну как приобрести кондиционер через какой-нибудь зарубежный вебмагазин, дабы не тратить время и не ехать самому в Европу за товаром? Смогут ли они его доставить мне ко мне либо в любом случае нужно будет ехать самому? И как при таких условиях быть с пошлинами?А в чем преимущество заказа кондиционера в Европе, осознать не могу, Вы так не доверяете отечественным продавцам либо что? А вдруг что не так, как станете сдавать по гарантии? Посмотрите тут на сайте, поскольку выбор громадной.
 
Леха, вот объясните нам всем присутствующим тут, для чего Вам брать кондиционер линия знает откуда и какого именно качества, если Вы имеете возможность приобрести кондиционер от Daikin и не знать никаких хлопот? Качественные, функциональные кондиционеры по дешёвой цене. Что еще необходимо?
 
Вот имеется такие люди, каковые считаю, что у нас нет выбора, нехорошее уровень качества, не могут делать... да довольно много всего. Считаюм что приобрести в Европе это респектабельно, не так как все. Я вот попала на сайт случайно, тут легко выбор кондиционеров огромен, возможно выбрать на кошелёк и любые запросы. Посмотрите сами.
 
Может еще и такое, что люди думают в Европе продукция качественнее, чем у нас. А вот и нет, дорогие товарищи! За границей гораздо быстрее и вероятнее нарваться на ширпотреб, да еще и на такой, что дорога ему только на свалку. Так что покупайте кондиционеры Daikin и уСистемы Климата 48 и не дурите голову.
 
Полностью согласна, наш народ еще немного дик для этого. Но ничего, думаю Леха уже понял что покупка заграницей кондиционера ничего хорошего ему не сулит.
 
Я тоже на это очень надеюсь. Все-таки не хотелось бы, чтобы человек выкинул свои деньги на ветер. Пускай спокойно покупает кондиционеры Daikin с доставкой, установкой, гарантией на три года, если память не изменяет, и радуется жизни.
 
Наверно Леха так и решил, молчит, не отписывается. Мы как раз так и заказали, все полностью - доставку с установкой, вот на днях подвезут, отпишусь сразу о своих впечатлениях и обязательно отзыв о фирме, пока всем довольна, оперативностью и грамотностью менеджеров.
 

pupsik

Member
Может за рубежом и дешевле кондиционеры, но вот как быть с его обслуживание и гарантийным ремонтом, вы же не снимете позже кондиционер и не повезете его обратно.
 
Сверху