Кондиционеры в Липецке - 71-87-11

Кондиционер на кухню!!!

Joe

New Member
Так что бы грязи и этого жира не было, рекомендую вам сеточку небольшую поставить и ничего не будет попадать и не требуется будет позже мучатся и оттирать это все. Ну как вариант думаю стоит разглядеть.А по поводу кондиционера, берите самый небольшой по мощности, Вам совершенно верно хватит.
 

Marval

New Member
Что за сеточка? Куда ее монтировать? Имеете возможность выложить фото какое-нибудь? У нас вот народными средствами в виде анисовых капель ежемесячно отмывать приходится. И вытяжку и плиту. А кондиционер в любом случае необходимо ставить, в то время, когда жир в вытяжку уходит.
 

Joe

New Member
Совсем правильно, кондиционер на кухне очень нужен, даже в том случае, если нет вытяжки.
 
Мне также нужна помощь в подборе кондиционера, настенного.! Кухня-гостиная, площадь 26 кв.м. (приблизительно 5.5 м. на 4.5.м.) На протяжении одной из стенку на 4.5 м находится как бы кухня: плита (индукция), вытяжка, холодильник, посудомойка, духовка, раковина. Автострада для кондиционера уже проложена на противоположную стенке (выведены какие конкретно то трубочки, провода), слив в стенке уходит в канализацию , все отлично, тьф-тьфу-тьфу. Ремонт фактически закончен и.... какой кондиционер выбрать? Потолочный мне уже не подойдет.Лишь настенный. Хочется что-то стильное, обтекаемое и не шибко дорогое, к примеру, 1.Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZXA-S / SRC35ZXA-S 2. Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S / SRC35ZS-S 3.Daikin FTXK35A / RXK35A.Готов отказаться от различных несущественных функций, основное, чтобы надежно и красиво. Отговорите либо согласитесь с моим выбором? В случае, если нет, то на какие конкретно стоит обратить внимание? Либо что оттуда нужно сходу убрать, в случае, если выбор будет за предложенными мною моделями?Благодарю всем, кто отзовётся!
 

pomansur

Administrator
Команда форума
MHi ISRK35ZXA-S / SRC35ZXA-S снят с производстваMHi SRK35ZS-S / SRC35ZS-S и Daikin FTXK35A / RXK35A похожи по своим чертям (выбирать Вам)Имеете возможность обратить внимание на Кондиционер Hisense AS-13UR4SVPSC5 и надежно и красиво...Помните ставить сифон с гидрозатвором на сток конденсата в канализацию.
 
Блин! Задали вы задачку! Я так осознаю, что Daikin понадежнее , но он мне уже не нравится.Сейчас мне нравятся: Mitsubishi Heavy Industries SRK35ZS-S / SRC35ZS-S и Кондиционер Hisense AS-13UR4SVPSC5 (W/C) (бежевый, по большому счету в тему!)Но, по надежности они разве сопоставимы? Пластмасса пластмассой, но основнее то железо. А делают оба в Китае? В случае, если сравнивать Mitsubishi Heavy Industries и Hisense кто надежнее и долговечнее? И по шумам, имею ввиду не внутренний, а наружный блок. Соседи от какого именно не будут ругаться?
 

Маринка

New Member
Помогите пожалуйста с выбором кондиционера на кухню 16 м. Сторона не солнечная. В средней цене.
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Рассмотрите неинвертерный кондиционер 2,5 - 3,5 кВт холодопроизводительности (лучше 3,5 с учетом высоких теплопритоков)
например Кондиционер Hisense AS-12HR4SVDDH
 

pomansur

Administrator
Команда форума
Инвертерный на кухне ни к чему, т.к. и дешевле и поддержка температуры в десятые градуса не требуется. Главное снизить температуру в момент приготовления пищи, плюс возможно доработать низкотемпературным комплектом для работы круглый год.
По поводу модели - ссылка выше!
 

Ivanchik.Aleks

New Member
Совершенно согласен с Администрацией. Кухня маленькое помещение, на котором как правила происходит приготовление еды. Завтрак, Обед и ужин. И то не всегда, так как кто-то работает а кто-то только завтракает дома. Согласитесь не так много времени мы проводим на кухне? Не так ли? Так зачем тогда переплачивать и ставить себе дорогую модель с теми функциями которые не понадобятся если вы будите использовать коротное время климатическую технику.
 
Сверху